Гость
Статьи
Гаввах

Гаввах

#гаввах 

Благодаря темам одной форумчанки, я узнала что такое Гаввах. И оказывается, если верить этой теории, меня всю жизнь тёмные силы "доили" для получения Гавваха. 10 лет травли, когда я ещё была ребёнком, чтобы вы понимали, у меня сейчас серьёзные психотравмы и желание избить этих ***. Я научилась давать отпор, и с людьми отношения в том же университете были хорошими, но я никогда наверное не перестану вспоминать тот ад, через который я годами проходила. А моим родителям было плевать. Я всю жизнь внутри страдала и много слез пролила. Теперь я подозреваю, что меня использовали для получения Гавваха.. Я не утверждаю, потому что не могу это доказать, увидеть тех, кто этим занимается - речь о духах.. Но как скажите ещё объяснить тот факт, что моя собственная мать меня с детства ещё ни во что не ставила, а ровесники годами травили ради веселья? А у меня не было сил противостоять. Это все проделки тёмных сил... Хотите смейтесь или нет. Но почему тех, кто хуже меня, не травили вообще, а меня годами? Почему Вселенная допустила то, что меня, хорошего человека, травили годами?

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за мракобесие?

Гость
#2

стань главбухом и у тебя будет много гавваха))

Ника
#3
Гость

стань главбухом и у тебя будет много гавваха))

Я так понимаю, ты главбух?)

#4

Может суккуб какой-нибудь присуккубился?

гость
#5

То есть Вы отданы на пропитание своей энергией темным силам.Вполне реально.

валентина
#6

у меня так же((

валентина
#7

гавгав

Ника
#8
гость

То есть Вы отданы на пропитание своей энергией темным силам.Вполне реально.

И как это изменить? И почему они выбрали именно меня?

Ника
#9
валентина

у меня так же((

Всю жизнь? Или со временем что то улучшилось?

#10
Ника

И как это изменить? И почему они выбрали именно меня?

В церковь сходите.

валентина
#11
Ника

Всю жизнь? Или со временем что то улучшилось?

всю жызнь да(

гость
#12
Ника

И как это изменить? И почему они выбрали именно меня?

Нам не ведомы истоки. Надо перетерпеть, очиститься под влиянием событий своей судьбы. Вы станете сильнее, мудрее, но на то нужно время.Не Вы первая, не Вы последняя....Живите своею жизнью, старайтесь радоваться, ибо радость дает нам силы.

гость
#13

А ВООБЩЕ-ТО....наплюй на негатив, пошли всех на....уй и живи своей жизнью- как хочешь, так и живи. Ты не овечка!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема