Гость
Статьи
Полный штиль в личной …

Полный штиль в личной жизни. Обещаю не нудить и не парить людям моск .

Небольшая оговорка: не штиль, а абсолютная, тотальная, вечная засуха. Словом, проблема моя совсем не оригинальна и часто обсуждается на многих форумах депрессивными девушками, которые стонут и плачут от мужского невнимания.
мне 20 лет и у меня большие проблемы с личной жизнью. Я никогда ни с кем не встречалась (Да. Именно так. НИКОГДА.). На меня вообще не обращает внимания противоположный пол как на девушку. "А! Все с тобой ясно. Ты, наверное, какая-то пацанка или Катя Пушкарева", - подумаете вы. А вот и нет. Тогда бы я хоть знала, в чем причина. Я, конечно, не супер- красотка, но внешность у меня среденестатистическая. Это я так себя успокаиваю. Стараюсь следить за модными тенденциями в меру финансовых возможностей. Насчет окружения, то всегда думала: вот закончу школу, пойду в универ, там точно найду кого-то. Ага, уже. Окружение у меня довольно разнообразное, но увы.
Да, был у меня период, когда я просто себя возненавидела, смотрела в зеркало и видела уродину, которая никому не нравится. Вслушивалась в себя и думала, что никому не буду интересна. Все это было, да. Но теперь я просто перестала париться. Смирилась. Да, я еще молода (20 лет - сопливый возраст все-таки), у меня все впреди и бла-бла. Но я просто никому не нравлюсь. И точка. Конечно, я не воспылfла к себе дикой любовью и не послала весь мир подальше, я просто не акцентирую на этом свое внимание и впариваю окружающим, что у меня все прекрасно. Меня особо умиляет, что люди охотно ведутся на мои выдумки о моих парнях. а выдумывать приходиться, потому как все попросту не верят как так может быть, что в 20 лет я даже на свидании никогда не была. Вот недавно сидели с подругами и началии в шутку вспоминать ужасы своего первого поцелуя. И что вы думаете? Я в таких красках на-гора выдала историю, чтовсе лежали в разной степени скрючености и смеялись как ненормальные.
Грустно все это, но не подаю я вида. А тут написала и даже веселее как-то стало. Значит , психологически, этот форум очень полезен))

Барабашка
66 ответов
Последний — Перейти
#1

обещала же не нудить..

Ирина
#2

Барабашка, а тебе самой нравится кто-нибудь конкретный или просто обидно что нет отношений?

Полина
#3

Не расстраивайтесь, все еще придет. Просто ваш еще парень где-то ходит.

Гость
#4

выложите фоту -- мы вам скажем причина во внешности или нет

Мужчина
#5

хех, увидеть бы в жизни - легко можно было бы дать совет. На расстоянии это почти невозможно.

тата
#6

Я не верю, что вы никому не интересны и не нравитесь. Вам надо подключить шарм, обаяние,женственность. Ну и улыбайтесь почаще и всё у вас получится!

тата
#7

4,5 -ну а что внешность? Что страшненькие не встречаются с парнями и не выходят замуж?

аналогично
#8

Вы просто улыбайтесь и ВНИМАТЕЛЬНО слушайте мужчину,когда он рассказывает вам что-то.Это-100% метод! Проверьте!

Попка
#9

Я до 27 ни с кем не встречалась, не считаю очень кратковременных отношений. Я не хочу этим вас настроить, что так должно быть)) Просто не из-за чего переживать. Сейчас встречаюсь и проблем и боли от этого не меньше поверьте мне!!! Всё еще будет у вас, всё только начинается. 20 лет это очень мало :)

Dersko.ru
#10

Автор, а вы что вовсе никогда не гуляли с парнем вдвоем? И не держались за руки хотя бы?

Просто вдруг у нас разные представления о свиданиях например.

а вообще всякое бывает. кто-то трахается с 14, а кто-то первый раз целуется в 25. это же мир так устроен - разные люди, разные истории.

Барабашка
#11
Зараза

обещала же не нудить..

Вот ёлки. Мне стыдно. Честно))

Барабашка
#12
Ирина

Барабашка, а тебе самой нравится кто-нибудь конкретный или просто обидно что нет отношений?

Сейчас нет. Но за державу обидно.

Барабашка
#13

2 Dersko.ru

Пару раз гуляла. Но это было так сказать, специфично. Но не целовалась. факт.

Барабашка
#14

2 тата, аналогично

Я конечно, субъективна. Все-таки сама себя оцениваю. Но я довольно веселый человек. Не зажатая.

Гость
#15
тата

4,5 -ну а что внешность? Что страшненькие не встречаются с парнями и не выходят замуж?

вообще-то да. страшненькие никому и не нужны. Половина из них девственницы. Другая половина силком уломала какого-нибудь стремного мужика лишить их этого недостатка по пьяни.

Ирина
#16

так сейчас парни пугливые и капризные, к сожалению, пока не увидят явного интереса ни на полшага не подойдут. грустно..

нечастая гостья
#17

Автор,сделайте так,чтобы вас заметили молодые люди,выделитесь,сначала хотя бы внешне это поможет завязать занкомство,а дальше уже дело за вами.

Заметила,что не обращают внимание на серых,никаких,на ярких и интереных,пусть даже не красивых обращают.

нечастая гостья
#18
Гость

тата

4,5 -ну а что внешность? Что страшненькие не встречаются с парнями и не выходят замуж?

вообще-то да. страшненькие никому и не нужны. Половина из них девственницы. Другая половина силком уломала какого-нибудь стремного мужика лишить их этого недостатка по пьяни.

Неправда,знаю массу некрасивых,но жутко обаятельных девушек и парней,с ними хотят общаться,потому что они(повторюсь) интересны.

Мышка-наружка
#19

Моей подруге - 26, другой - 24, те же проблемы. Просто надо полюбить себя. Вы не любите себя, вот к вам никто и не притягивается, это даже в вашем посте сквозит более чем. Прочитайте Н. Правдину, и будет вам счастье, самооценку поднимает и мозги вправляет.

А 20 лет - это фигня, забейте. Вот в 26, как я написала, и правда, странно... Время-то было, чтобы повзрослеть, поумнеть, похитреть, научиться общаться, за собой ухаживать, трали-вали.

Гиппократ
#20

С чего ты взяла что у тебя "БОЛЬШАЯ" проблемма с личной жизнью? Тебе только 20 лет! Взрослая жизнь только начинается. Ты даже не представляешь сколько молодых людей находится точно в такой же ситуации. Попробуй познакомится с кем-нибудь в универе или вконтакте поищи. И не вбивай в голову, что ты некрасивая, а думай наоборот, тогда повысится самооценка и уверенность в себе. Будь более раскованее, больше улыбайся. Желаю тебе удачи

Гость
#21

а как себя полюбить если никто внимания не обращает?

Гость
#22

зашла, потому что обещали мозг не парить, а тут столько текста :)

нечастая гостья(уже в понятках)
#23
Гость

а как себя полюбить если никто внимания не обращает?

я тебе уже сказала как бысто иди и делай так и будет тебе счастье,а говорила нудить не буду...

#24

Понятно почему мужики не хотят встречаться. Занудная,шо ***!!!! Даже по тексту видно.

Гость
#25

смешно, как мужики хотят давать советы исключительно по внешности

Гость
#26

автор, банально, но не встретили вы еще своего человека, вот и все.

тата
#27

Ходите куда-нить с подругами почаще, тусуйтесь, и познакомитесь. А сидя дома 100% ничего не получится.

Hurf
#28

автор, понимаете, вы бессознательно на самом деле сами еще избегаете отношений с противоположным полом.

вот изменитесь сами, тогда тут же все получиться

Барабашка
#29

А кто сказал, что я сижу дома, кого-то избегаю и т. д.? Что не ухаживаю за собой?

Гость
#30
нечастая гостья(уже в понятках)

я тебе уже сказала как бысто иди и делай так и будет тебе счастье,а говорила нудить не буду...

ты мне ничего не говорила овца

нечастая гостья
#31

читай пост 18

нечастая гостья
#32

агрессивная ты наша

Гость
#33

Автор, тут тебя не поймут, а если поймут то такие же как ты, и ничем не помогут. а местные зажравшиеся курицы тем более! сытый голодному не товарищ...

Барабашка
#34

Нечастая гостья говорила это мне, автору поста. А так как вы без ника, она подумала, что это писала я. Непонятка вышла.

Гость
#35
аналогично

Вы просто улыбайтесь и ВНИМАТЕЛЬНО слушайте мужчину,когда он рассказывает вам что-то.Это-100% метод! Проверьте!

Вот это отличный совет, и почти всегда работает! Главное сделать вид что это для вас очень интересно, задавать вопросы..Хотя мне не приходилось притворятся, но часто в таких непринужденных ситуациях, когда общаешься с каким-то мужчиной, они неправильно меня понимают. Может быть я подсознательно делаю что-то не так? Но я люблю узнавать новое и развиваться, а вообще у меня любимый муж :)

нечастая гостья
#36

34,это да

гость
#37

Уверен, что дело во внешности !

Так всегда бывает, когда женщина ломается, уворачивается, ищет какие-то обтекаемые фразы, и при этом избегает показать свое фото.

К тому же не умна. С одной стороны, она обращается к форуму за консульиацией: "Что во мне не так".

С другой стороны, она не желает предоставить форуму достаточно информации, чтобы люди могли ей посоветовать что-то дельное.

Гость
#38

А вот по поводу того, что ты себя не любишь...Ну вот я себя не люблю. Я есть, вот такая, знаю что могу и что не могу. Осознаю свои возможности, вижу недостатки и достоинства...Но я себя не люблю :) Мне есть кого любить, и меня любят. И если честно не знаю, как мужчины это чувствуют(если только на мозги им не капать этим). А вот "ищеек" своего счастья они ой как чувствуют, и избегают..Советую вам, автор, просто расслабится и наслаждаться жизнью :) У вас отличная фантазия, только не забывайте о чем вы рассказываете, чтобы потом не попасть в неловкую ситуацию ;) Поверьте, отношения штука хорошая, но это постоянная работа, порой тяжелая, порой незаметная...Но над ними постоянно надо трудится...Это и ссоры, и боль, и разочарование...Всяко бывает. Успеете ещё)) А пока радуйтесь и наслаждайтесь своим положением :) Да, и кстати. Вы можете свободно общаться с мужчинами, и потом вашему молодому человеку никто не скажет, что вы плохо себя вели ;)

Гость
#39
гость

Уверен, что дело во внешности !



Так всегда бывает, когда женщина ломается, уворачивается, ищет какие-то обтекаемые фразы, и при этом избегает показать свое фото.



К тому же не умна. С одной стороны, она обращается к форуму за консульиацией: "Что во мне не так".



С другой стороны, она не желает предоставить форуму достаточно информации, чтобы люди могли ей посоветовать что-то дельное.

Я бы никогда в жизни тут не показала свое лицо. Не зря это анонимный форум.

гость
#40

37

И еще действительно, есть признаки что занудная. И непоследовательная. Что в переводе с русского на русский будет означать "не целеустремленная".

А с плохой внешностью - сможет помочь только целеустремленность и последовательность. И хотя 20 лет - это очень мало, но начинать реализовывать свою целеустремленную программу - нужно уже сейчас.

нечастая гостья
#41

А я почему-то уверена что дело не во внешности, а в неумении(противно звучит)себя подать

ПрИмудрая
#42

Барабашка, смотрите, что я для вас нашла:

Ты оглядываешься вокруг и видишь женщин, которые не столь привлекательны, умны и успешны как ты, однако они уже замужем и довольно успешно. Почему же так, почему ты всё ещё одна?

Тогда этот тренинг для тебя. На нём ты откроешь секреты успеха у мужчин, секреты привлечения их внимания и удержания его на себе. На нем ты освоишь стратегию, с помощью которой сможешь привести своего избранника в ЗАГС.

В программе тренинга:

Как повысить женскую самооценку: краткий курс стервологии. Искусство саморекламы как прием привлечения мужчины;

Как начинать и поддерживать отношения с мужчинами;

Основные психотипы мужчин и как ими пользоваться;

Где и как можно встретить и познакомиться с мужчиной своей мечты;

Как заставить мужчину по уши влюбиться в тебя;

Как сделать свидание более эффективным;

Как проверить мужчину на ╚профпригодность работать мужем╩;

Как использовать секс для заключения брака;

Как не спугнуть его перед ЗАГСом;

Как удержать его после свадьбы;

Советы ревнивцам и женам ревнивцев.

Классические ошибки замужних дам;

Измены: советы на каждый день;

Второй переходный возраст мужчины √ как быть;

Как сохранить любовь и освежить былые чувства

ПрИмудрая
#43

http://sviyash-spb.ru/keep_men/

Claire777
#44

Барабашка, Вы так многг всего написали, а самых важных вещей о себе так и не рассказали. Внешность - это ерунда. Если вы не ахти внешне, то на улице, например, к Вам не подойдут. Но есть еще интернет и не сайты знакомств, а различные форумы, чаты и т.п. Мне, например, каждый день кто-нить стучится в аську познакомиться (хотя у меня там насчет знакомства ничего нет). Причем общаются долго и без фото, что удивительно. Судя по тому, как Вы пишите - у Вас с ч.ю. все в порядке, общаться умеете - так пользуйтесь по полной. Умеете сочинять истории - это громадный плюс! Только используйте это не с подружками, а с парнями) Может, Вам недостает практики общения с парнями? А сами Вы инициативу в знакомствах проявляете? А Вам вообще кто-нить конкретный нравится? Не знаете? ну так выберите себе цель и попробуйте ради эксперимента познакомиться, найти общие темы, заинтересовать, пофлиртовать. Чисто ради практики! Возьмите и пригласите в кино понравившегося парня:) Тогда из общения Вам будет понятнее. что не так (если что-то не так). Да и вообще, самый элементарный вариант: попросите любого парня (хоть знакомого, хоть из нета) что-нить Вам посоветовать с мужской точки зрения. Пожалуйтесь ему, скажите, что Вас никто не любит, а Вы не знаете, почему:))) Попросите установить причину) Уверена, он Вас осыпит комплиментами и предложит встречаться:) А нет - ну так Вы хоть узнаете свои слабые стороны и займетесь их эффективным улучшением:) Выберите парня, который Вам не особо нравится (чтоб могли спокойно выслушать "горькую" правду о себе).

Элис
#45

Для таких как вы есть сайты знакомств.

Claire777
#46

В дополнение к 44. Вам 20 лет, т.е. круг Ваших потенциальных парней - от 20 до 25 где-то. Это самый клевый возраст (говорю Вам как тетка 27 лет:). В таком возрасте парни еще романтичны, т.к. женщин знают плохо, опыта у самих еще маловато. Да они сами стремаются знакомиться с девчонками! Особенно технари, физики, программеры)) Корочи, ботаники:)))) Выберите кого попроще, кого не боитесь - и вперед тренироваться на объекте))) Ну, только не забывайте, конечно, перечитывать Экзюпери (про то, что мы в ответе за тех, кого приручили).

Барабашка
#47

Всем спасибо за мнения и советы. Но хочу несколько расставить акценты. Во-первых, меня удивляют некоторые люди, которые говорят, что я не умная, нецелеустремленная и т. д.? Это вы как определили с нескольких моих постов? Прямо завидую вашей проницательности. Я должна вам подроно рассказть о моей начинающейся карьере, увлечениях? А какое это имеет отношение к моей проблеме? Если вам нечего делать, как вымешать свой негатив, то вы попали не по адресу. Такие люди меня забавляют, и все. На счет внешности, все нормально я же сказала. Не Анжелина Джоли, конечно, но ничего страшно-ужасного. И праильно кто-то сказал: кидать свое фото на атком форуме. Я и в социальных сетях и лайвджорнале все фотки открываю только для френдов.

На счет подачи себя, аналогично. Ясное дело, все это имхо и необъективно,но одеваюсь я хорошо. И это не чисто мое мнение. И важный момент, который я упустила. Я не живу в вакууме. У меня много друзей-знакомых. Но я не люблю общаться с кем-попао.

Hurf
#48

29, я не говорю, что вы сидите дома и за собой не ухаживаете!

вы неправильно меня поняли

вы внутренне как бы закрыты для отношений..

Я
#49

Вам самой нравятся молодые люди? Я заметила, что повышенным вниманием мужчин пользуются девушки, которые сами ими сильно интересуются. Вы говорите, что сейчас вам никто не нравится (я так поняла, из вашего окружения), а на улице? Видимо, вы зажаты, не идете на контакт, поэтому и они тоже. Попробуйте сначала с незнакомцами, на улице, в магазине и т.д. обмениваться взглядами, улыбками, потом незначительными фразами. У вас и самой настроение поднимется, начнет самооценка расти, вы начнете понимать, в чем дело и как себя нужно вести. В университете тоже, если кто-то интересен, не сдерживайте себя, обращайтесь к нему, говорите.

Гость
#50

мне наоборот думается, что автор слишком целеустремленная и по пустякам (общение с первыми попавшимися парнями и не только) не разменивается. просто нету того, кто бы ей понравился, потому и не посылает сигналов и желания продолжать общение на более близком уровне с представителем противоположного пола нет.