Гость
Статьи
Как стоит строить …

Как стоит строить отношения со вдовами?

Уже не мальчик,мне 55. Среди моих ровесниц много вдов. Как по вашему стоит с ними строить отношения?

Кот Леопольд.
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Умрите и передайте эстафету другому.

Гость
#2

Очень аккуратно строить. Для начала необходимо выяснить, каким способом и сколько мужей вдовушка отправила на тот свет...

Гость
#3

Отравила.

Кот Леопольд.
#4

Да конечно ни как. Вдовы хуже ***. Постоянно выслушивать нытьё. Постоянно будет сравнивать.
Просто так мужья не умирают. В 90% это сердце или несчастный случай. Наваливаете на мужиков все свои проблемы. Вот и результат.
Ни когда не сочувствовал вдовам. Баба легко себе найдёт нового мужика. Родители сына нет. Дети отца нет.

Гость
#5
Кот Леопольд.

Да конечно ни как. Вдовы хуже ***. Постоянно выслушивать нытьё. Постоянно будет сравнивать.
Просто так мужья не умирают. В 90% это сердце или несчастный случай. Наваливаете на мужиков все свои проблемы. Вот и результат.
Ни когда не сочувствовал вдовам. Баба легко себе найдёт нового мужика. Родители сына нет. Дети отца нет.

Зачем тогда спрашиваешь, если ответ знаешь? Ты ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пой?

Кот Леопольд.
#6

Написал бы как есть,текст не прошёл бы модерацию.

Кошка драная
#7

Кот, а чего в 55 отношения ?? вы вдовец?

По теме: строить стоит всегда. Во всем виноваты бабы (инсульт и тп) и, поверьте, они это знают сами.
Сравнивают все всех, но умная делает это про себя.

Гость
#8

Гостевой брак с двумя ,что бы не привязываться. Пускай свои проблемы сами решают .

Кошка драная
#9
MeskaLIN

Умрите и передайте эстафету другому.

только после вас

Кошка драная
#10
Кот Леопольд.

Да конечно ни как. Вдовы хуже ***. Постоянно выслушивать нытьё. Постоянно будет сравнивать.
Просто так мужья не умирают. В 90% это сердце или несчастный случай. Наваливаете на мужиков все свои проблемы. Вот и результат.
Ни когда не сочувствовал вдовам. Баба легко себе найдёт нового мужика. Родители сына нет. Дети отца нет.

бывают и молодые вдовы , обратите свой взор на них, они ещё не так испорчены многолетним браком и вдовством

Гость
#11
Гость

Гостевой брак с двумя ,что бы не привязываться. Пускай свои проблемы сами решают .

Гостевых браков не бывает. А, или ты в какой стране живешь, что там такое есть?

Кошка драная
#12
Кот Леопольд.

Да конечно ни как. Вдовы хуже ***. Постоянно выслушивать нытьё. Постоянно будет сравнивать.
Просто так мужья не умирают. В 90% это сердце или несчастный случай. Наваливаете на мужиков все свои проблемы. Вот и результат.
Ни когда не сочувствовал вдовам. Баба легко себе найдёт нового мужика. Родители сына нет. Дети отца нет.

по вашей логике с разведенными, например, вообще не стоит иметь дел. была в браке - значит бракованная))?

Кот Леопольд.
#13
Кошка драная

бывают и молодые вдовы , обратите свой взор на них, они ещё не так испорчены многолетним браком и вдовством

Да. Молодых ещё можно перевоспитать,даже и не вдов,даже и с детьми.

Гость
#14
Кошка драная

по вашей логике с разведенными, например, вообще не стоит иметь дел. была в браке - значит бракованная))?

Не то, чтобы есть такая прямая корреляция, но что-то в вашем суждении есть здравого...

Кот Леопольд.
#15
Гость

Гостевых браков не бывает. А, или ты в какой стране живешь, что там такое есть?

В России есть. А ты в какой стране живёшь?

Кот Леопольд.
#16
Кошка драная

по вашей логике с разведенными, например, вообще не стоит иметь дел. была в браке - значит бракованная))?

Шиза,какая у тебя может быть логика?

Кошка драная
#17
Кот Леопольд.

Да. Молодых ещё можно перевоспитать,даже и не вдов,даже и с детьми.

прям так воспитывать хочется?) нет чтоб просто залюбить да в быту комфортненько

Кошка драная
#18
Кот Леопольд.

Шиза,какая у тебя может быть логика?

см пост 14

вдумываться надо ибо

Гость
#19
Кот Леопольд.

В России есть. А ты в какой стране живёшь?

В России и живу. Впервые слышу о гостевых браках. А когда приняли такой закон или поправку? Где можно узнать об этом?

Кошка драная
#20
Кот Леопольд.

Шиза,какая у тебя может быть логика?

речь не обо мне как бы)

Гость
#21
Гость

Гостевых браков не бывает. А, или ты в какой стране живешь, что там такое есть?

Почему не бывает? Гостевой брак по определению - это ЗАГСовский брак, в котором законные супруги живут порознь и зачастую общего быта не ведут. Пример - семьи моряков дальнего плавания, некоторых категорий военных, длительно командировочных, иногда - вахтовиков и дальнобойщиков, семьи артистов, часто и подолгу гастролирующих... Люди в браке, но большей частью появляются в семье погостевать...

Гость
#22
Гость

Почему не бывает? Гостевой брак по определению - это ЗАГСовский брак, в котором законные супруги живут порознь и зачастую общего быта не ведут. Пример - семьи моряков дальнего плавания, некоторых категорий военных, длительно командировочных, иногда - вахтовиков и дальнобойщиков, семьи артистов, часто и подолгу гастролирующих... Люди в браке, но большей частью появляются в семье погостевать...

боже, ну ты и дол⁣⁣⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣б

Кот Леопольд.
#23
Гость

В России и живу. Впервые слышу о гостевых браках. А когда приняли такой закон или поправку? Где можно узнать об этом?

Баранина,живи по совести.

Гость
#24
Кот Леопольд.

Баранина,живи по совести.

Му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣к е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣ну⁣⁣⁣⁣⁣⁣тый, не надоело тебе раз за разом доказывать на форуме свою ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣⁣ость, п⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣нутость и тупо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣лость? Все и так давно знают, кто прячется под твоим ником.

Кошка драная
#25
Гость

Му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣к е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣ну⁣⁣⁣⁣⁣⁣тый, не надоело тебе раз за разом доказывать на форуме свою ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣⁣ость, п⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣нутость и тупо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣лость? Все и так давно знают, кто прячется под твоим ником.

я не в курсе

он помойный кот ?

Гость
#26
Кошка драная

я не в курсе

он помойный кот ?

Помойный кот - это несчастная судьба невинного животного.
"Кот Леопольд" на данном форуме - это осознанный выбор амплуа му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка.

Кошка драная
#27
Гость

Помойный кот - это несчастная судьба невинного животного.
"Кот Леопольд" на данном форуме - это осознанный выбор амплуа му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка.

всё , что помню по этой теме - Леопольд - подлый трус

Кот Леопольд.
#28
Гость

Му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣к е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣ну⁣⁣⁣⁣⁣⁣тый, не надоело тебе раз за разом доказывать на форуме свою ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣⁣ость, п⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣нутость и тупо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣лость? Все и так давно знают, кто прячется под твоим ником.

Ты за себя то не можешь ответить,а то за всех.
Кто же прячется под ником Кот Леопольд?

Гость
#29

😆😆😆 моя бабка вдова сбежала от деда в автобусе, жаловалась мне. Говорит: это что я его хоронить буду?? А нафига оно мне?? Еще и жрать готовить??

Гость
#30

Обычно как и с любой другой

Гость
#31

А Вы уверены что вы им нужны? женщины в таком возрасте уже не хотят никого обхаживать готовить стирать и убирать им и одним прекрасно живётся, Ну возможно если у вас зарплата или пенсия за сотку то шанс есть с условием что деньги будете ей отдавать

Гость
#32
Кошка драная

бывают и молодые вдовы , обратите свой взор на них, они ещё не так испорчены многолетним браком и вдовством

А молодым нужен старпёр 55 лет? Или думаете вдова готова на всё?

Гость
#33
Гость

А Вы уверены что вы им нужны? женщины в таком возрасте уже не хотят никого обхаживать готовить стирать и убирать им и одним прекрасно живётся, Ну возможно если у вас зарплата или пенсия за сотку то шанс есть с условием что деньги будете ей отдавать

Не все же крохоборки есть и нормальные которым мужик нужен .

Кот Леопольд.
#34
Гость

А молодым нужен старпёр 55 лет? Или думаете вдова готова на всё?

Вдова ни на что не годна,не то что на что то готова.

Кошка драная
#35
Кот Леопольд.

Вдова ни на что не годна,не то что на что то готова.

уже лично убедились или фантазируете?

Кошка драная
#36
Гость

А молодым нужен старпёр 55 лет? Или думаете вдова готова на всё?

есть несколько знакомых 40-45 лет, овдовевших недавно. Вполне себе молодые для 55 летнего. Ну кто как за собой следит конечно)) Одна так просто красотка, а муж погиб в дтп, очень её жаль

Кошка драная
#37
Гость

А молодым нужен старпёр 55 лет? Или думаете вдова готова на всё?

кстати вдовы, как мне показалось , особенно разборчивы, какое там на всё

Гостья_А
#38
Кот Леопольд.

Да. Молодых ещё можно перевоспитать,даже и не вдов,даже и с детьми.

Перевоспитать можно только своих детей до 14 лет. Взрослого человека перевоспитать нельзя.
Чтоб было понятнее, представьте, что кто-то планирует перевоспитывать Вас.

Гостья_А
#39
Гость

Не все же крохоборки есть и нормальные которым мужик нужен .

Мужик - да. Но ведь мужик - это тот, кто уважает женщин, а не хамит им и не планирует ломать их под себя.

Кот Леопольд.
#40
Кошка драная

уже лично убедились или фантазируете?

Не раз убеждался. Опыт общения есть.

Кот Леопольд.
#41
Гостья_А

Перевоспитать можно только своих детей до 14 лет. Взрослого человека перевоспитать нельзя.
Чтоб было понятнее, представьте, что кто-то планирует перевоспитывать Вас.

Я не все и речь не о всех. Речь о женщинах. Они не далеко ушли от детей.

Кот Леопольд.
#42
Гостья_А

Мужик - да. Но ведь мужик - это тот, кто уважает женщин, а не хамит им и не планирует ломать их под себя.

Мужики у баб,при чём здесь женщины? Остальное не совсем понял. Планирует...ломает...это о чём?

Гостья_А
#43
Кот Леопольд.

Я не все и речь не о всех. Речь о женщинах. Они не далеко ушли от детей.

Как воспитывать, так женщины недалеко ушли от детей, а как обеспечивать жену, так она сама взрослая, пусть работает. Очень удобно и хитрожoпo, правда?😁

Гостья_А
#44
Кот Леопольд.

Мужики у баб,при чём здесь женщины? Остальное не совсем понял. Планирует...ломает...это о чём?

Ломает - это воспитывает.
Повторяю, перевоспитать можно только до 14 лет.
Половозрелый человек воспитателя пошлёт лесом.

Кот Леопольд.
#45
Гостья_А

Ломает - это воспитывает.
Повторяю, перевоспитать можно только до 14 лет.
Половозрелый человек воспитателя пошлёт лесом.

Воспитание это формирование характера.
Какое отношения ты имеешь к теме?

Гостья_А
#46
Кот Леопольд.

Воспитание это формирование характера.
Какое отношения ты имеешь к теме?

Характер человека закладывается в детстве его родителями. Взрослые люди не меняются.

Кот Леопольд.
#47
Гостья_А

Характер человека закладывается в детстве его родителями. Взрослые люди не меняются.

Ты вдова?

Гостья_А
#48
Кот Леопольд.

Ты вдова?

Нет. Но я знаю вдов. У меня в роду их было много.
И вдовы ничем не отличаются от других. Они тоже женщины. Только более разборчивы. Особенно если муж был очень хорошим, и вдова его любила. С таким мужем бывает трудно соперничать.

Вот Вам цитата вдовы: "Лучше него я не найду, а хуже мне не нужен".

Кот Леопольд.
#49
Гостья_А

Нет. Но я знаю вдов. У меня в роду их было много.
И вдовы ничем не отличаются от других. Они тоже женщины. Только более разборчивы. Особенно если муж был очень хорошим, и вдова его любила. С таким мужем бывает трудно соперничать.

Вот Вам цитата вдовы: "Лучше него я не найду, а хуже мне не нужен".

Общая проблема,соперничество. Ж не соперничают с М,а дополняют друг друга. Живут долго и счастливо,до глубокой старости.
Много в роду вдов,значит токсичный род. М настолько увлечён опекой М,что забывает об инстинкте самосохранения. Бам. Несчастный случай. Всё для Ж,ни чего для себя. Бам. Инфаркт,инсульт. Продолжать?

Гостья_А
#50
Кот Леопольд.

Общая проблема,соперничество. Ж не соперничают с М,а дополняют друг друга. Живут долго и счастливо,до глубокой старости.
Много в роду вдов,значит токсичный род. М настолько увлечён опекой М,что забывает об инстинкте самосохранения. Бам. Несчастный случай. Всё для Ж,ни чего для себя. Бам. Инфаркт,инсульт. Продолжать?

///Много в роду вдов,значит токсичный род. ///
Совсем не значит. Последствия 41-45 годов прошлого века. Тогда вдов было много. Даже в одном роду, если было несколько замужних дочерей в семье, например. Такой вариант не рассматриваете?
И да, от инфарктов как раз вдовы умерли.

В чём теперь женщин обвините?