Гость
Статьи
Мистика или просто …

Мистика или просто интересный факт ?

Были у меня прабабушка и прадед, она старше за него на 2 года. Она родилась 27 ноября, он 22 января. Дед умер 27 ноября на ее день рождение, бабушка через два года, 22 января на его день рождение. Дальше, мой отец родился 22 января, вместе с прадедом в один день, ну и моя мама старше за папу на два года. Много слов и возможно не все понятно, как говорят без сто грамм не разобраться, но на этом не все, теперь уже мой дед (отец папы) родился 17 ноября ну и я, ясное дело, родилась 17 ноября. Как-то много совпадений на одной линии. Встречались ли вам подобные случаи в жизни?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Да с моими Родителями, теперь уже покойными.

Лапусик
#3

Это не случайно. У меня семья почти вся и со стороны отца и матери родились и умерли в марте. Причем день смерти одних является днём смерти других.

Лапусик
#4
Лапусик

Это не случайно. У меня семья почти вся и со стороны отца и матери родились и умерли в марте. Причем день смерти одних является днём смерти других.

День рождения одних является днём смерти других

Гость
#5

Да. Есть и очень много. Моя прабабка родилась со свекровкой в один день. Сестра свекрови родилась в один день с мамой. Моя бабушка умерла в день рождения светрови. Наша родственница, которая воспитывала двоюрдную сестру, умерла в день её рождения. И если подумать, то ещё можно найти совпадения

Василий
#6

Можете сравнить разницу в возрасте Наполеона и Кутузова, с разницей у Гитлера и Сталина. Таких совпадений много.....

Анна
#7

Да, такое бывает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема