Гость
Статьи
Одинокая женщина после …

Одинокая женщина после 35

Есть ли шанс завести отношения?
Я мужчина, сейчас ищу отношения, знакомлюсь с женщинами и надеюсь построить семью.Зашел на этот форум случайно, почитал неделю, и сделал для себя выводы.Тут в …

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Видел "злых молодых девок".
Но злоба их проста, всё на поверхности, и есть надежда, что с возрастом, опытом и мудростью придет и доброта и примирение с окружающим миром.
Другое дело, стареющая тетка, с нехилым багажом из печалей и радостей за плечами. Почему-то весь её жизненный опыт трансформировался только в злобу, скрытую агрессию, зависть и неудовлетворенность. Тут уже надежды на исправление нет никакой, а впереди только ясная перспектива стать бабой-ягой из сказки, или как у Кинга в Темной Башне была такая ведьма Риа, если говорить аллегориями.
При этом внешне, для знакомых, для коллег, такая дама будет выглядеть вполне достойно. Но стоит ей только добраться до форума, тут то и открывется её настоящее лицо.

ну думаю что пишут на форумах и в жизни это все-таки разные вещи. Насчет злобы на поверхности ошибаетесь, есть оч много злых молодых и девушек и парней, это природа такая

Гость
#202
Гость

ну думаю что пишут на форумах и в жизни это все-таки разные вещи. Насчет злобы на поверхности ошибаетесь, есть оч много злых молодых и девушек и парней, это природа такая

ну думаю что пишут на форумах и в жизни это все-таки разные вещи
......
Тут я с вами не согласен.
Форум дает анонимность, и как результат- безнаказанность.
Так вот если ту же самую безнаказанность такая женщина чувствует в жизни, из неё льётся та же самая злоба и негатив, тоько оффлайн) У меня лично такой опыт.

Гость
#203
Гость

ну думаю что пишут на форумах и в жизни это все-таки разные вещи
......
Тут я с вами не согласен.
Форум дает анонимность, и как результат- безнаказанность.
Так вот если ту же самую безнаказанность такая женщина чувствует в жизни, из неё льётся та же самая злоба и негатив, тоько оффлайн) У меня лично такой опыт.

И, кстати, наоборот.
Добрый не ощлобленый человек, он и в интернетете такой же.
Вы разве не чувствуете, как от некоторых сообщений будто теплотой веет?

Гость
#204
Гость

Ну, толстеющий- это преувеличение.
Кубики на животе есть, а жир я сгоняю. Если перестану за собой следить, вот тогда потолстею.
Стареющий -это все относительно.
Неудачником никогда себя не считал, всего, чего хотел- добился. Сейчас вот жену ищу.
И не лезу я к молодым, мой поезд ушел, и я это прекрасно понимаю.
Может, "так и буду жить дальше один", все возможно.
Но ни от одного своего слова в этой теме я не отказываюсь.

Автор, у меня подруга есть, живёт в пригороде СПб, за сорок, без детей, работает, симпатичная, худенькая, но характер тяжёлый, правда, надо подстраиваться.Хозяйка хорошая, вкусно готовит.Говорит, что хотела бы гостевой брак или отношения, самостоятельная.Вы как?)

Гость
#205
Гость

Я не хочу, чтобы меня любили бескорыстно.
Женщины бескорыстно любят только котиков и своих детей (к сожалению, бывает не всегда).
Но не олигарх, так вот получилось)

Так что с тебя взять то

Гость
#206
Гость

Спасибо за добрые пожелания.
Почему "девки не клюют"?
Клюют.
Тема вообще была не об этом. Все свелось к обсуждению моей личности, "на себя посмотри".
А я хотел обратить внимание на то, что из себя представляет этот форум и женщины, э... определенного возраста, который его населяют.
Не важно, кто я, и при чем тут я. Форум- помойка, обитатели- озлобленные тётки.

Если злобные др0черы тролли свалят отсюда, то форум перестанет быть помойкой

Гость
#207
Гость

Ой мамочки, я лопну со смеха)))) девки налетайте, у него бетонные полы. А какие полы у людей обычно, неужели земляные?

И два парадных комплекта 🙈. А так он ходит в пропуканных джинсах и футболке с московской ярмарки. А вообще ваш коммент про бетонные полы заставил меня поржать в голос 😂

Фрося
#208
Гость

Ну, толстеющий- это преувеличение.
Кубики на животе есть, а жир я сгоняю. Если перестану за собой следить, вот тогда потолстею.
Стареющий -это все относительно.
Неудачником никогда себя не считал, всего, чего хотел- добился. Сейчас вот жену ищу.
И не лезу я к молодым, мой поезд ушел, и я это прекрасно понимаю.
Может, "так и буду жить дальше один", все возможно.
Но ни от одного своего слова в этой теме я не отказываюсь.

А что вы сами можете предложить женщине?Квартира ваша,единственное на что она может претендовать, проживание.Зачем вам супруга,что сами хотите от этого брака?

Гость
#209
Гость

Где мне найти такого немца? 😍
А лучше троих, для подстраховки

На иностранных сайтах. Мне один аргентинец тоже деньги высылал несколько раз

Гость
#210
Гость

почти все замужние завидуют одиноким, но тщательно скрывают. Та сказка, которую они себе представляли, оказалось ложью. Единственная может радость - это дети, и все. Интересно, а это от доброты и счастья был данный комментарий написан про одиноких?

Чушь, с мужем я живу в 10 раз лучше, чем была одна

Гость как в горле кость
#211

Автор, ищи знакомств в другом месте. Для семьи нужна молодая и бездетная. На вумене таких нет. Шансы есть, но не про их честь.

Гость
#212

Плюсуюсь обеими руками. Колхозницы снг жалкое зрелище, просто по молодости они еще на что то надеятся поэтому чуть чуть по ласковее, а уж зрелые то все какаши изрыгает прямо изо рта своего

Гость
#213
Гость

Плюсуюсь обеими руками. Колхозницы снг жалкое зрелище, просто по молодости они еще на что то надеятся поэтому чуть чуть по ласковее, а уж зрелые то все какаши изрыгает прямо изо рта своего

Автор сам колхозник СНГ, жалкое зрелище рашенваська, так что, не надо ляля тут!Зигует он, тварь

Гость
#214
Гость

Спасибо за добрые пожелания.
Почему "девки не клюют"?
Клюют.
Тема вообще была не об этом. Все свелось к обсуждению моей личности, "на себя посмотри".
А я хотел обратить внимание на то, что из себя представляет этот форум и женщины, э... определенного возраста, который его населяют.
Не важно, кто я, и при чем тут я. Форум- помойка, обитатели- озлобленные тётки.

Зачем вам проверять этот форум? Люди все разные. Только одни на сайте толкают конструктивку, а другие приходят со своими тараканами - лишний раз убедиться в видении своего узкого мира, кто то - дышит желчью по-жизни и приходит сюда излить ее на других . На этом форуме вам никто не откроет панацею, просто - чисто поболтать, возможно , кто то даст дельный совет. На этом все. Да и го..в/на тут хватает на каждого :)) сразу не пугайтесь.

Гость
#215
Гость

Автор сам колхозник СНГ, жалкое зрелище рашенваська, так что, не надо ляля тут!Зигует он, тварь

Это ничего не меняет, если всё сходится по правде

Гость
#216
Юл Липс

Школьница, кстати, есть у меня в разработке. Ей как раз 16 только-только исполнилось. Мы ещё не виделись вживую ни разу, но общаемся полгода оживленно уже.
Так вот, если о деньгах речь вести, то ей совсем-совсем немного нужно, и она любому подарку и денежному переводу рада ;)

На подвал тебя не посадят? Мерзко читать сии опусы. 👿

Гость
#217
Гость

Это ничего не меняет, если всё сходится по правде

То есть, колхозник СНГ хочет принцессу, это сходится в бОшках рашенмужла?

Гость
#218
Гость

там как раз еще есть физ силы, например ругаться с кем-то...и больше ничего,ахах

О да, есть такие деды скандальные орущие на тёток в магазинах. Ну хоть какое то женское внимание))

Гость
#219
СОЛИСТ🎭

Есть сие маркеры!

1)полная семья,отец не в качестве коврика!

2)без прошлых отношений

3)не ***,РБП,ШСН!

4)дальше смотри на её поведение!
Но...демо версия длится не долго,знай это и не залипай на вареник,держи голову холодной!
Ну и думай всегда головой а не головкой😁

Что значит "не залипай на вереник"?

Гость
#220
Гость

То есть, колхозник СНГ хочет принцессу, это сходится в бОшках рашенмужла?

Он так не писал. А написал только про говнистых изнутри теток которые никому не подойдут из тех о ком мечтают

Гость
#221
Гость

Что значит "не залипай на вереник"?

Сосист предлагает залипнуть на его очко, а не на пресловутый вареник

Гость
#222
Гость

да ему самому уже женщины не нужны, если только для ухода за ним. У них от секса в этом возрасте одни расстройства. C молодой может если только в силу ее глупости, и конечно в обмен на деньги.

Не знаю, что должно случиться, чтобы я сексом занялась с дедом 60 лет, а я уж как то тоже не юная дева, а 42 летняя дЭвушка. Ну если только в коме буду, тогда да

Гость
#223
Гость

Чушь, с мужем я живу в 10 раз лучше, чем была одна

и что, много таких счастливых единицы. Сейчас часто мужчины ищут не отдать кому-то что-то, а забрать

Гость
#224
Гость

Не знаю, что должно случиться, чтобы я сексом занялась с дедом 60 лет, а я уж как то тоже не юная дева, а 42 летняя дЭвушка. Ну если только в коме буду, тогда да

да сам дед-то не будет, в том и дело, только помечтать

Гость
#225
СОЛИСТ🎭

Бингуешь,змеюка!😁😁

Солист например: вот чё он делает на форумах вумена? Заходит каждый день утвердить свое мнение о том, что "все бабы сво...". На самом деле - одинокий он, как мой дед :)). Девки нормальной нет, вот и льет свою желчь туда - в чем он, как считает, "разобрался". Есть тут "одинокий волк", вот с ним можно выстроить беседу или с "Жанной". "Иришка " недавно тут изливала свою философию жизни от небольшого ума. Всех хватает, но больше запоминаются те, с кем можно поддержать разговор, а это, как правило , люди разносторонне развитые и мудрые. Их мнение тут - на вес золота.

Гость
#226

2 дня жил без никотина и интернета. Зависимость вещь печальная. Сейчас вернулся с безлимитом

Гость
#227

У нас кто то бухает, поют под окнами. Но салют был хлипкий, и это не зрелище

Гость
#228
Гость

Ну, толстеющий- это преувеличение.
Кубики на животе есть, а жир я сгоняю. Если перестану за собой следить, вот тогда потолстею.
Стареющий -это все относительно.
Неудачником никогда себя не считал, всего, чего хотел- добился. Сейчас вот жену ищу.
И не лезу я к молодым, мой поезд ушел, и я это прекрасно понимаю.
Может, "так и буду жить дальше один", все возможно.
Но ни от одного своего слова в этой теме я не отказываюсь.

Опять ты со своими кубиками на пузе. Мне тоже 42 и больше чем уверена, что мои кубики намного круче твоих не смотря на беременность и роды пусть и 17 лет назад:)) Дело ведь не в кубиках и даже не в твоей лысине

Гость
#229

Так это не только женщины злые и мужчины, 50/50. А злые потому что терпят. Сдерживают злость, недовольство. Там смолчал(а), тут. Вот накопилось. Потом приходит сюда и льёт. Я только не пойму что эта женщина конкретно вам сделала? Обманула? Изменила? Унизила? Или что? Что бл она такого сделала, что вы начали поливать здесь ВСЕХ?

Гость
#230
Гость

Так это не только женщины злые и мужчины, 50/50. А злые потому что терпят. Сдерживают злость, недовольство. Там смолчал(а), тут. Вот накопилось. Потом приходит сюда и льёт. Я только не пойму что эта женщина конкретно вам сделала? Обманула? Изменила? Унизила? Или что? Что бл она такого сделала, что вы начали поливать здесь ВСЕХ?

Ещё. Про терпение, терпил точнее. Вы по любому терпели, какое то гэ в свой адрес от неё. А может не от неё одной. И копилось, а кто виноват что вы терпите? Кто виноват что вас не уважают?

Гость
#231
СОЛИСТ🎭

Есть сие маркеры!

1)полная семья,отец не в качестве коврика!

2)без прошлых отношений

3)не ***,РБП,ШСН!

4)дальше смотри на её поведение!
Но...демо версия длится не долго,знай это и не залипай на вареник,держи голову холодной!
Ну и думай всегда головой а не головкой😁

Вот прям как у друга моего Олегушки с языка сняли про демо-версии. Он тоже подкован и ни одна нечисть не подойдёт, он же все демо-версии знает, а это - целая наука для невостребованных мужиков. Тока, пока, признался , бабу не встретил, рукой работает четвертый год. Аааах..:)))
Однажды парикмахер спросила у него в процессе стрижки про наличие квартиры - он стричься к ней перестал ходить, ведь тут намек прямой был, видимо, на захват территории:)))), он тут же раскусил, ведь все демо-версии знает как-никак....
Однажды он бабу себе привел , давно было. Она в ванне помылась и волос оставила. Он встречаться с ней не стал: сказал - волос у нее на голове много, не нравится:)))))И опять на помощь пришло знание демо-версии: волос оставила, значит захват планировала. Но он начеку - он не позволит.
Дрочунам не угодишь, они жалки. Но, психика, феноменально спасает их, путем оправдывания своего неликвида - в виде создания демо-версий, испытаний для баб и их жёсткого отбора.
Олегушка разведен, с дитём, зануда страшный, по внешности - сухой, худой и не красивый. Вот я думаю, не солист ли он здесь :)))

Гость
#232
Гость

Ещё. Про терпение, терпил точнее. Вы по любому терпели, какое то гэ в свой адрес от неё. А может не от неё одной. И копилось, а кто виноват что вы терпите? Кто виноват что вас не уважают?

И ещё. Про мужчин. Харкают женщине под ноги на улицу, и ждут уважения. Называют телками, читай животными и при этом хотят понравиться. Вы как в порядке, мужчины? Я думаю, нет

Гость
#233
Гость

да сам дед-то не будет, в том и дело, только помечтать

Ну да, сначала дай посмотреть, потом - дай подержаться, а затем реанимируй его до приезда скорой:)) Деды они такие, проказники. Пусть на картинки в инете наяривают, там за бесплатно и паспорта не спрашивают

Гость
#234
Гость

И ещё. Про мужчин. Харкают женщине под ноги на улицу, и ждут уважения. Называют телками, читай животными и при этом хотят понравиться. Вы как в порядке, мужчины? Я думаю, нет

Слюни текут и телку видят а не женщину

Гость
#235

Сложно представить, как деревенская может понравиттся городскому. Тем более если она с снг, а он россиянин. Сколько фото видел сельских снгшниц, всегда рвоту вызывали, даже молодые, а со старых нескончаемый понос с судорогами

Гость
#236

А если заглянуть что в голове и на языке у зрелых сельских снгшниц, то можно не выйти из туалета до утра 🤢🤮🤮

Гость
#237

А бабки 35+ еще себя платными возомнили 200-500 тыс в месяц.
Бредовее ничего в жизни не встречал, как на этом сайте

Гость
#238
СОЛИСТ🎭

Есть сие маркеры!

1)полная семья,отец не в качестве коврика!

2)без прошлых отношений

3)не ***,РБП,ШСН!

4)дальше смотри на её поведение!
Но...демо версия длится не долго,знай это и не залипай на вареник,держи голову холодной!
Ну и думай всегда головой а не головкой😁

Маркеры !!! Ааааааа:))))
Солист, ты ещё лакмусы изобрети для экспресс-тестирования баб.

Кстати, у тебя секс сегодня был?

Гость
#239
Гость

У замужних есть любящий муж и ребенок, это семья и уютный очаг, тебе не понять

Муж, который ее бьет либо физически, либо издевается морально, либо изменяет. И ещё мало зарабатывает к тому же. Женщина тянет на себе и мужа и ребёнка. Какое там счастье! Выживание.

Гость
#240
Гость

Муж, который ее бьет либо физически, либо издевается морально, либо изменяет. И ещё мало зарабатывает к тому же. Женщина тянет на себе и мужа и ребёнка. Какое там счастье! Выживание.

самое главное, что именно такие себя реально считают счастливыми, а те, которые реально счастливы, понимают, как тяжело найти хорошего мужа

Квакушка
#241

Автор и дяденька с бетонными полами! А что женщине толку от вас, вы об этом не думали?
Вы явно оба внешне не Ален Делоны и не Ди Каприо - вами не похвастаешь перед подругами. не получишь эстетического удовольствия от созерцания ваших лысин.
По характеру занудны, особенно тот, у кого два комплекта парадных в шкафу. Веселить женщину не будете.
С деньгами у вас не фонтан, да и тот, что с полами, еще и социофоб, и не будет ни веселых выходов в свет, ни тусовок, ни загородных отелей.
Что с вас толку женщине? У вас писечка есть, но это так себе аргумент. слабенький. Женщине просто так не надо, ей надо к сексу либо чувства. либо деньги. Денег нет. чувств не вызываете. И что?

Квакушка
#242
Гость

На иностранных сайтах. Мне один аргентинец тоже деньги высылал несколько раз

А вы на каком сайте нашли? У меня два языка свободно, хоть толк с них будет. Баду?

Игорь
#243

Мне тоже здесь смешно)))

Малютка Скуратова
#244
Гость

Маркеры !!! Ааааааа:))))
Солист, ты ещё лакмусы изобрети для экспресс-тестирования баб.

Кстати, у тебя секс сегодня был?

Секс у него был с самим собой

Гость
#245
Гость

Дело вкуса. Для 16летки той ты интересный, а для меня ты старый и скупой, копеечные переводы твои меня не заводят)

та она просто тренируется :))) чтоб к 25 уже по- серьезному с мужским полом общаться :))

Гость
#246
Гость

Да, столько злобы на этом форуме, такое редко где встретишь.
Злоба, зависть, неудовлетворенность своей жизнью просто сочиться между слов.
Женишься на такой с дуру- и привет ромашки. Если психика слабая станешь или каблуком или бить жену будешь перед разводом.

Так женщины в основной своей массе такие,не замечали? Глупые и злые за редким исключением. Любят самоутверждаться за счёт других женщин,высмеивать. Я работаю в женском коллективе, так вот ни разу не слышала о реально красивой женщине ,,,вау да она супер, красотка!,,, Зато опустить, обнажить своих же коллег, с которыми по 40 лет бок о бок -милое дело. Так что это реалии. Просто в жизни это скрывают, а тут сущность на лицо.

Гость
#247
Гость

Так женщины в основной своей массе такие,не замечали? Глупые и злые за редким исключением. Любят самоутверждаться за счёт других женщин,высмеивать. Я работаю в женском коллективе, так вот ни разу не слышала о реально красивой женщине ,,,вау да она супер, красотка!,,, Зато опустить, обнажить своих же коллег, с которыми по 40 лет бок о бок -милое дело. Так что это реалии. Просто в жизни это скрывают, а тут сущность на лицо.

Все же пока молодые, не все такие. Скажем, 80% нормальных среди девушек.
Но с возрастом уже нормальных 20% остается.
И мужики тут не при чем. Даже те, у кого мужиков нет, озлобляются, кабанеют как телом, так и душой.

Гость
#248
Квакушка

А вы на каком сайте нашли? У меня два языка свободно, хоть толк с них будет. Баду?

Meetic, edarling, amigos, be2

Гость
#249
Гость

Все же пока молодые, не все такие. Скажем, 80% нормальных среди девушек.
Но с возрастом уже нормальных 20% остается.
И мужики тут не при чем. Даже те, у кого мужиков нет, озлобляются, кабанеют как телом, так и душой.

откуда такие выводы, я еще понимаю, если бы сами девушкой были и много знакомых

Гость
#250
Гость

А мне больше понравилось "женщина не может после 70 функционировать". Дядя, ты только в теории видел вагину, или ты думаешь, что она в 71 год закрывается на ключ?

Вы чо, какие 71! В 40!