Гость
Статьи
Одиночество приводит к …

Одиночество приводит к сумашествию?

Я вот одинокая, но со мной всё в порядке

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас уже привело или у Вас только в планах?

Василий
#2

Это вам так кажется, что вы одиноки. Ложь.

Пёс
#3

одиночество приводит к просветлению

Гость
#4

Я псих одиночка чувствую себя отлично.

Гость
#5

Ну я бы не стала делать таких обобщений, но в Вашем случае это актуально)

Гость
#6
Гость

Ну я бы не стала делать таких обобщений, но в Вашем случае это актуально)

Ты на что намекаешь!?

Гость
#7

Смотря сколько вам лет и как долго длится ваше одиночество.

Гость
#8
Гость

Смотря сколько вам лет и как долго длится ваше одиночество.

Мне 30. Лет 8 уже

Гость
#9
Гость

Мне 30. Лет 8 уже

Вы же в свет выходите,с людьми общаетесь?Одиночество,сводящее с ума,это когда человек уже стар и болен,что вынужден постоянно в 4 стенах находиться.

Гость
#10
Гость

Вы же в свет выходите,с людьми общаетесь?Одиночество,сводящее с ума,это когда человек уже стар и болен,что вынужден постоянно в 4 стенах находиться.

У меня нет семьи и друзей. Дома сижу

Гость
#11
Гость

У меня нет семьи и друзей. Дома сижу

Не работаете и по магазинам не ходите?

Гость
#12
Гость

Мне 30. Лет 8 уже

Это небольшой срок, вот если продержитесь в таком состоянии хотя бы до 50-летия, тогда можно будет что то говорить о результатах вашего одиночества

Гость
#13
Гость

У меня нет семьи и друзей. Дома сижу

Вы девственница?

Гость
#14

Тебе кажется, когда не с кем поделиться радостью и горем, то это угнетает

Гость
#15
Гость

Я псих одиночка чувствую себя отлично.

Значит интернет от вранья,мимикрии,и троллинга тупого,и злобного,аж зависает от такого одинокого психа.

Гость
#16
Гость

Мне 30. Лет 8 уже

Автор, а мне вот за сорок и уже всегда одна. Ну как одна? Всегда жила с родителями, но они умерли. Общения нет ни с кем, ну кроме походов в магазины. Это считается общением с людьми?

Гость
#17
Гость

У меня нет семьи и друзей. Дома сижу

И у меня также.

Гость
#18
Гость

И у меня также.

И у меня

Гость
#19

А кто вас кормит одиноких?

#20
Гость

Мне 30. Лет 8 уже

Если у человека есть любимое дело, то точно нет.

Гость
#21
Гость

Автор, а мне вот за сорок и уже всегда одна. Ну как одна? Всегда жила с родителями, но они умерли. Общения нет ни с кем, ну кроме походов в магазины. Это считается общением с людьми?

На что вы живете?

ЭЛЛИ
#22

Как вы не понимаете, походы на работу, в магазин, в больницу и тд, это не общение. Автор пишет про семью и друзей. А где их взять? Я тоже в этом плане одинока. Когда приходишь в пустую квартиру и не кому рассказывать где и как прошёл твой день, когда нет друзей и не с кем поболтать по телефону, не кого поздравить с праздниками. Да в общем рядом пустота.

Гость
#23
Пёс

одиночество приводит к просветлению

+++++++

Гость
#24
ЭЛЛИ

Как вы не понимаете, походы на работу, в магазин, в больницу и тд, это не общение. Автор пишет про семью и друзей. А где их взять? Я тоже в этом плане одинока. Когда приходишь в пустую квартиру и не кому рассказывать где и как прошёл твой день, когда нет друзей и не с кем поболтать по телефону, не кого поздравить с праздниками. Да в общем рядом пустота.

Это так

Гость
#25
ЭЛЛИ

Как вы не понимаете, походы на работу, в магазин, в больницу и тд, это не общение. Автор пишет про семью и друзей. А где их взять? Я тоже в этом плане одинока. Когда приходишь в пустую квартиру и не кому рассказывать где и как прошёл твой день, когда нет друзей и не с кем поболтать по телефону, не кого поздравить с праздниками. Да в общем рядом пустота.

Согласна. Это очень грустно, наверное. А почему бы не завести как минимум тогда домашнее животное (кошечку, собачку, кому какие животные нравятся) и найти просто новых знакомых - тупо лучше познакомиться с соседями, придти к ним с пирогом, поболтать... Пусть это и не друзья, но всё же какое-то общение.

Гость
#26
Гость

Согласна. Это очень грустно, наверное. А почему бы не завести как минимум тогда домашнее животное (кошечку, собачку, кому какие животные нравятся) и найти просто новых знакомых - тупо лучше познакомиться с соседями, придти к ним с пирогом, поболтать... Пусть это и не друзья, но всё же какое-то общение.

в нашей стране такое не принято да и мало кто сейчас порадуется такому навязыванию

Гость
#27
Гость

в нашей стране такое не принято да и мало кто сейчас порадуется такому навязыванию

Не ходят сейчас так

Гость
#28

Со мной тоже. С тобой сейчас что? Ты жива, здорова, в плену/не в плену, доедаешь, спишь, отдыхаешь, работаешь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: