Гость
Статьи
Различия в менталитете

Различия в менталитете

Чем отличается менталитет женщин Москвы, Санкт-Петербурга от женщин провинции, малых городов или деревень? Какие, на ваш взгляд, самые разительные различия в менталитете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Никаких различий нет вообще.

Никифорович
#2
Крэнг

Никаких различий нет вообще.

как нет а что в москве не по три ноги разве?😎

#3

Менталитета не существует. Есть привычки, которые перенимают бесхарактерные люди.
Помню давно у нас был корпоратив в Питере. Я гулял пьяный с коллегами из Киева. Мне сказали, мы думали Екатеринбург культурный город, а ты вот просишь тебя лежачего возле помойки сфоткать.

Гость
#4
Суходрищев

Менталитета не существует. Есть привычки, которые перенимают бесхарактерные люди.
Помню давно у нас был корпоратив в Питере. Я гулял пьяный с коллегами из Киева. Мне сказали, мы думали Екатеринбург культурный город, а ты вот просишь тебя лежачего возле помойки сфоткать.

так ты и не из питера
а гопота уральская

#5
Гость

так ты и не из питера
а гопота уральская

В точку

Гость
#6

В большом городе никому нет ни до кого дела. Можно свалить в другой район и там затеряться. Можно найти себе хорошую работу и жить припеваючи, плевать на мнение родственничков. Горожанки более раскованы, независимы, развиты. Одеты проще, потому, как ценят свое здоровье и не заморочены выцепить мужика и заякориться, у них есть жилье. Горожанки больше путешествуют, посещают мероприятия, избалованы.
Провинциалки же делятся на 2 категории. Это хищницы - на все готовы ради бабла. И тупенькие тетеньки - им бы замуж быстрей и разродиться, что бы как у всех, а то соседка Люда из дома напротив осудит и сплетни распустит.