Гость
Статьи
Жадный отец

Жадный отец

Мой отец самый жадный человек которого я знаю. За 18 лет, он никогда не покупал даже шоколадку, сейчас у него есть бизнес, и недвижимость на 6 миллионов. Они с мамой в разводе, элементы он платил 1500 рублей в месяц. Когда он занимался строительством домов, я ему помогал, мне было 12 лет. Естественно рабочих у него не было, и мы в одиночку построили 3 дома. С продажи домов он обещал мне 120 тысяч.
В итоге дома он обменял на квартиры. Его новая жена сказала чтобы квартиру он оформил на неё, в итоге трёшка в центре оказалось её, а вторая однушка досталась сыну жене. Мне же отец сказал чтобы я сам всего добивался. И не завидовал его успехам. Но разве родной сын может завидовать отцу? Зная наше положение с мамой (у нас сгорел дом) и мы вынуждены были жить у бабушки в комнатке (10 метров) 6 лет, мама работала постоянно чтобы прокормить нас. Надо мной часто издевались в школе, меня некому было защитить. Отец всю жизнь думал что он хороший папа. Ему хотелось так думать. Сейчас мне 18 лет. По всей своей квартире он развесил мои детские фото. Своей жене и друзьям он рассказывает сказки как он забирал меня с роддома, как он водил меня в первый класс. Как он всё делал для меня.
Ему очень хочется верить в это.
Когда меня выписали из роддома, в этот день он решил ограбить музыкальный магазин, был 2003 год. Пока я с мамой ждал его в роддоме, он уже сидел в полиции. Его положили в психиатрическую больницу на несколько лет. Первый раз он увидел меня в 3 года.
В первый класс меня конечно же повела мама а не он.
Сейчас мне 18. Он отдал квартиру новой жене, вторую её сыну. У него 12 магазинов в Новосибирске. Дом в Сочи, который он сдаёт. Гектар земли ещё есть. Я мечтаю о своём жилье, я работаю 24/7 с 14 лет! Я хочу свою комнату, потому что у меня её не было никогда. И как эта ***** может так издеваться над собственным сыном? Последний раз мы общались месяц назад, это была последняя капля. Он сказал что я ему завидую. И мне нужно самому всего добиваться. Пожалуйста подскажите. #жадныйотец

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы где нибудь прописаны на его площадях, то продавайте свою долю, вот вам и дегбги на комнату

Гость
#2

Не иди на поводу у отца. Он воспользовался твоим доверием. Ты ему ничем не обязан. Можешь на суд подать на него, пусть побесится)) но ,теперь без обид и претензий живи. Посмотри канал ,,зона пробуждения,, многое поймешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: