Гость
Статьи
Не хочу ездить к …

Не хочу ездить к свекрам

Дайте совет, как поменять взгляд или что делать в такой ситуации? Родители мужа живут далеко от нас, люди они не плохие, я ничего против не имею. Но поездка к ним для меня испытание ..... Мне тяжело и …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чего вы так разошлись ?? Долги не такие большие ( у родителей были проблемы со здоровьем ) вот от куда долги , осталось не много разгребти . Никто меня не травит , просто меня накрывает , прошлое не выкинешь . При этом всем мы ничем не обделены я же на мужа не жаловалась . Рожать я не спешу совершенно , это скорей мысли на будущее . Ваше мнение что с разведённым ничего не получиться или как ? Обязательно должен предать ? Любой может предать , сейчас ко всем нужно с осторожностью и больше смотреть на действия . Усыновление это гарантия чего-то ? Он кстати хочет , это я оттягиваю . Какое пособие ? Мы же женаты .

Вы блаженная. Ну пребывайте в своих иллюзиях дальше.

Гость
#52
Гость

Вам так хорошо, что вы аж тему накатали на форуме? Он такой защитник, что разрешает матери своей травить вас по-доброму, конечно, он ведь типа не понимает, что вас травят. И ни одного ответа о размере жилья, его долгах, которые из вашего брака отдаются, его алиментах и времяпрепровождения ребенка его и вашего с ним, как финансово дальше жить будете? В свою квартиру 1ку наверное от родителей в лучшем случае родите еще дите от нишеброда с долгами, который даже прокормить не сможет. Ухудшите условия первому ребенку? Ваш ребенрк мужа папой считает, называет, почему нет усыновления? Ради трех копеек пособия, нахрена этот мужик вообще нужен, вы очень одинокая и любой сброд привечаете еще и доплачиваете за его присутствие? родите еще, мужики всегда просят детей, если *** пристроили хорошо , он таких еще десяток настругает.

Хорошо, если вы такая мудрая а я наивная и возможно не вижу то что перед носом ... Тогда подскажите каким образом мне его проверить , убедится ? Или что мне разводится идти из-за свекрови ?? Как к мужу у меня к нему нет претензий, для нас старается , все в дом и руки не из опы и ребёнку все что нужно обеспечивает и меня старается баловать . Отдыхать ездим. Ставит цели, стремится к чему-то , старается откладывать а почему старается ? Потому что до болезни родителей деньги на ремонт детской потратили , отдыхать ездили , ну и живем не совсем экономно . Не шикуем конечно . Но вполне не плохо, при том что на работу я выхожу в след году . (Могли конечно ребёнка раньше в сад но посчитали что так будет лучше , есть возможность ей побыть ещё дома, ходим на развивашки )

Гость
#53

Вполне нормально, вы самостоятельный человек, вы не должны быть там, где вам плохо. Даже если это родственники. Пусть муж один поездит. Зато соскучиться успеете. Плюс свои дела переделаете. И муж не обделен. Причина "я не хочу" очень серьезная.

Гость
#54

Вторая жена никогда не будет на первом месте я сама такая

Гость
#55
Гость

Живет у меня , свекровь ну как подарки .. когда сами заезжают так чисто вкусняшки да по мелочи (да как то я и не жду никаких подарков ) Брак официальный ) его девочке будет 8 м лет , моей 3 года , женаты 3 года 😊Случайно познакомились у меня только дочка родилась и как то все обоюдно у нас склеилось . (С отцом ребёнка расстались (были причины ) на 4 м месяце б . И вышло так что он погиб потом ) Как говорил мне муж что с первой он жил только из-за ребёнка и для родителей (он их очень уважает прям боится лишнего сказать. ) встречались они ещё с 16 лет первый опыт то сходились-расходились (были измены и прочее как для первых отношений ) ну вообщем как то так . Дочку любит видится с ней и тп . Говорит встретил меня и полюбил впервые в жизни ... Хотелось бы верить .

У вас живет? Понятно. И случайно не в Москве ли?

Гость
#56
Гость

Спасибо ☺️ а у вас почему не желание ездить ? Мне вообще не комфортно где-то ночевать

Мне тоже АБСОЛЮТНО не комфортно ночевать в чужом доме. Еще нормально переношу отели. У моей свекровки в доме нет ванной комнаты и нет горячей воды. Она всегда ходит в общественную баню, а я такие мероприятия не терплю - брезгую. Простите, но помыть голову и другие места очень проблематично, а она привыкла подмываться из кружки. Я водолей и не могу жить без нормального душа. Поэтому стараюсь всеми способами отказаться от поездок в гости к свекрови. Ну, возможно на 1 ночь и утром сразу прошу мужа быстрее ехать домой.

Гость
#57

Нормальная семья, которая старается в наше непростое время поддерживать родственные отношения. Просто вы воспитывались по другому. Такое впечатление, что вы ездите к свекрам каждые выходные. Если это так, приезжайте через неделю. Знаете, если вы действительно любите своего мужа и уважаете его, надо уважительно относиться к стилю жизни его семьи. Они вас не обижают, не оскорбляют. Может им тоже не нравится, что вы так относитесь к ним, ведь это всегда видно. А попытаться отдалить мужа от его дружной семьи приведет к разводу. К которому вы сами и подталкиваете.

Осуждать Вас нельзя.
#58

Вы знали что он был женат?Знали,что у него есть ребенок?В чем тогда вопрос? Вы вторая жена и вас всегда будут сравнивать.Детей у вас общих нет.Ну и что вы можете сказать?Поймите,вы чужой человек в их доме.

Осуждать Вас нельзя.
#59
Гость

Нормальная семья, которая старается в наше непростое время поддерживать родственные отношения. Просто вы воспитывались по другому. Такое впечатление, что вы ездите к свекрам каждые выходные. Если это так, приезжайте через неделю. Знаете, если вы действительно любите своего мужа и уважаете его, надо уважительно относиться к стилю жизни его семьи. Они вас не обижают, не оскорбляют. Может им тоже не нравится, что вы так относитесь к ним, ведь это всегда видно. А попытаться отдалить мужа от его дружной семьи приведет к разводу. К которому вы сами и подталкиваете.

Вы абсолютно правы!!

Гость
#60

Не хотите не ездите. И точка. Нормальная семья это когда уважают личные границы друг друга. Пусть ездит один-это вполне нормально. Исключение можно сделать в дни рождения.

Анель
#61
Гость

Живите умом. У вас ребенок. Брак этот официальный? Сколько лет вашему и его ребенку и сколько вы в браке?

Он своего ребенка бросил. И первая любовь не остановила. Сначала финансы, жилье, потом ребенок, а то с 2 останетесь.

Свекровь вашему ребенку подарочки передаёт?

У кого живете?

Как подобное надоело!Столько людей делают комментарии,предлагают решения проблемы.Люди добрые!Неужели в мире уже закончилось все интересное,нужное,восторгающее!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: