Собаку я бы не брала - никаких животных вообще. Ребенка взял и тащи куда хочешь, а с животиной намучаешься. Нет, собаку не брать.
Брать няньку. Нанять няньку на полнедели и выбираться одной в спа-салон, на массаж, на душ Шарко, на флоатинг, в Консерваторию, музеи. Приодеться, почувствовать себя красивой.
Подать на алименты - зачем бывшему облегчать жизнь, автор? Принуждать его видеться с детьми и заниматься ими - изводите его в свое удовольствие уже наконец.)
Успехов!
.. кроме детей и радоты у меня нтчего нет.. подумывала взять собаку,но все только у виска крутят. Не знаю,зачем я влбще все это пишу. Может у кого есть схожая ситуация,как заполнить эту пустоту. Только не пишитн: найти мужика. Раны еще свежие, доверять теперь сложно и для меня это не так просто