Гость
Статьи
Почему девушки должны …

Почему девушки должны подчиняться парням?

А женщины мужчинам? По-моему нет ничего омерзительнее, чем парень, гнущий из себя невесть знает что в общении и поведении. Это же ужасно, когда тебя гнетут, пресекают на каждом слове, выставляют наивной и дурой, не поддерживают твоих эмоций, говорят строго, склоняет к чему-то, вечные проверки, вечные попытки поймать на чем-нибудь, Вечно тянут из тебя что-то по нарастающей: сначала фото, потом интим-фото, потом еще что-нибудь, пытаются склонить к своему мнению, как будто ты - пустое место, пресекают твой юмор и твою личность, не поддерживают в общении и просто. Этот разве нормально. Я за здоровых парней, у меющих общаться и понимающих юмор. И не перечащих.

Зефирка
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , мы не возражаем.

Трансгендер
#2

Они сами подчиняються,слабые, будь как Собчак ,подчиняй мужиков

Гость
#3

С чего вы взяли что кто-то кому-то должен подчиняться? Отношения это добровольный союз двух равных свободных личностей

Гость
#4

С кем поведешься, так тебе и надо.

Зефирка
#5
Гость

С чего вы взяли что кто-то кому-то должен подчиняться? Отношения это добровольный союз двух равных свободных личностей

А мужики говорят, что мы им должны подчиняться.

Гость
#6

подчиняться = не пытаться паразитировать

#7

Ну и я за партнёрские отношения. Автор, согласна с тобой.

к т о п в
#8

чего ты истеришь как тёлка ? ? ты в этом фильме главный актер - возьми и сделай свою жизнь как нужно. людям по ..ую твои эмоции и лозунги

ПрактичнаяРомантичная
#9

Ну попробовали этот вариант, поняли, что он не для вас. И не общайтесь с такими. Просто сразу же таких в бан.
Они себя так ведут, потому что вы позволяете.

Зефирка
#10
к т о п в

чего ты истеришь как тёлка ? ? ты в этом фильме главный актер - возьми и сделай свою жизнь как нужно. людям по ..ую твои эмоции и лозунги

Меня парни гнут под себя, а если я не гнусь, то расстаются.

Зефирка
#11
ПрактичнаяРомантичная

Ну попробовали этот вариант, поняли, что он не для вас. И не общайтесь с такими. Просто сразу же таких в бан.
Они себя так ведут, потому что вы позволяете.

Они со мной перестают общаться, если я не прогибаюсь. И если в спорах беру верх.

Гость
#12

Плохо когда есть игра в одни ворота. Да, слушаться мужчину это нормально по природе. Мужчина сильный, женщина слабая. Но без перегибов. Нельзя так, чтобы женщина мужчину слушала, а мужчина по отношению к ней вёл себя как свинья. Не знаю, автор, верующая вы или нет, но прочитайте, что говорится в Евангелии об отношениях мужчины и женщины:

"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа."

Апостола Павла послание к ефесянам (5:22-33)

Гость
#13

В основном деспотичные отношения строят мужчины, которые не уверенный в сете или те, которые получили детскую травму( деспот один из родитеоей, гнобили в школе). Нормальный мужчина уважает свой выбор и значит партнера

Гость
#14
Зефирка

Меня парни гнут под себя, а если я не гнусь, то расстаются.

Правильно, найдётся ваш человек, который будет поддерживать вас, как личность

#15

Никто не должен подчиняться никому. Вообще! Даёшь анархию - она, есть истинное равенство!!!

Alex006
#16
Зефирка

А мужики говорят, что мы им должны подчиняться.

Если он мелкописечник, то не должна. :)

Зефирка
#17
Гость

Плохо когда есть игра в одни ворота. Да, слушаться мужчину это нормально по природе. Мужчина сильный, женщина слабая. Но без перегибов. Нельзя так, чтобы женщина мужчину слушала, а мужчина по отношению к ней вёл себя как свинья. Не знаю, автор, верующая вы или нет, но прочитайте, что говорится в Евангелии об отношениях мужчины и женщины:

"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа."

Апостола Павла послание к ефесянам (5:22-33)

Я неверующая. И я не считаю, что жена должна слушаться мужа. И не считаю, что девушка должна прогибаться под парня.

Гость
#18
Зефирка

Я неверующая. И я не считаю, что жена должна слушаться мужа. И не считаю, что девушка должна прогибаться под парня.

Ага мужчина должен под бабу прогибаться. Вот твое желание. Равенства вы реального не вытягиваете.

Гость
#19
Зефирка

Они со мной перестают общаться, если я не прогибаюсь. И если в спорах беру верх.

Они же тебе не нравятся? Так радуйся что перестают общаться

Зефирка
#20
Alex006

Если он мелкописечник, то не должна. :)

Да! Вы абсолютно правы, Алекс. Долой мелкописечников!

к т о п в
#21
Зефирка

Меня парни гнут под себя, а если я не гнусь, то расстаются.

этих парней выбираешь ты. меня всегда восхищают люди в сотый раз встающие на грабли с мыслью "на этот раз все будет иначе"

Гость
#22

автор а ты всем раздаешь интим фото?

Зефирка
#23
Гость

Они же тебе не нравятся? Так радуйся что перестают общаться

А если нравятся?

Зефирка
#24
к т о п в

этих парней выбираешь ты. меня всегда восхищают люди в сотый раз встающие на грабли с мыслью "на этот раз все будет иначе"

Просто у меня в голове мысль,ч то девушка должна подчиняться парню. В соответствии с ней я и действую. Да и они все такие. и я боюсь, что если не буду подчиняться, меня бросят.

Гость
#25
Зефирка

Просто у меня в голове мысль,ч то девушка должна подчиняться парню. В соответствии с ней я и действую. Да и они все такие. и я боюсь, что если не буду подчиняться, меня бросят.

правильные мысли начали появляться у тебя в голове ))

Alex006
#26
Зефирка

Да! Вы абсолютно правы, Алекс. Долой мелкописечников!

Да я просто прикалываюсь. Я запомнил просто что вам нравятся крупнописечники, вот. :)

Гость
#27

Зефирка ты чёта распыляешся ТУТ много.Иди ка лучше ты на кухню.Энергии смотрю у тебя ещё полно,а значит сможешь состряпать для мужика что нибудь вкусненькое. 😛😜😎

Вика Т.
#28
Зефирка

А мужики говорят, что мы им должны подчиняться.

Да, мало ли кто и что говорит! На заборах тоже мужики многое что пишут и в сортирах. Мне никто не говорил, что я должна кому-то подчиняться, никто не смел говорить. Я добрая, уважительная, но могу быть жёсткой и бескомпромиссной, со мной можно только уважительно, наравне и по-доброму, иначе... Вот так! Недавно вышла замуж за очень хорошего мужчину и у нас равенство. Я уважаю его и забочусь о нём как женщина, а он уважает меня и заботится как мужчина. И, конечно же мы любим друг друга. Вот только на такие отношения я согласна. Иначе, вот Бог, а вот порог! У меня и родители так же живут и родители мужа. И это нормальные отношения. Мы не маргиналы! А маргиналов я с девических лет сторонилась. Нам с мужем 25/30 лет.

Зефирка
#29
Alex006

Да я просто прикалываюсь. Я запомнил просто что вам нравятся крупнописечники, вот. :)

Я поняла и говорю вам назло)

Зефирка
#30

А еще я думаю, что это неправильно, когда девушка не подчиняется парню. Как будто это общественное мнение и меня будут осуждать. Как от этого избавиться?

Гость
#31
Зефирка

А если нравятся?

Тогда подчиняйся, именно по этому и нравятся😄

#32
Зефирка

А еще я думаю, что это неправильно, когда девушка не подчиняется парню. Как будто это общественное мнение и меня будут осуждать. Как от этого избавиться?

Избавиться с помощью пофигизма.

Зефирка
#33
Гость

Тогда подчиняйся, именно по этому и нравятся😄

Нет, мне больше нравятся парни мягкие, которые не прогибают под себя. просто я сама прогибаюсь(

Зефирка
#34
Таня

Избавиться с помощью пофигизма.

А если изобьют?

#35
Зефирка

А если изобьют?

Избей в ответ. Сходи на курсы самообороны.

Гость
#36
Зефирка

Они со мной перестают общаться, если я не прогибаюсь. И если в спорах беру верх.

Велика потеря , ушел один , придет другой)) мало кто что говорит "Говорят в Москве кур доят"
Автор, нужно иметь свой интерес и свои цели , и не ввязываться в бесперспективные споры с упоротыми, это ненужный расход психической энергии, к тому же мужчины затевают спор, особенно молодые , не ради поиска истины, это разновидность внутривидовой агрессии ( как спор политика и тд.), попросту ради самоутверждения
Кстати, в биологии, женский пол первый и более ценный, мужской второй , женщина (самка) является обладателем более дорогого генетического материала-яйцеклетки , именно женщина воспроизводит вид, а мужчина ей в этом помогает
И мой вам совет, не давайте никому ваши интим-фото, что бы не говорили и какие доводы не приводили , вы же этим не зарабатываете в конце-то концов , самоуважение прежде всего, а адекватный мужчина подобных запросов выдвигать и не будет)

Гость
#37
Зефирка

Нет, мне больше нравятся парни мягкие, которые не прогибают под себя. просто я сама прогибаюсь(

Ты уж определись. То говоришь нравятся, то нет. А то что гибкая, это хорошо😄 Не гибких ломают😞

Гость
#38
Зефирка

А еще я думаю, что это неправильно, когда девушка не подчиняется парню. Как будто это общественное мнение и меня будут осуждать. Как от этого избавиться?

Послушайте лабковского. Такой популярный психолог на Ютубе, в общих чертах расскажет

Зефирка
#39
Гость

Ты уж определись. То говоришь нравятся, то нет. А то что гибкая, это хорошо😄 Не гибких ломают😞

Что будет если мне такой понравится? А вкусы у меня к другим, к мягким лежат.

Гость
#40
Гость

Велика потеря , ушел один , придет другой)) мало кто что говорит "Говорят в Москве кур доят"
Автор, нужно иметь свой интерес и свои цели , и не ввязываться в бесперспективные споры с упоротыми, это ненужный расход психической энергии, к тому же мужчины затевают спор, особенно молодые , не ради поиска истины, это разновидность внутривидовой агрессии ( как спор политика и тд.), попросту ради самоутверждения
Кстати, в биологии, женский пол первый и более ценный, мужской второй , женщина (самка) является обладателем более дорогого генетического материала-яйцеклетки , именно женщина воспроизводит вид, а мужчина ей в этом помогает
И мой вам совет, не давайте никому ваши интим-фото, что бы не говорили и какие доводы не приводили , вы же этим не зарабатываете в конце-то концов , самоуважение прежде всего, а адекватный мужчина подобных запросов выдвигать и не будет)

это что я только что прочитал, женщина бесценна только из-за наличия у неё пез... яйцеклетки? типа это как то должно повлиять на мужчину? ))))

Гость
#41
Вика Т.

Да, мало ли кто и что говорит! На заборах тоже мужики многое что пишут и в сортирах. Мне никто не говорил, что я должна кому-то подчиняться, никто не смел говорить. Я добрая, уважительная, но могу быть жёсткой и бескомпромиссной, со мной можно только уважительно, наравне и по-доброму, иначе... Вот так! Недавно вышла замуж за очень хорошего мужчину и у нас равенство. Я уважаю его и забочусь о нём как женщина, а он уважает меня и заботится как мужчина. И, конечно же мы любим друг друга. Вот только на такие отношения я согласна. Иначе, вот Бог, а вот порог! У меня и родители так же живут и родители мужа. И это нормальные отношения. Мы не маргиналы! А маргиналов я с девических лет сторонилась. Нам с мужем 25/30 лет.

Именно))особенно мне непонятен феномен повсеместного изображения мужского детородного органа, либо слова из трех букв, одержимость какая-то)) автор видимо еще очень молод, ничего, с опытом придет понимание

Добрячок
#42

Плати за себя в кафе и ни кто пальцы гнуть не будет: будут у тебя равные отношения. В чём проблема? Жадность тебя губит?

🔥Гость
#43
Зефирка

Меня парни гнут под себя, а если я не гнусь, то расстаются.

И правильно делаете.Они требуют подчинения на пустом месте,без какого либо основания.Что хорошего и полезного они сделали для вас ,чтобы требовать подчинения.

Добрячок
#44
Зефирка

А мужики говорят, что мы им должны подчиняться.

Кто тебе этот бред говорил? Когда и почему? Ты перед этим предварительно за кафе платила?

Гость
#45
Зефирка

Что будет если мне такой понравится? А вкусы у меня к другим, к мягким лежат.

Или будешь сохнуть по нему, или подчинишься. Все просто до смешного😄. Хорошо развлекаешься, я вижу, а тут тебе люди серьезно что-то советуют😎😎

🔥Гость
#46
к т о п в

этих парней выбираешь ты. меня всегда восхищают люди в сотый раз встающие на грабли с мыслью "на этот раз все будет иначе"

Причем здесь она,если ведут себя по свински парни .К ним все вопросы),Девушки не в ответе за поведение мужчин,не сваливайте проблемы с головой и воспитанием у лиц мужского пола на женщин.

Гость
#47
Гость

это что я только что прочитал, женщина бесценна только из-за наличия у неё пез... яйцеклетки? типа это как то должно повлиять на мужчину? ))))

То, что вы прочитали, всего лишь факт биологии, который безусловно влияет на нас, ведь мы приматы) никто не бесценен, ни мужчины , ни женщины, мы всего лишь один из биологических видов, населяющих эту планету)))

Alex006
#48
🔥Гость

Причем здесь она,если ведут себя по свински парни .К ним все вопросы),Девушки не в ответе за поведение мужчин,не сваливайте проблемы с головой и воспитанием у лиц мужского пола на женщин.

Каждый вибирает по своему вкусу. Если ты дура, то не надо винить что другие этим пользуются.

Гость
#49
Гость

То, что вы прочитали, всего лишь факт биологии, который безусловно влияет на нас, ведь мы приматы) никто не бесценен, ни мужчины , ни женщины, мы всего лишь один из биологических видов, населяющих эту планету)))

Ишь как заговорили. Сколько вас в раше в землю легло для этого?)

Гость
#50
🔥Гость

Причем здесь она,если ведут себя по свински парни .К ним все вопросы),Девушки не в ответе за поведение мужчин,не сваливайте проблемы с головой и воспитанием у лиц мужского пола на женщин.

парень не может себя по свински вести. его поведение может либо нравится, либо нет, но оно всегда будет правильным. все проблемы в отношениях полов в современном мире из-за того что многие девушки не понимают, что парень всегда прав, а слово его закон. ))