Гость
Статьи
Сон про деньги

Сон про деньги

Сон. Второй раз снится будто теряю возможность получить деньги. Первый раз, нашла место с деньгами, но показала это место другой женщине - думала, что она хозяйка. В итоге оказалось, что деньги были ничьи и сумма была просто космическая.
Сегодня снилось, что нашли лотерейный билет с давней знакомой, я его ей отдала и она получила деньги по нему...
К чему это? #сны #сновидения

Ксю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁 прикольно , вам даже во сне деньги не нужны! Богатый вы человек , душой 😁

Гость
#2

Все не так, как кажется. К деньгам снится .овно, а вот терять или отдавать деньги во сне, скорее всего к .овну в жизни.

Ксю
#3
Гость

Все не так, как кажется. К деньгам снится .овно, а вот терять или отдавать деньги во сне, скорее всего к .овну в жизни.

Логичное объяснение😃👍

Ксю
#4
Гость

😁 прикольно , вам даже во сне деньги не нужны! Богатый вы человек , душой 😁

Да вот именно, что нужны и очень сильно) не понимаю, может возможности свои теряю? 🤔

Гость
#5
Ксю

Логичное объяснение😃👍

Вам нравится всё усложнять и делать наоборот ? Томное создание

#6

Не думаю что это к потере денег. Это не вещий сон, а просто что-то из бессознанки лезет
Вещие обычно витиеватее и символов больше, а не ситуаций

Гость
#7
Ксю

Да вот именно, что нужны и очень сильно) не понимаю, может возможности свои теряю? 🤔

Ну вот и сами объяснили же ! Вам очень нужны деньги, но их нет , и нашли объяснение что то кто то забрал то кому то отдали . Вы суеверная ? Иначе начнёте ещё искать кто сглазил

Ксю
#8
Гость

Вам нравится всё усложнять и делать наоборот ? Томное создание

Нет, мне не нравится. Я ответила на то, что мне написали

Гость
#9

С работой какие-то проблемы?

Ксю
#10
Гость

Ну вот и сами объяснили же ! Вам очень нужны деньги, но их нет , и нашли объяснение что то кто то забрал то кому то отдали . Вы суеверная ? Иначе начнёте ещё искать кто сглазил

Нет, но в сны верю) иногда даже состояние дежавю бывает после сна)

сорока-белобока
#11

Автор, видимо вам действительно хочется денег, вы понимаете, что заработать их нелегко. Это ваше подсознание сработало, ваши мечты - выбрать в лотерею или "кто б подкинул". Сон- это подсказка, в лотерею выиграть вам не суждено, заберут другие.

Ксю
#12
Гость

С работой какие-то проблемы?

Определиться не могу(

Гость
#13
Ксю

Определиться не могу(

ну вот, пока определяетесь, на работу берут других. Получается, что отдаете другим деньги, которые могли сами получить:)

Гость
#14

К хлопотам. Большие деньги к большим хлопотам. Мелкие к слезам. А шаровые, лотерейные да ещё и достались другому все те же самые хлопоты, но перешли другому человеку.
К настоящей прибыли и богатству снятся совсем другие предметы и вещи).

Гость
#15
Гость

К хлопотам. Большие деньги к большим хлопотам. Мелкие к слезам. А шаровые, лотерейные да ещё и достались другому все те же самые хлопоты, но перешли другому человеку.
К настоящей прибыли и богатству снятся совсем другие предметы и вещи).

А что снится к настоящей прибыли и богатству?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: