Гость
Статьи
Не могу общаться с той …

Не могу общаться с той молоденькой

Ездили с друзьями за город (нам всем около 30 и выше). Один мужчина приехал с младшей сестрой, ей 25. И тут я впервые с болью почувствовала разницу, что называется... хотя казалось, я не так далеко от этого возраста отплыла, а разница между 25 и 30 есть.Юный взгляд, молоденькое личико, пока ещё пустое, морщин нет, даже мимические только под микроскопом там увидешь. Студентка она (магистратура или что-то там). Знаю пару дам, которые в 20 уже потасканы жизнью и прожженые жизнью, этим я себя утешала)))но КОНКРЕТНО ТА была юная девчушка. Я тоже хочу обратно в тот возраст. Можно и босиком по траве на природе, и гулять-встречаться с мальчиками, и спать с парнями как заведённая (именно так она и живет(
Она так звонко хихикала, так наслаждалась жизнью, а я уже вся в работе, в ребёнке , семье и тд #красота

Дульсинея
7 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Не можете - не общайтесь. Видимо глупая в 20- это через 10 лет глупая в 30

#2

Разводка мужлана.
Я свежа и ухожена и после 30.
Потасканность. Определение мелкописа. Нет таких дам.

Гость
#3

Ой *** хватит разводки строчить.

Гость
#4

Автор я не понимаю что вам мешает гулять по траве босиком и хихикать в 30 лет? У вас толстые вены на ногах уже и живот висит до колен? Я сомневаюсь. Спать с парнями направо и налево - ничего хорошего. Почему вы в 30 лет уже замученная жизнью и не умеете ей наслаждаться вопрос надо себе задать и что-то исправить. А по себе скажу. В 20-25 я была конечно веселая, но дура дурой. И в 30 тоже. Хоть что-то начала соображать с 35 лет. Сейчас мне 43 и я по прежнему ржу и веселюсь при любой возможности, но появился хоть какой-то мозг. Это вот по честному. А что касается внешнего вида, есть косметологи, фитнесс и тп. Никто не мешает вам этим пользоваться.

Гость
#5

Она развлекается для себя, а ты пашешь на систему и ничего не имеешь. Надо было мозги развивать, тогда бы так же жила, только у океана и с долларами в кармане.

Гость
#6

В 30 завидовать 20-летним? Никогда не слышала о таком.
Вот, если б 60-летняя тетенька - то вполне понятно.
У вас какие-то табу странные. Что мешает вам также радоваться жизни как ей?

Гость
#7

Автор, дело не в вашем возрасте. А в Вас. Если у Вас есть ребёнок, то это другой совершенно уровень ответственности. А она отвечает только за себя, оттого и беззаботность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: