Гость
Статьи
Весь мир вспоминает …

Весь мир вспоминает ужасы войны.

Вы сегодня тоже вспоминаете?

9 Мая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Для чего? Как мне это в жизни пригодится?

Гость
#2

нет, меня не интересует, что было более 30 лет назад

Гость
#3

здесь полно старых бабок, но даже самые древние из них войну вряд ли застали. успокойся, вояка

#4
Гость

Нет. Для чего? Как мне это в жизни пригодится?

Хотя бы для того что бы вами не манипулировали политики из-за вашего незнания истории

Гость
#5
Рабочий

Хотя бы для того что бы вами не манипулировали политики из-за вашего незнания истории

для этого надо знать а не вспоминать раз в год

Гость
#6

Да, помню я Наполеона и как Москва пылала

Гость
#7

Да, в Италии убыль населения достигла уровня Второй мировой, в Канаде уровня Первой мировой.
Наш мир захвачен чудовищами, поглощен тьмой, движимой псевдонаучными культами.

Гость
#8
Гость

Да, помню я Наполеона и как Москва пылала

Наполеон конечно в свое время лоханулся. Если бы у него была раша тудей, о его поражении под ватерлоо никто бы никогда не узнал

Гость
#9

да вспоминаю. Войну в Карабахе месяц назад при активном участии РФ. Войну с Украиной, до сих пор не прекращающуюся. При активном участии РФ.
Войну между Таджикистаном и Киргизстаном. На прошлой неделе. При активном участии РФ.
А вы о какой?

Гость
#10
Гость

да вспоминаю. Войну в Карабахе месяц назад при активном участии РФ. Войну с Украиной, до сих пор не прекращающуюся. При активном участии РФ.
Войну между Таджикистаном и Киргизстаном. На прошлой неделе. При активном участии РФ.
А вы о какой?

наверное о войне запотевших забрал с гражданским населением

Василий
#11

Очередная чушь. Очень мало кто помнит войны, и Вторую мировую, и Перовую, тем более. Даже у нас в стране.

Гость
#12
Василий

Очередная чушь. Очень мало кто помнит войны, и Вторую мировую, и Перовую, тем более. Даже у нас в стране.

И это упущение. Единственная скрепа в период экономического развала и краха - образ общего врага. Нынешнего или исторического, который может стать нынешним. Внешнего или внутреннего. Но что-то нужно. Чтобы отвлечь от реальных проблем и объединить "против".

Гость
#13
Василий

Очередная чушь. Очень мало кто помнит войны, и Вторую мировую, и Перовую, тем более. Даже у нас в стране.

Да автор "9 мая" пытается спровоцировать очередной ср"ач. Но низкая квалификация не позволяет этого добиться)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: