Гость
Статьи
Среднестатистический …

Среднестатистический интернетовский мужчинка

Такое ощущение, что форум или паблики в *** параллельная вселенная. И сложился портрет такого мужчинки. В жизни я не встречала таких.
И так, по мнению анонимуса женщина должна выходить замуж девственницей, мужик же нет, тк полигамен, только вот кого сношать собрался, если все женщины должны беречь себя. Жена должна делать минет и ас, он куни не должен, тк это унижает мужское достоинство. Должна кончать просто от 2хминутных фрикций. Работать и зарабатывать наравне с мужчинкой, а в декрете видимо из воздуха делать деньги. Быт должна вести только женщина, при том что наравне работает. Муж может куражиться по кабакам и клубам, жена максимум днём с подружкой кофе выпить.
Вопрос: неужели они в реале существуют? И есть женщины которые соответствуют всем этим требованиям? Бред какой-то. На кой женщине такой мужик нужен?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

По содержанию видно, какая вы несчастная, в каком окружении вам приходится жить, раз вы делаете такие выводы.

#2

Вы забыли возраст от 18 до 20, 25- уже потолок и предел.
А ещё недвижимость в столице,в собственности, от 3 комнат, машина, должность высокая, пассивный доход.
Разряд по уборке, готовке, стирке и воспитанию минимум 3 детей!
Модельной внешности! Девственница, с курсами различных видов секса.
И чтобы с правильными принципами: мужчина- главный.
Без родни и подруг, без вредных привычек и проблем со здоровьем.

Поджигающий Пердаки
#3

А я вот делаю куни, меня это не унижает :)

#5

У Масяньки новая серия - прям ответ на ваш вопрос. Обормотень)))))

гость
#6

да пусть сидят фантазируют, интернет все стерпит. просто не образайте вниманря

Поджигающий Пердаки
#7
СОЛИСТ🎭

После других уёв,куни???не противно?Фууу

Я ж не каждой встречной делаю :)

#8
Поджигающий Пердаки

Я ж не каждой встречной делаю :)

Смотри дело такое:На столе стоит чистый стакан-из него пил спидозный наркоман(аналогия с женщиной-кто только туда не сувал-тебе же не известно!)так вот,зная что из этого стакана пил нарк,но он чистый-ты будешь пить из него???😁так что куни только девственнице,но и тут засада может быть!куни зло😫

Гость
#9

Вы утрирует в собирательном образе,если подобное собрать в мужском варианте там вообще ахтунг невыполнимого

А
#10

Это общество деградантов, что женщины, что мужчины. Каждый хочет доминировать над другим, как животные. Нет понятия уважениямк другому. Если бы оно было, не возникали бы вопросы подобного рода ни у женщин, ни у мужчин. Это *** параша.

Гость
#11
Василий

По содержанию видно, какая вы несчастная, в каком окружении вам приходится жить, раз вы делаете такие выводы.

Я вас описала что-ли?😂😂😂
В теме же написано в реальной жизни таких не встречала. Простое любопытсво.

Гость
#12
СОЛИСТ🎭

Смотри дело такое:На столе стоит чистый стакан-из него пил спидозный наркоман(аналогия с женщиной-кто только туда не сувал-тебе же не известно!)так вот,зная что из этого стакана пил нарк,но он чистый-ты будешь пить из него???😁так что куни только девственнице,но и тут засада может быть!куни зло😫

Мало ли куда *** совали) по той же аналогии, тогда никаких минетов

Гость
#13
СОЛИСТ🎭

Смотри дело такое:На столе стоит чистый стакан-из него пил спидозный наркоман(аналогия с женщиной-кто только туда не сувал-тебе же не известно!)так вот,зная что из этого стакана пил нарк,но он чистый-ты будешь пить из него???😁так что куни только девственнице,но и тут засада может быть!куни зло😫

Ах да про спидозный стакан. В кафе и ресторанах неизвестно кто ел из посуды до вас и до мытья. А СПИД, ВИЧ не передается контактно бытовым и оральнофекальным путем передачи. Так что со стаканом не сравнивайте

#14
Гость

Мало ли куда *** совали) по той же аналогии, тогда никаких минетов

На сравнивай,это разные вещи!Минет это хорошо для обоих!

#15
Гость

Ах да про спидозный стакан. В кафе и ресторанах неизвестно кто ел из посуды до вас и до мытья. А СПИД, ВИЧ не передается контактно бытовым и оральнофекальным путем передачи. Так что со стаканом не сравнивайте

У неуважающих себя,всегда будут отговорки!

Гость
#16
СОЛИСТ🎭

На сравнивай,это разные вещи!Минет это хорошо для обоих!

Не тыкай, анонимус. Минет хорошо когда есть куни

Гость
#17

Не знаю, не знаю, где вы такое "сокровище" откопали🤔

Гость
#18
Поджигающий Пердаки

А я вот делаю куни, меня это не унижает :)

У тебя ник сам за себя говорит 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: