Гость
Статьи
Дискриминация мужчин …

Дискриминация мужчин по росту

Как хорошо, что в России и на этом форуме её нет. Наши люди самые высокоинтеллектуальные и замечательные. Храни их господь!

Арсений 165см
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорим, Арсений горбатится на 5см и в зал никогда не ходил, а там можно тупо мышцами ещё 10 накинуть

Арсений 165см
#2
Гость

Спорим, Арсений горбатится на 5см и в зал никогда не ходил, а там можно тупо мышцами ещё 10 накинуть

10см роста мышцами? Вам виднее)

Гость
#3

Не то, что на украине. Как там хохлы поживают, дискриминируют их?

#4

Бред сивой кобылы. В России все есть, как в Греции. Каждый человек выбирает по своему вкусу. Но в большинстве своем женщины любят смотреть вверх, чем с лупой вниз, боясь наступить. Так же как и мужчины, выберут себе 90-60-90, чем 120-120-120. Надо жить с тем, что есть, только в массы это нести не надо ибо в этом нет смысла.

Гость
#5
Арсений 165см

10см роста мышцами? Вам виднее)

Вы качков видели? Думаете, они родились двухметровыми? Вот родился двухметровый чел - всё, Оракул сказал в качалку. Нет, они за счёт развитого мышечного скелета подрастают из серой массы.

Гость
#6
Вредина

Бред сивой кобылы. В России все есть, как в Греции. Каждый человек выбирает по своему вкусу. Но в большинстве своем женщины любят смотреть вверх, чем с лупой вниз, боясь наступить. Так же как и мужчины, выберут себе 90-60-90, чем 120-120-120. Надо жить с тем, что есть, только в массы это нести не надо ибо в этом нет смысла.

Кто как. Я подкачанных люблю. А кто-то подупитанных.

Арсений 165см
#7
Гость

Вы качков видели? Думаете, они родились двухметровыми? Вот родился двухметровый чел - всё, Оракул сказал в качалку. Нет, они за счёт развитого мышечного скелета подрастают из серой массы.

А можно научную статью, подтверждающую это?

Гость
#8
Гость

Не то, что на украине. Как там хохлы поживают, дискриминируют их?

Тебе есть сегодня чем завтракать, родной, что тебя так хохлы беспокоят? Когда лично ты в последний раз мясо ел?

#9
Гость

Кто как. Я подкачанных люблю. А кто-то подупитанных.

Поэтому тема ни о чем. Смысл разбирать вкусы других людей? На данные типовые темы хочется сказать словами героя Никиты Михалкова - Паратова: "кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик."

Настя
#10

В России одна дискриминация - по зарплате: власть и олигархи считают, что русскому человеку нельзя платить много, иначе пробухает.

Гость
#11

У качков члены по 10 см. Все парни с комплексами из моего класса - коротышки, мелкописи, нищуки, пошли в зал и стали бодибилдерами.

Гость
#12
Гость

У качков члены по 10 см. Все парни с комплексами из моего класса - коротышки, мелкописи, нищуки, пошли в зал и стали бодибилдерами.

Вы измерили члены всех одноклассников?😳

Гость
#13
Гость

Вы измерили члены всех одноклассников?😳

На мед комиссии в военкомате у них по 1-3 см, прикинул, что как ни крути, больше 10 не будет в эрекции.

Гость
#14

Нет автор, для меня мужчина начинается со 185 см. Все, что ниже, неудачный опыт эволюции.

Гость
#15
Гость

У качков члены по 10 см. Все парни с комплексами из моего класса - коротышки, мелкописи, нищуки, пошли в зал и стали бодибилдерами.

Бодибилдеры это клоуны на синтоле и на других препаратах. Нормальное атлетическое тело так не выглядит. Смотрите на античные скульптуры или на дагестанских парней, которые качаются по-настоящему и тела у них не такие рельефные.

Гость
#16
Гость

Нет автор, для меня мужчина начинается со 185 см. Все, что ниже, неудачный опыт эволюции.

У высоких пипирки мелкие

Гость
#17
Гость

У высоких пипирки мелкие

Мне хватит

Гость
#18

В первую очередь смотрела бы на человеческие качества,но в идеале все таки хотя бы ровню себе по росту.

дрю
#19
Гость

Бодибилдеры это клоуны на синтоле и на других препаратах. Нормальное атлетическое тело так не выглядит. Смотрите на античные скульптуры или на дагестанских парней, которые качаются по-настоящему и тела у них не такие рельефные.

ухуху:) волосатые, бородатые, носы картошкой:) дагестанские парни. умер😃 да и высоких среди этих % ничтожный

дрю
#20

Идеальный вариант - это пропорции Криштиану.

Гость
#21

Урожливое у ТСа имя... У меня такое же 😞
Самому не нравится, ненавижу его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: