Гость
Статьи
Сделать больно ему и …

Сделать больно ему и новой девушке

Меня в отношениях буквально изнасиловал молодой человек, первый раз не получился (девственности пытался лишить). Мне было 25, поздняя девственность, то да се.
Решил резко и радикально войти, каждый раз было больно. Я встречалась с ним, потому что копила первый взнос на квартиру, с моими родителями жить было невозможно (тираны оба).
Секса мне особо не хотелось, но мы выпивали и в итоге секс. Отказать я боялась, любила и боялась потерять.
Сейчас я понимаю, что он не хотел со мной возиться, можно было быть менее грубым, дать мне время, а не подпаивать и к выпившей лезть.
Не знаю, были ли чувства, но не могу забыть, то от из за причинённой боли, наверно.
Уже 2 года он с новой девушкой, ей 32 исполнилось, ему 29. Судя по фото, ее он не насиловал, она сама кого хочешь изнасилует. Любовь у них морковь, нежность и какие-то детские увлечения - онлайн игры, контактные зоопарки (пока были открыты). Я знаю из соцсетей, что он ее не обижает и говорит ей те же слова, что и мне.
Он счастлив, как будто и не было меня, кстати с ней он сошёлся через 2 месяца после того, как бросил меня.
Мне хочется сделать им обоим больно, единственная зацепка позлорадствовать, что у неё нет детей в 32 и за 2 года на ней так и не женились.
Не надо меня осуждать, вы не были в такой ситуации.
Мне просто грустно, что человек унизил меня как женщину и хорошо живет. Не знаю, как быть, плакала уже очень много, была у психологов.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха вот оно бабское змеиное нутро) он хорошо живет значит надо как то нагадить) что самое угарное, сама же ему дала и он еще виноват остался) а то что нет детей и семьи - это счастье, потому что очень большой шанс сойтись вот с таким вот чудищем как ты)

Гость
#2

Интересно, в чем перед тобой виновата эта девушка? Парня она не уводила. Лучше не позорься со своей местью. Сразу всем станет ясно, что ты несчастная и никому не нужная.

Гость
#3

Да понимаю вам больно и парень плохо поступил, но вы тоже совершили поступки которые привели к такой ситуации. Вы пили с ним, не думая к чему это приведет. Вы не отказали ему, пошли у него на поводу. Когда парень хочет секса он вас точно не любит, он рассматривает вас как вещь. Когда любят, зовут замуж, а не в постель. Месть ничего не даст, прошлого не вернуть. Вам после мести легче не будет. Лучше сделайте правильные выводы и научитесь уважать саму себя, а не позволять парням делать что им хочется.

Гость
#4

Правильно сделал , бросив вас .Вовремя разглядел змеюку. Фу быть такой злобной теткой.

#5

вы просто жили с парнем ради денег и даже особо не разбирались при этом с кем живете
а теперь он должен быть в чем-то виноват?

Гость
#6
Гость

хахаха вот оно бабское змеиное нутро) он хорошо живет значит надо как то нагадить) что самое угарное, сама же ему дала и он еще виноват остался) а то что нет детей и семьи - это счастье, потому что очень большой шанс сойтись вот с таким вот чудищем как ты)

Не надо было насиловать. А вам я желаю одиночества и паранойи. Хотя они и так у вас уже есть

Гость
#7
Гость

Да понимаю вам больно и парень плохо поступил, но вы тоже совершили поступки которые привели к такой ситуации. Вы пили с ним, не думая к чему это приведет. Вы не отказали ему, пошли у него на поводу. Когда парень хочет секса он вас точно не любит, он рассматривает вас как вещь. Когда любят, зовут замуж, а не в постель. Месть ничего не даст, прошлого не вернуть. Вам после мести легче не будет. Лучше сделайте правильные выводы и научитесь уважать саму себя, а не позволять парням делать что им хочется.

Я любила его. Не думала о будущем. У всех был секс намного раньше, чем у меня. Получила с лихвой🤧 как будто тут все форумчанки правильные и вышли замуж девственницами

Гость
#8

Девушка когда всё вы это видили, как он с вами, надо было уходить!!!
Сейчас глупо делать больно им обоим.
Его девушка уж точно в этом не виновата.

#9
Гость

Я любила его. Не думала о будущем. У всех был секс намного раньше, чем у меня. Получила с лихвой🤧 как будто тут все форумчанки правильные и вышли замуж девственницами

дело не в этом, а в том, что вы добровольно допустили к себе такого человека и ничего с этим не сделали
вы могли от него уйти, не ждать когда уйдет он

Ирина
#10

Вы использовали его, а он вас.

Гость
#11
Гость

Интересно, в чем перед тобой виновата эта девушка? Парня она не уводила. Лучше не позорься со своей местью. Сразу всем станет ясно, что ты несчастная и никому не нужная.

Подозреваю, они начали общаться до нашего разрыва

Гость
#12
NaNiTa

вы просто жили с парнем ради денег и даже особо не разбирались при этом с кем живете
а теперь он должен быть в чем-то виноват?

Какие глупости! Мы не жили вместе. Я встречалась с ним и копила первый внос на квартиру. Он не давал денег

Таня
#13

Откуда вы знаете, что у них все хорошо? Картинка в соц сетях может не иметь ничего общего с реальной жизнью. Вам нужно сконцентрироваться на себе, а не на нем. Самой стать счастливой, а его забыть навсегда. И, кстати, если ему еще есть до вас дело, его это кольнет, что вы счастливы и счастливы без него. А если ему нет дела, то и ваши слова и пакости его никак не заденут, вы только продемонстрируете свою слабость и обиду. Вы не будете счастливы пока тащите этот груз.

Гость
#14
Гость

Да понимаю вам больно и парень плохо поступил, но вы тоже совершили поступки которые привели к такой ситуации. Вы пили с ним, не думая к чему это приведет. Вы не отказали ему, пошли у него на поводу. Когда парень хочет секса он вас точно не любит, он рассматривает вас как вещь. Когда любят, зовут замуж, а не в постель. Месть ничего не даст, прошлого не вернуть. Вам после мести легче не будет. Лучше сделайте правильные выводы и научитесь уважать саму себя, а не позволять парням делать что им хочется.

Первый раз был на трезвую голову.

#15
Гость

Какие глупости! Мы не жили вместе. Я встречалась с ним и копила первый внос на квартиру. Он не давал денег

вы указали что встречались с ним, потому что копили первый взнос на квартиру
при чем здесь взнос и ваши встречания?
почему вы не ушли от него в таком случае? раз он делал вам больно и вы не хотели его?

Гость
#16
Гость

Не надо было насиловать. А вам я желаю одиночества и паранойи. Хотя они и так у вас уже есть

Кто тебя насиловал то, болезная?) Че ж ты заяву то не накатала? Мусоров бы повеселила хотьт) а вообще жаль тебя, по твоим сообщениям видно что ты глубоко несчастная и никому не нужная((( пичаль беда(((

Гость
#17

Автор тлите к психотерапевту. Мужик не виноват, что у вас проблемы с головой. Все проблемы у вас из семьи вашей. А винить его, за то , что он встретил женщину, которую полюбил и у них полная гармония - это уже ваш болт в голове. Не даёт вам покоя. Проблема именно в вашей голове.

Гость
#18
Гость

Не надо было насиловать. А вам я желаю одиночества и паранойи. Хотя они и так у вас уже есть

Автор ебо бо. Знайте. Что желаете другим. Всегда получите сами в тройном размере. По моему вы плохо знаете, что такое насиловать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема