Гость
Статьи
Видеть во сне …

Видеть во сне крокодила,змей и тараканов

Как будто я в какой-то горной местности, и должна была перейти горную дорогу,прямо передо мной ,на нижней скале был ряд крокодилов,змей,и тараканов, все лежали вдоль ,метров 3-4,и по ним перебежала ,они меня не зацепили. А человек рядом не рискнул перебегать. Что это может значить? #сны #сновидения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в чем-то кого-то крупно перекроете! Ждите успеха!

Гость
#2

Перебежали, незацепили это хорошо. Обычно кракодилы, змеи, тараканы это что то негативное, злое . Горная дорога - возможно вы кудато восходите в какой то сфере, бизнес отношения и т,п. Про человека, кто он был? вы его знаете? возможно есть в вашем окружении человек который, там где вы сделайте шаг он/она остановится.

#3
Гость

Перебежали, незацепили это хорошо. Обычно кракодилы, змеи, тараканы это что то негативное, злое . Горная дорога - возможно вы кудато восходите в какой то сфере, бизнес отношения и т,п. Про человека, кто он был? вы его знаете? возможно есть в вашем окружении человек который, там где вы сделайте шаг он/она остановится.

Кажется это была моя сестра, но точно не могу сказать

#4

Крокодилы и тараканы-к успеху и деньгам.

Гость
#5

Я Вам отвечу .Вы поступили против своей Божественной сущности .То
совершили грех.Подсознание(бессознательное )как поможет сообщает Вам об этом.😏
Советую реагировать и если возможно решать ситуацию.Следующий этап решается вопрос по законам кармического долга.Как правило долг искупается в размере с большими процентами.🙌

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: