Гость
Статьи
Вам пишу в инсту, …

Вам пишу в инсту, чтобы познакомиться, ваша реакция?

Привет,
Например, ситуация, вам пишут в инсту, чтобы познакомиться, но предварительно вы уже общались и виделись в реале, косвенно по какому-то делу. И у вас есть очень
уыеренная симпатия к написавшему. Какая у вас будет реакция, и от чего зависит? #знакомства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А что такое ***? Чисто женское, вроде бедра у одной бедолаги, где она татуировку разместила?

#2

Если симпатия есть и знакомиться охота, то познакомлюсь, в чем вопрос-то.

Гость
#3

*** ведут ***

Гость
#4
Мурлыка

Если симпатия есть и знакомиться охота, то познакомлюсь, в чем вопрос-то.

Ну да, логично. Но не все поступки логичные :)

Гость
#5

Рада бы была

Василий
#6

Что-то, очевидно, неприличное, раз стесняются сказать. Ладно, пусть это будет вашей маленькой женской тайной.
А то на форуме есть женщины, которые "ботают" жаргонными выражениями, словно сидят в своей пьяной компании.

#7

Если общались, если есть симпатия и человек нормальное что-то написал, то конечно буду не против
А вообще когда знакомы в жизни, вообще не вижу смысла в переписке. Разве что свидание назначить

Гость
#8
Мышка Малышка

Если общались, если есть симпатия и человек нормальное что-то написал, то конечно буду не против
А вообще когда знакомы в жизни, вообще не вижу смысла в переписке. Разве что свидание назначить

Я думаю, в переписке проще установить контакт. Можно с перерывами на чай. А в реале многие будут не так свободно себя чувствовать, и будут стараться все сделать хорошо сразу. Хотя, есть люди, которые легко расслабляются и легко ведут беседу, могут позволить себе тупить, быть собой, как если бы была переписка и человек был бы сам с собой.

#9
Гость

Я думаю, в переписке проще установить контакт. Можно с перерывами на чай. А в реале многие будут не так свободно себя чувствовать, и будут стараться все сделать хорошо сразу. Хотя, есть люди, которые легко расслабляются и легко ведут беседу, могут позволить себе тупить, быть собой, как если бы была переписка и человек был бы сам с собой.

Да нифига
В переписке быть не собой намного проще. Именно поэтому всегда надо общаться в живую. Видеть человека, голос слышать, запах )) это важно. Люди очень сильно умеют мимикрировать в переписке под определеную ситуацию и человека. В живую так не выйдет

Гость
#10
Мышка Малышка

Если общались, если есть симпатия и человек нормальное что-то написал, то конечно буду не против
А вообще когда знакомы в жизни, вообще не вижу смысла в переписке. Разве что свидание назначить

И ещё такая идея, не против вы будете, я думаю, если вы показали человеку, что степень вашей близости даёт ему право писать вам в инсту. Ведь может быть и такой вариант, что есть уверенная симпатия, но пока хочется держать границы, и тогда написание в инсту вызовет Недовольство даже к тому, к кому симпатия.

Гость
#11
Гость

И ещё такая идея, не против вы будете, я думаю, если вы показали человеку, что степень вашей близости даёт ему право писать вам в инсту. Ведь может быть и такой вариант, что есть уверенная симпатия, но пока хочется держать границы, и тогда написание в инсту вызовет Недовольство даже к тому, к кому симпатия.

Вернее, получение письма в инсте вызовет Недовольство даже к тому, к кому симпатия

#12
Гость

И ещё такая идея, не против вы будете, я думаю, если вы показали человеку, что степень вашей близости даёт ему право писать вам в инсту. Ведь может быть и такой вариант, что есть уверенная симпатия, но пока хочется держать границы, и тогда написание в инсту вызовет Недовольство даже к тому, к кому симпатия.

Есть такое, да
Дело просто в том, что мало кто умеет вести переписку. А это целое искусство, без преувеличения
Мальчики часто бред начинают писать в духе «как дела ?» хотя вы можете быть вообще не знакомы в жизни. Да и девочки этим грешат
Вот от такого желание отпадает писать
Мужчинам как я поняла вообще определённый стиль в переписке нравится )) выявила путём проб и ошибок я это

#13
Мышка Малышка

Есть такое, да
Дело просто в том, что мало кто умеет вести переписку. А это целое искусство, без преувеличения
Мальчики часто бред начинают писать в духе «как дела ?» хотя вы можете быть вообще не знакомы в жизни. Да и девочки этим грешат
Вот от такого желание отпадает писать
Мужчинам как я поняла вообще определённый стиль в переписке нравится )) выявила путём проб и ошибок я это

Не, как дела это ещё ладно))
«Что нового ?» 😂😂😂 во это реально бред 🤣

Гость
#14
Мышка Малышка

Есть такое, да
Дело просто в том, что мало кто умеет вести переписку. А это целое искусство, без преувеличения
Мальчики часто бред начинают писать в духе «как дела ?» хотя вы можете быть вообще не знакомы в жизни. Да и девочки этим грешат
Вот от такого желание отпадает писать
Мужчинам как я поняла вообще определённый стиль в переписке нравится )) выявила путём проб и ошибок я это

Это какой стиль, стиль "как дела - привет-чем занимаешься?" а скажите, чем это приятно, когда человек пишет небанально? Просто у всех разный интеллект, и если писать очень умно, то неизвестно, вдруг это заставит собеседника начать переживать по поводу того, что его строго оценивают тоже, его навыки

#15
Гость

Это какой стиль, стиль "как дела - привет-чем занимаешься?" а скажите, чем это приятно, когда человек пишет небанально? Просто у всех разный интеллект, и если писать очень умно, то неизвестно, вдруг это заставит собеседника начать переживать по поводу того, что его строго оценивают тоже, его навыки

Так а что можно или привет как дела или заумностями сыпать ?
Ни то, ни то не варик
Всем нравится живой диалог, приятный.
Всем хочется чтобы беседа наполняла. Это факт
Поэтому я же и пишу, что лучше в живую общаться, тогда все ясно понятно о человеке

Гость
#16
Мышка Малышка

Да нифига
В переписке быть не собой намного проще. Именно поэтому всегда надо общаться в живую. Видеть человека, голос слышать, запах )) это важно. Люди очень сильно умеют мимикрировать в переписке под определеную ситуацию и человека. В живую так не выйдет

Да и в живую есть умельцы)) но в переписке, конечно, простор для этого соглашусь

Гость
#17
Мышка Малышка

Так а что можно или привет как дела или заумностями сыпать ?
Ни то, ни то не варик
Всем нравится живой диалог, приятный.
Всем хочется чтобы беседа наполняла. Это факт
Поэтому я же и пишу, что лучше в живую общаться, тогда все ясно понятно о человеке

Да живой диалог конечно ничем не заменим!)

#18

Если б я была свободна и испытывала симпатию к написавшему, тем более, в реале вы знакомы, то ответила б точно и стала бы поддерживать беседу. Была б только рада, что понравившийся мужчина сделал первый шаг. А в чём может быть проблема?

Гость
#19

Откуда у человека моя ***? Сталкер? В бан его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: