Гость
Статьи
Как стоять за себя?

Как стоять за себя?

Я слабая девушка, и все хотят меня принижать, доминировать.. Как научиться давать отпор? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Никак. Сила девушки в её слабости. Лучше не стараться быть овчаркой, а выйти замуж.

Кэп
#2

Обычно слабая девушка не даёт повода для нападения и её просто никто не трогает (кроме других девушек).

Гость
#3

Камп-спорт и развитие уверенности в себе

Гость
#4
Василий

Никак. Сила девушки в её слабости. Лучше не стараться быть овчаркой, а выйти замуж.

Эт точно!)))

Гость
#5
Кэп

Обычно слабая девушка не даёт повода для нападения и её просто никто не трогает (кроме других девушек).

Вас когда- нить пытались изнасиловать? Я думаю девушка об этом.

Анунак
#6
Гость

Вас когда- нить пытались изнасиловать? Я думаю девушка об этом.

Носите баллончик и перочинный ножик в сумочке

Кэп
#7
Гость

Вас когда- нить пытались изнасиловать? Я думаю девушка об этом.

Нефиг ходить туда где пытаются изнасиловать. Мужчина в любом случае будет в 2 раза сильнее...

Гость
#8

Перцовый баллончик, курсы самообороны и закалять характер.

Кэп
#9
Анунак

Носите баллончик и перочинный ножик в сумочке

На счёт балончика - самый адекватный совет.

Кэп
#10
Гость

Перцовый баллончик, курсы самообороны и закалять характер.

Курсы самообороны в реальном бою на улице девушке не помогут, если только бегом заняться, чтобы была возможность убежать. Уличный бой это не кино где тоненькие девочки раскидывают 90 килограмовых мужчин.
В принципе полно примеров где профессиональные спортсменки бились с парнями новичками, резкльтат ожидаемый.

Гость
#11
Кэп

Нефиг ходить туда где пытаются изнасиловать. Мужчина в любом случае будет в 2 раза сильнее...

Среди белого дня такие вещи иногда происходят.

Понятно, что мужчина сильнее. Но позиция слабенькой жертвы - не правильна.

Кэп
#12
Гость

Среди белого дня такие вещи иногда происходят.

Понятно, что мужчина сильнее. Но позиция слабенькой жертвы - не правильна.

Как выше написали - балончик в харю и бежать.

Гость
#13
Кэп

Как выше написали - балончик в харю и бежать.

Про бег согласна полностью.
У нас когда был терракт, именно эти мысли пришли в голову, когда город перекрыли полностью. Что надо быть сильной и хорошо тренированной. С тех пор - пашу на всю катушку

Гость
#14

У меня есть баллончик) это я в целом! В обществе все любят у меня что-то забрать, указывать что делать, грубо разговаривать.. плохо относится.. наорать при всех.. и я просто теряюсь, а потом иду плакать в туалет, не могу дать сдачу более сильным , уверенным людям! Вообще , хотя бы словами что-то ответить!

Кэп
#15
Гость

У меня есть баллончик) это я в целом! В обществе все любят у меня что-то забрать, указывать что делать, грубо разговаривать.. плохо относится.. наорать при всех.. и я просто теряюсь, а потом иду плакать в туалет, не могу дать сдачу более сильным , уверенным людям! Вообще , хотя бы словами что-то ответить!

Меняй окружение, чтобы переломить отношение в этой компании тебе придётся приложить слишком много усилий.

Гость
#16

Какое высокое самомнение, все преследуют! Что, совсем никто не обращает внимания а очень хочется?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: