Гость
Статьи
Откуда это желание …

Откуда это желание состратить молодых женщин?

С мужиками понятно:они манипулируют этой темой,чтобы женщинам понизить самооценку,а женщина ( в их мечтах) с низкой самооценкой легко управляема и согласна становится на любого самого неприглядного мужичка. Но сами женщины - зачем так? Часто уже пожилые женщины огорчены,что сейчас можно выглядеть молодо дольше,чем в их времена,и хотят современных женщин даже за 30, а тем более, за 40 откатить назад,что уже же возраст- пора постричься под ежа и химию накрутить, набрать лишних 20 кг. Зачем себя самим старить не только внешне,но и по настрою, и речь не о юбках-мини в 50 лет,хотя при хорошей фигуре и это нормально, но о легкости,понимании, что есть интерес к жизни, в том числе и к новинкам в косметологии, одежде, знакомствам,а не быт брюзгливой бабки с нудежкой,что молодость ушла,а все можно теперь списать на возраст,обжираться булками с майонезом и других тянуть в это болото. Часто сами женщины занижают других в обсуждениях,а посмотришь фотки таких горе- комментаторш - обнять и плакать. Лучше бы собой занялись
Понятно,что есть болезни,непростые условия жизни,но часто так озлоблены женщины,которым явно лень,а проще других обесценить

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема женщин это внутренняя мизогиния.

Гость
#2

Согласна,на 100%.Лень.А ещё отсутствие денег,а ещё -нет любви и уже пофигу на всё.Условия жизни.Странно бы смотрелись доярки в платьях от Кутюр.Но,спортивная фигура,белые зубы и маникюр-уже красавица.👸👸

Гость
#3

У вас черно-белое видение ситуации. Есть много женщин, которым искренне неинтересны погоня за модой и уколами, и это не делает их ни старше ни моложе.

Гость
#4
Гость

У вас черно-белое видение ситуации. Есть много женщин, которым искренне неинтересны погоня за модой и уколами, и это не делает их ни старше ни моложе.

Вы тему читали? Говорится о женщинах, лезущих с " мудрыми" наставлениями- тебе уже за 30? прими свою "старость" и не отсвечивай

Гость
#5
Гость

Вы тему читали? Говорится о женщинах, лезущих с " мудрыми" наставлениями- тебе уже за 30? прими свою "старость" и не отсвечивай

Вы нервная и слишком тонкокожая.

Гость
#6
Гость

Вы нервная и слишком тонкокожая.

А вы тролль примитивный

Секси Котенок
#7

Зависть и только. Что у кого-то талия тоньше, волосы гуще лежат лучше, значит надо обкромсать их!! Худых и стройных вообще ненавидят практически всегда. Всегда так было, все раскормить пытаются. Шмоточниц (их так называют обычно) женщин которые следят за собой, молодятся еще и внешность позволяет им это делать. Убить готовы, тонны ненависти(( типа не фиг быть красивой поскромнее надо как все😄 сразу вспомнилась морозко, когда замотали ее, размалевали лишь бы не увидели ее красоту. Или,, очень вызывающе, я бы не одела такое!!! Значит отлично надо брать!! ,,

Гость
#8

В 20 слишком молодая,глупая и наивная, а в 30 старость.
Хах,вообще как послушать жизни нет в любом возрасте.

Волшебная Волшебница
#9

Женщины сами себя не старят, просто они живут и себя не ограничивают, а с возрастом гормоны снижаются, движения становится мало, а еда единственное удовольствие. Вот они и становятся больными, у больных людей болезни на уме

Гость
#10

Вот мой круг знакомых плюс минус 50 лет. Нет у же у этих людей манеры кого то чему то учить, это современные люди. Я не знают где все люди форума встречают этих зануд, которые их все учат и учат.

Гость
#11
Гость

Вот мой круг знакомых плюс минус 50 лет. Нет у же у этих людей манеры кого то чему то учить, это современные люди. Я не знают где все люди форума встречают этих зануд, которые их все учат и учат.

На днях только с такой общалась-55 лет. Говорит: я уже в 19 лет родила! Все надо делать вовремя. И бабе пофиг,что идушие с ней женщины 30 лет +/- не могут или не хотят иметь детей. Скажи ей слово поперек-разорется,как свинья

Василий
#12

Что такое состратить?

Гость
#13
Гость

На днях только с такой общалась-55 лет. Говорит: я уже в 19 лет родила! Все надо делать вовремя. И бабе пофиг,что идушие с ней женщины 30 лет +/- не могут или не хотят иметь детей. Скажи ей слово поперек-разорется,как свинья

Патриархи пришли - угнетают, матриархи пришли - тоже угнетают, ну куда бедной девушке податься

Гость
#14

О чём вы? Мои старшие родственницы меня за молодуу считают за 40.

Гость
#15
Гость

Вот мой круг знакомых плюс минус 50 лет. Нет у же у этих людей манеры кого то чему то учить, это современные люди. Я не знают где все люди форума встречают этих зануд, которые их все учат и учат.

Точняк. Сейчас это некомильфо.

Гость
#16
Гость

Патриархи пришли - угнетают, матриархи пришли - тоже угнетают, ну куда бедной девушке податься

Зато ты знаешь прямую наводку к своим камрадам,там и сопли вытрут,и удовлетворят - только р аком вставай

Гость
#17
Гость

Зато ты знаешь прямую наводку к своим камрадам,там и сопли вытрут,и удовлетворят - только р аком вставай

😄

Гость
#18

Они завидуют молодым, наверное. Хотя это бессмысленно. Стареют все. Да и не все молодые женщины до 45 привлекательны, даже девушки до 35 далеко не все красивы. Молодость не равно привлекательность.

Гость
#19

Завидуют? Смешно. Я все больше вижу наоборот, что молодежь достает по глупости своей женщин постарше, мол, да как же так, тебе и сорока нет, да как ты можешь ходить в одних джинсах, как не пользуешься косметикой, как это плевать на фигуру, почему мужиков стороной обходишь. Аж подгорает у бедняжек, что они час с утра лицо малевали, а ты спишь спокойно, умылась и пошла, а платят при этом тебе вдвое больше, что ты можешь себе позволить одеться удобно, а не ломать ноги на каблуках и мучаться в пиджаке, что у тебя свое жилье и не приходится перед мужиком унижаться за крышу над головой. Вот и горит, и лезут, мол, почему бы тебе не сесть на диету, не брить ноги, не краситься, мол, не расслабляйся, давай, с нами вместе в одну упряжку. Я с таких смеюсь всегда.

Гость
#20
Гость

Завидуют? Смешно. Я все больше вижу наоборот, что молодежь достает по глупости своей женщин постарше, мол, да как же так, тебе и сорока нет, да как ты можешь ходить в одних джинсах, как не пользуешься косметикой, как это плевать на фигуру, почему мужиков стороной обходишь. Аж подгорает у бедняжек, что они час с утра лицо малевали, а ты спишь спокойно, умылась и пошла, а платят при этом тебе вдвое больше, что ты можешь себе позволить одеться удобно, а не ломать ноги на каблуках и мучаться в пиджаке, что у тебя свое жилье и не приходится перед мужиком унижаться за крышу над головой. Вот и горит, и лезут, мол, почему бы тебе не сесть на диету, не брить ноги, не краситься, мол, не расслабляйся, давай, с нами вместе в одну упряжку. Я с таких смеюсь всегда.

"С" таких,не над такими? кто же вам много платит с такой "грамотностью"?

Гость
#21
Гость

"С" таких,не над такими? кто же вам много платит с такой "грамотностью"?

Ну, во-первых, я на работе тексты не пишу, разве что код, во-вторых, по русскому и литературе у меня всегда был высший балл, что в школе, что в университете, в-третьих, доeбчивых зануд вроде вас никто не любит, будь там грамотность хоть трижды идеальная, и, наконец, выражение "смеюсь с тебя" просторечное, а не неграмотное. Язык живёт и просторечные конструкции также становятся его частью, в том числе во многом благодаря интернету и соцсетям происходят вот такие заимствования из других языков, в данном случае украинского.
Надеюсь, что вам стало полегче, когда наши ошибку в моем комментарии, и каблуки не так уже жмут, и зарплата не так разочаровывает. Удачи)))

Гость
#22
Гость

Ну, во-первых, я на работе тексты не пишу, разве что код, во-вторых, по русскому и литературе у меня всегда был высший балл, что в школе, что в университете, в-третьих, доeбчивых зануд вроде вас никто не любит, будь там грамотность хоть трижды идеальная, и, наконец, выражение "смеюсь с тебя" просторечное, а не неграмотное. Язык живёт и просторечные конструкции также становятся его частью, в том числе во многом благодаря интернету и соцсетям происходят вот такие заимствования из других языков, в данном случае украинского.
Надеюсь, что вам стало полегче, когда наши ошибку в моем комментарии, и каблуки не так уже жмут, и зарплата не так разочаровывает. Удачи)))

Пунктуация у вас тоже - просторечие? Однако...

Гость
#23
Гость

Пунктуация у вас тоже - просторечие? Однако...

Ну что у вас с пунктуацией серьезные проблемы я заметила, но зачем же вы так афишируете, ничего, я переживу, и похуже вашей грамотность встречалась

Гость
#24
Гость

Ну что у вас с пунктуацией серьезные проблемы я заметила, но зачем же вы так афишируете, ничего, я переживу, и похуже вашей грамотность встречалась

Ну безграмотны вы,признайте уже. хотели выпендриться - не вышло. Свою безграмотность переживите сначала,пятерки у нее были по русскому... смех

Кара
#25

А сами девушки и не лучше.
Знакомая покорят нерезиновую. Из молодой девчонки превратилась в тетку. Ухоженную, губастую тетку. 23 года на минуточку. Говорит так модно. Губы на пол лица заделала, волосы в ярко красный, макияж как у арлекино. И сокрушается, а чего это ей в 23 меньше 30 не дают?

Гость
#26
Гость

Ну безграмотны вы,признайте уже. хотели выпендриться - не вышло. Свою безграмотность переживите сначала,пятерки у нее были по русскому... смех

Да у меня не только по русскому были пятерки, я вообще школу с медалью закончила. И лучший ВУЗ в своем регионе. А вы дальше цепляйтесь к словам, когда с аргументацией проблемы. Удачи)

Гость
#27
Кара

А сами девушки и не лучше.
Знакомая покорят нерезиновую. Из молодой девчонки превратилась в тетку. Ухоженную, губастую тетку. 23 года на минуточку. Говорит так модно. Губы на пол лица заделала, волосы в ярко красный, макияж как у арлекино. И сокрушается, а чего это ей в 23 меньше 30 не дают?

макияж как у арлекино. 😂

Гость
#28
Гость

Да у меня не только по русскому были пятерки, я вообще школу с медалью закончила. И лучший ВУЗ в своем регионе. А вы дальше цепляйтесь к словам, когда с аргументацией проблемы. Удачи)

Ясно, в твоей кукуевке нормально "смеяться с"

Гость
#29
Гость

Ясно, в твоей кукуевке нормально "смеяться с"

А в твоем Задрищенске, видимо, нормально быть доeбчивой нудятиной. Какая жалость((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: