Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие наивные и защищают

Заметила такую вещь: когда говоришь мужчине о том, что какая то девушка - колхозница (при том, что это очевидно правда), он начинает ее защищать. Типа: ну зачем так говорить, почему колхозница и т.д. При том эта девушка выглядит откровенно колхозно, не умеет красится, одеваться, общается как гопница, употребляет мат, и при этом считает себя звездой! Так почему не признать правду? Или лично знаю девушку, которая ездит в Турцию и Дубай спать за деньги, как эскорт, а на странице в Инстаграмм пишет «модель», и ее парень реально верит в то, что она там работает моделью!
И другие парни тоже верят в этот бред и если назвать ее ***- будут защищать ее, хотя, если спросить: ну и для каких брендов она снималась/участвовала в показах? Ничего не могут ответить

Miss Blonde
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ты лучше колхозниц?

Гость
#2

Завидуй молча )

Гость
#3

Просто у вас ценности разные. У парней: верность и хозяйственность, а деревенистость - милая черта. У баб: внешняя показуха и потребление, а умение готовить - редкая черта.

Домохозяин
#4

Я не верю. Почти никому.

ВоланДеМорт24
#5

Потому что ты завистливая корова. Ты несёшь чушь из зависти и сама в это веришь.

Гость
#6

уууу.. как у тя всё плохо!!

ты ничего не знаешь про природу мужчин

несколько правил из длинного списка Как грамотно общаться с мужиком:

НИКОГДА НИКОГО не критикуй в присутствии мужика, если даже бандиты напали - одно слово от тебя - подонки - и всё!
а потому, что мужик устроен так, что любую бабскую критику кого-то он в подсознании переносит на себя -т е , если ты кого-то критикуершь, значит и его будешь. Он не её защищает, а СЕБЯ на подсознании.

" Так почему не признать правду? " - НИКОГДА НЕ будь СУДЬЁЙ мужику. Во-первых у тебя нет права оСуждать и оБсуждать кого-то - это грех великий - наказуем/аукнется 100%, косвенно ты пытаешься подчинить, т е ИЗМЕНИТь мужика, чтоб он не больше-не меньше! стал думать, как ты! СХЕРАЛИ? У него своё мнение есть - непокоБЕЛИмое:)

во-вторых - мужик никогда не признает свою вину, даже, если он виноват, но тут есть сноска - а не ты ли постаралаь, чтоб он стал виноватым, в 99 случаях весь "криминал" по отношению к бабе мужик совершает с её подачи, но бабы упёрто не хотят этого понимать.
а некоторым мужикам очень трудно сказать слово извини, а уж про прости - и говорить нечего, да, они так устроены

Вот и ты - ну непохую ли тебе, что кто-то там деревенская? Заимись собой, блин! Ты ж нихераъ ни про мужиков ни поро баб не знаешь, а в судьи, блин заделалась, Господом Богом ся возомнила. С табуретки-то слазсь, да за ум возьмись - невежа херовваъ

Гость
#7
Гость

А чем ты лучше колхозниц?

да, авторша считает себя лучше других - гордыня её гложет, ох! не приведёт к добру это

Miss Blonde
#8
Гость

А чем ты лучше колхозниц?

1. Внешне лучше. Я ухоженная, стильно и со вкусом одета, хорошо и уместно крашусь, я не делаю угольно чёрные брови а-ля ручки от сковородки и волосы свои, ухоженные.
2. Я образованная, знаю 3 иностранных языка, люблю балет, театр, разбираюсь в искусстве, грамотно излагаю свои мысли, без мата, веду здоровый образ жизни
Я лучше колхозниц во всем. А если вы не видите разницы между колхозницами и действительно красивыми и достойными девушками- то вы примитивная (примитивный)

Гость
#9
Miss Blonde

1. Внешне лучше. Я ухоженная, стильно и со вкусом одета, хорошо и уместно крашусь, я не делаю угольно чёрные брови а-ля ручки от сковородки и волосы свои, ухоженные.
2. Я образованная, знаю 3 иностранных языка, люблю балет, театр, разбираюсь в искусстве, грамотно излагаю свои мысли, без мата, веду здоровый образ жизни
Я лучше колхозниц во всем. А если вы не видите разницы между колхозницами и действительно красивыми и достойными девушками- то вы примитивная (примитивный)

На Окей, а чем колхозницы лично вам не угодили? Посягнуло на ваш объект обожания?

Miss Blonde
#10
Гость

Завидуй молча )

Чему завидовать, объясните?
Если я молодая, красивая, ухоженная, образованная, талантливая? Чему?
Колхозной внешности и поведению?
Или поездкам к туркам, как это делают эскортницы, обслуживать их извращения?
Да, вот прям «мечтаю и завидую» какой-то Маньке, которая выехала обслужить арабов и турков, сфоткалась в отеле типа лакшери лайф🤣🤣🤣
Смешно, если бы это реально были актрисы или модели, красивые интересные девушки - я бы поняла

дрю
#11
Гость

уууу.. как у тя всё плохо!!

ты ничего не знаешь про природу мужчин

несколько правил из длинного списка Как грамотно общаться с мужиком:

НИКОГДА НИКОГО не критикуй в присутствии мужика, если даже бандиты напали - одно слово от тебя - подонки - и всё!
а потому, что мужик устроен так, что любую бабскую критику кого-то он в подсознании переносит на себя -т е , если ты кого-то критикуершь, значит и его будешь. Он не её защищает, а СЕБЯ на подсознании.

" Так почему не признать правду? " - НИКОГДА НЕ будь СУДЬЁЙ мужику. Во-первых у тебя нет права оСуждать и оБсуждать кого-то - это грех великий - наказуем/аукнется 100%, косвенно ты пытаешься подчинить, т е ИЗМЕНИТь мужика, чтоб он не больше-не меньше! стал думать, как ты! СХЕРАЛИ? У него своё мнение есть - непокоБЕЛИмое:)

во-вторых - мужик никогда не признает свою вину, даже, если он виноват, но тут есть сноска - а не ты ли постаралаь, чтоб он стал виноватым, в 99 случаях весь "криминал" по отношению к бабе мужик совершает с её подачи, но бабы упёрто не хотят этого понимать.
а некоторым мужикам очень трудно сказать слово извини, а уж про прости - и говорить нечего, да, они так устроены

Вот и ты - ну непохую ли тебе, что кто-то там деревенская? Заимись собой, блин! Ты ж нихераъ ни про мужиков ни поро баб не знаешь, а в судьи, блин заделалась, Господом Богом ся возомнила. С табуретки-то слазсь, да за ум возьмись - невежа херовваъ

ахахах) какие больные мозги родили этот бред😂99% мужиков в снг - фуфло и чучелы, таких не то, что критиковать, а пиз.дить нужно

Miss Blonde
#12
Гость

уууу.. как у тя всё плохо!!

ты ничего не знаешь про природу мужчин

несколько правил из длинного списка Как грамотно общаться с мужиком:

НИКОГДА НИКОГО не критикуй в присутствии мужика, если даже бандиты напали - одно слово от тебя - подонки - и всё!
а потому, что мужик устроен так, что любую бабскую критику кого-то он в подсознании переносит на себя -т е , если ты кого-то критикуершь, значит и его будешь. Он не её защищает, а СЕБЯ на подсознании.

" Так почему не признать правду? " - НИКОГДА НЕ будь СУДЬЁЙ мужику. Во-первых у тебя нет права оСуждать и оБсуждать кого-то - это грех великий - наказуем/аукнется 100%, косвенно ты пытаешься подчинить, т е ИЗМЕНИТь мужика, чтоб он не больше-не меньше! стал думать, как ты! СХЕРАЛИ? У него своё мнение есть - непокоБЕЛИмое:)

во-вторых - мужик никогда не признает свою вину, даже, если он виноват, но тут есть сноска - а не ты ли постаралаь, чтоб он стал виноватым, в 99 случаях весь "криминал" по отношению к бабе мужик совершает с её подачи, но бабы упёрто не хотят этого понимать.
а некоторым мужикам очень трудно сказать слово извини, а уж про прости - и говорить нечего, да, они так устроены

Вот и ты - ну непохую ли тебе, что кто-то там деревенская? Заимись собой, блин! Ты ж нихераъ ни про мужиков ни поро баб не знаешь, а в судьи, блин заделалась, Господом Богом ся возомнила. С табуретки-то слазсь, да за ум возьмись - невежа херовваъ

Как-то вы смешали всё подряд в кучу.
Что я не знаю? Вы пишете, что я сужу, не зная правды. А если я знаю правду? Я же пишу: я конкретно знаю на 100%, что одна девушка ездит в Турцию именно спать там за деньги, но пишет, что она модель, хотя к модельному бизнесу не имеет вообще никакого отношения, не состоит ни в каком модельном агенстве, не снимается нигде. А парни реально верят в это, и никакие аргументы логичные и адекватные почему-то не принимают! Я не понимаю, что такого сложного в том, чтобы признать правду?? Это же не касается никак этого мужчины, эта девушка ему никем не приходится, я не понимаю, зачем защищать? Вплоть до того, если б она прям перед ними с арабами спала, а они б стояли на своём: неееее она модель!!! Она ж так сама написала: я модель! Значит модель!🤣🤣🤣🤣
Я в шоке

Miss Blonde
#13
ВоланДеМорт24

Потому что ты завистливая корова. Ты несёшь чушь из зависти и сама в это веришь.

А ты из тех примитивных мужиков, которым любая колхозница за красотку сойдёт?
Какая я корова, с моей то стройной миниатюрной фигурой? И чему я должна интересно завидовать?
Что за логика , если критикую- то завидую? Там нечему завидовать

Гость
#14
дрю

ахахах) какие больные мозги родили этот бред😂99% мужиков в снг - фуфло и чучелы, таких не то, что критиковать, а пиз.дить нужно

те лечиться надо:))

Гость
#15
Miss Blonde

Как-то вы смешали всё подряд в кучу.
Что я не знаю? Вы пишете, что я сужу, не зная правды. А если я знаю правду? Я же пишу: я конкретно знаю на 100%, что одна девушка ездит в Турцию именно спать там за деньги, но пишет, что она модель, хотя к модельному бизнесу не имеет вообще никакого отношения, не состоит ни в каком модельном агенстве, не снимается нигде. А парни реально верят в это, и никакие аргументы логичные и адекватные почему-то не принимают! Я не понимаю, что такого сложного в том, чтобы признать правду?? Это же не касается никак этого мужчины, эта девушка ему никем не приходится, я не понимаю, зачем защищать? Вплоть до того, если б она прям перед ними с арабами спала, а они б стояли на своём: неееее она модель!!! Она ж так сама написала: я модель! Значит модель!🤣🤣🤣🤣
Я в шоке

ты вроде по-русски пишешь, а русского НЕ понимаешь, ты вообще не понимаешь/не слЫшишь и НЕ слУшаешь, что те говорят
ты из тех ненужно упёртых тупых баб, которым ни советы ни ответы не нужны, им и тебе лишь бы потрещать

грустно, что без помощи психолога те НЕ подсилу р а с ш и ф р о в а т ь комммент 6:))

Гость
#16
Miss Blonde

1. Внешне лучше. Я ухоженная, стильно и со вкусом одета, хорошо и уместно крашусь, я не делаю угольно чёрные брови а-ля ручки от сковородки и волосы свои, ухоженные.
2. Я образованная, знаю 3 иностранных языка, люблю балет, театр, разбираюсь в искусстве, грамотно излагаю свои мысли, без мата, веду здоровый образ жизни
Я лучше колхозниц во всем. А если вы не видите разницы между колхозницами и действительно красивыми и достойными девушками- то вы примитивная (примитивный)

Где добрая, отзывчивая и т.д.?)) По мне так какая то напамаженная Шепокляк из трущеб.. ))

Гость
#17
Гость

Где добрая, отзывчивая и т.д.?)) По мне так какая то напамаженная Шепокляк из трущеб.. ))

напомаженная

Гость
#18

Ну хз, я тока недавно писал, что одна актриса нравится, тоже про неё писали, что она так себе, ну а для меня прям красотка. Вкусовщина.

Miss Blonde
#19
Гость

Где добрая, отзывчивая и т.д.?)) По мне так какая то напамаженная Шепокляк из трущеб.. ))

Да, плюс ещё добрая и открытая, отзывчивая и не стервозная, в отличие от колхозниц

Miss Blonde
#20
Гость

Просто у вас ценности разные. У парней: верность и хозяйственность, а деревенистость - милая черта. У баб: внешняя показуха и потребление, а умение готовить - редкая черта.

А откуда мнение, что колхозницы все обязательно верные и хозяйственные, а красотки - все нехозяйственные и неверные? Ну вот я и верная и хозяйственная и с правильными моральными принципами, добрая, но при этом не колхозная, интеллигентная и ухоженная.
И знаю, что есть колхозницы, которые верностью и порядочностью не отличаются.
Откуда у вас стереотип, что хорошо одетая красотка - стерва и т.д?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: