Гость
Статьи
Девушка в кинотеатре …

Девушка в кинотеатре нагрубила

Пошла в кино одна, сзади меня сидели две девушки. Несколько моментов в фильме сняла на бумеранг в конце. Плюс по работе ответила на сообщения. И это тоже в конце фильма. Никакого шума, свет в телефоне …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Ах ты троль оказывается. Негде больше своё *** оставлять? Закрываю тему. Одни имбецилы

Ох, бедняжка...

Надеялась, что будут защищать(((

К счастью, на форуме есть еще адекватные люди, которые в один голос утверждают, что такое поведение как у вас, автор, недопустимо.

Гость
#58

Нормалтные люди отклбчают телефон в кинотеатре. Вам не нагрубили, а заслуженно поставили на место, потому чтт вы ***

Гость
#59
Гость

Это такие памятки ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ страны!

Жаль, что вы кроме своего телефона ничего не видите, и очень озабочены, как бы всем сообщить, что вы в кино сходили.

Можете перечислить, что вам говорили с экрана перед просмотром фильма?

Самое забавное, спросила об этом в опросах как бы люди себя повели в таких ситуациях. Как удивительно, что все были на стороне тех, кто может снимать на телефон или прочитать сообщение. А эту хамку выгнали бы или позвали администратора, что человек пинает кресло и мешает смотреть фильм. И да, ещё раз! Телефон был на уровне тела, свет на минимуме в айфонах. Так что никак не светила! И сняла бумеранг! Это одна блин секунда и отвечала на сообщения со спущенным телефоном. Боже, какое преступление!!!🤦🏻‍♀️

Гость
#60
Гость

Ох, бедняжка...

Надеялась, что будут защищать(((

К счастью, на форуме есть еще адекватные люди, которые в один голос утверждают, что такое поведение как у вас, автор, недопустимо.

А не это ли вы отобрали и выкинули телефон у девушки у кинотеатра, адекватный вы наш))

Гость
#61
Гость

А не это ли вы отобрали и выкинули телефон у девушки у кинотеатра, адекватный вы наш))

Ты о чём?

Гость
#62
Гость

А не это ли вы отобрали и выкинули телефон у девушки у кинотеатра, адекватный вы наш))

Проследить номера комментариев так сложно??

Оля
#64
Гость

Тупица здесь ты, который даже не знает манеры поведения и воспитанность. И да, процесс я бы выиграла. Никакой закон и правила не нарушены. А вот с ее стороны пинание имущество кинотеатра, моральный ущерб в виде все того же пинания, хамство и грубость. И больше продолжать дискуссию с недочеловеком не хочу. И кстати, вас за отбирание телефона и кидание могли засудить. Нормально сказать не вариант, чтоб девушка убрала телефон? Вас место в клетке. Любите кулаками махать и защищать себя тем « я не сдержанный». Так вот, таким несдержанным есть место в психиатрической клинике

Все верно, если вы так той девушке мешали, (хотя честно непонятно чем, вы же не в лицо ей светили), то могла открыть свой рот и сказать.
Любит быд ло без причины хай разводить

Оля
#65
Гость

Ты радуйся что тебя не обращали там в зале или не вылили на боку колу. Было бы что ещё в инстакан выложить. Блогер это диагноз, неизлечимый причем.

Началась бы драка и сидели бы все участники в обезьяннике, кому может помешать отправление сообщения по телефону, только если неврастенику, так нервы лечить надо

Оля
#67
Гость

Зачем обосновывать очевидное? Вода мокрая? - мокрая. Ты тупица? - да. Если ты юриста не знаешь о том, что права есть не только у тебя, не удивляйся в больнице с проломленной головой, что они есть у других. И помимо прав у некоторых есть несдержанность. Процесс ты выйграешь, но ходить под себя от этого не перестанет.

Я вас поздравляю - вы тупица 80-го уровня!
Беззвучный ответ на смс- может трепать нервы только психбольному,
Быстрое сториз для личного дневника - тоже.
Эти действия не создают преграды для просмотра фильма, а соответственно поведение хамки неадекватно, человек просто искать способ слить свою желчь, как по мне, что сейчас делаешь и ты, быд люш.
А той хамке еще повезло - попалась бы мне, оттаскала б за волосы шелу понь.

Гость
#68
Оля

Я вас поздравляю - вы тупица 80-го уровня!
Беззвучный ответ на смс- может трепать нервы только психбольному,
Быстрое сториз для личного дневника - тоже.
Эти действия не создают преграды для просмотра фильма, а соответственно поведение хамки неадекватно, человек просто искать способ слить свою желчь, как по мне, что сейчас делаешь и ты, быд люш.
А той хамке еще повезло - попалась бы мне, оттаскала б за волосы шелу понь.

Попалась бы ты мне, сидела бы без телефона.

Оля
#69
Гость

Ты Ванга? Скажи тогда, когда в мире победит коммунизм? Ее бы обос-цали и она пошла бы домой обос-цаной. Где ты драку увидела? Ну а ща обос-цать можно и штраф на крайняк заплатить. Беда в том, что вежливость, такие жабы тупые, воспринимают как слабость. Они только так понимают.

Нормальный человек такого не позволит. Не судите всех по своему опыту. Всего доброго)

Оля
#70
Гость

Попалась бы ты мне, сидела бы без телефона.

Я не буду здесь писать где бы ты было или сидело😉

Гость
#71
Оля

Нормальный человек такого не позволит. Не судите всех по своему опыту. Всего доброго)

Ни тебе насчёт нормальности рассуждать. Твои права, заканчиваются там где начинаются права другого человека.

Гость
#72
Оля

Я не буду здесь писать где бы ты было или сидело😉

Я бы посмотрел фильм и пошел бы домой.

Оля
#73
Гость

Вы нарушаете правила просмотра, люди пришли деньги заплатили , удивляться нечему, кто-то вам тактично скажет, кто-то будет спинку пинать, кто-то телефон выкинет, а кто-то и рожу набить может. Провоцировать людей дело рискованное и травмоопасное, и кстати не все следуют принципу "девочек не бьют".

Никого бить нельзя, не только девочек

Гость
#74

По моему автор просто лохушка, ей в кресло пнули а она молчит сидит, вот они и решили помои на голову вылить

Гость
#75
Гость

Слушайте, свет был вообще минимальный. В лицо не светила ей. Телефон был на уровне моего тела, так что прикрывала. А то, что на сообщения ответила, это уж простите, ей какое вообще дело и какое она право имеет, чтоб мне указывать когда ответить. Если так, то тогда все там виноваты кто сидел на телефоне и снимали. Она же именно ко мне прицепилась

А зачем вам вообще было заводить эту тему, вы же наверняка ожидали, что вас несчастную будут жалеть, а другую девушку обольют грязью, но люди стали обосновывать свою мнение на этот счет и вам это не понравилось.

Оля
#76
Гость

Ни тебе жаба, насчёт нормальности рассуждать. Твои права, заканчиваются там где начинаются права другого человека.

Мне нравятся, когда чмошники в жизни пытаются самоутвердится в нете, забавное зрелище, продолжай дальше)

Гость
#77
Гость

Судя по вашему поведению тупой здесь Вы. Да, она могла сказать аккуратно. Так решаются многие вопросы, а не хамством и кулаками. Интересно, если бы вам пинали ваше кресло, мне кажется, вам бы тоже не понравилось. Пустили бы сразу кулаки свои. Я вообще не проигнорила и смотрели на неё как на дуру, а не на меня. Никому кроме неё я не мешала. Сзади меня сидела она и ее подруга. Тогда уж все тогда мешали ей, кто сидел с телефоном и снимал. Не я одна там была с телефоном. И какой блин целый фильм? В конце засняла момент и ответила на сообщения по работе. Не надо искать то, чего на было

И сказала бы она, уберите пожалуйста телефон, судя по вашему поведению в этой переписке, вы бы его не убрали. Вы обиженная сторона, которая не посчиталась с комфортом окружающих, а теперь вам не нравится как вам ответили - по хамски, но опять же в этой теме хамите больше именно вы. Находите оправдание тому, что не одна притащили телефон в кинотеатр, находите и дальше.

Оля
#78

По закону: кинотеатр - общественное место, съемка в общественных местах разрешена. Подчеркиваю не шум, который мешает зрителям, а простая съемка

Гость
#79
Оля

По закону: кинотеатр - общественное место, съемка в общественных местах разрешена. Подчеркиваю не шум, который мешает зрителям, а простая съемка

Есть ещё авторское право, и по нему тебя могут пустить по миру босой. Но ты не парься, думать не твоё.

Гость
#81

Лучше не вступать с бы д л ом в перепалку. Надо было сразу сказать, чтоб не пинались и всё, а что она думает по поводу вашего телефона это уже её проблемы. Всё адекватные люди были на вашей стороне, не волнуйтесь, мнение остальных вас волновать не должно

Гость
#82

Да забейте, и ничего что не ответили, зачем опускаться до такого уровня.
У людей иной раз и телефоны звенят в кино, кто-то и разговаривает, я конечно, тоже не в восторге от этого, но кресла чужие не пинаю и тем более людям не хамлю, мне просто так порой некоторые люди ногами стучат по креслу (видимо это те же люди что стучат ногами по креслу в самолётах, поездах они же и в кино стучат), если это повторяется несколько раз, я оборачиваюсь и вежливо прошу не пинать моё кресло.
В целом судя по ответам вам здесь, можно сделать вывод о низком уровне культуры у нас в стране. При нормальном раскладе вам должны были сказать вежливо, что вы мешаете, а вы должны были бы извиниться и выйти, либо больше так не делать.
ЗЫ: хотя касательно съёмки коротких видео для соц. сетей я не вижу никакого вредительства и беспокойства для окружающих, в беззвучном режиме это делается тихо и чтобы это заметить надо прям нарочно таращиться в телефон того кто снимает.

Оля
#83
Гость

Есть ещё авторское право дэбилка, и по нему тебя могут пустить по миру босой. Но ты не парься, думать не твоё.

Это не тонкий троллинг, а бред обиженного школьника. Выдай хоть что пооригинальней
Вот откуда столько твердолобых людей? Штраф за использование материала, защищенного авторским, применяется только при использовании его в коммерческих целях!
Почему я в 13 лет объясняю это вполне взрослым людям на форуме, неужели ни у кого нет ни интернета, ни соображалки?!

Гость
#84
Гость

Да забейте, и ничего что не ответили, зачем опускаться до такого уровня.
У людей иной раз и телефоны звенят в кино, кто-то и разговаривает, я конечно, тоже не в восторге от этого, но кресла чужие не пинаю и тем более людям не хамлю, мне просто так порой некоторые люди ногами стучат по креслу (видимо это те же люди что стучат ногами по креслу в самолётах, поездах они же и в кино стучат), если это повторяется несколько раз, я оборачиваюсь и вежливо прошу не пинать моё кресло.
В целом судя по ответам вам здесь, можно сделать вывод о низком уровне культуры у нас в стране. При нормальном раскладе вам должны были сказать вежливо, что вы мешаете, а вы должны были бы извиниться и выйти, либо больше так не делать.
ЗЫ: хотя касательно съёмки коротких видео для соц. сетей я не вижу никакого вредительства и беспокойства для окружающих, в беззвучном режиме это делается тихо и чтобы это заметить надо прям нарочно таращиться в телефон того кто снимает.

Потому что вы терпилы, вам сру и на голову, а вы терпите. Так вам и надо. Поколение терпил.

Гость
#85
Оля

Это не тонкий троллинг, а бред обиженного школьника. Выдай хоть что пооригинальней
Вот откуда столько твердолобых людей? Штраф за использование материала, защищенного авторским, применяется только при использовании его в коммерческих целях!
Почему я в 13 лет объясняю это вполне взрослым людям на форуме, неужели ни у кого нет ни интернета, ни соображалки?!

Ты настолько тупа, что у меня опустились руки. Ты выйграла.

Гость
#86
Гость

Потому что вы терпилы, вам сру и на голову, а вы терпите. Так вам и надо. Поколение терпил.

А чем не терпилы те девушки? Они тоже терпели, а сказали только после сеанса, что абсолютно бессмысленно

Оля
#87
Гость

Ты настолько тупа, что у меня опустились руки. Ты выйграла.

А я не ср усь с кем-то с целью выигрыша, я вступаю в перепалку, чтоб поржать. Если ты ведешь счет кто выиграл, кто проиграл, то ты уровень "1 класс 2 четверть"

Гость
#88
Оля

А я не ср усь с кем-то с целью выигрыша, я вступаю в перепалку, чтоб поржать. Если ты ведешь счет кто выиграл, кто проиграл, то ты уровень "1 класс 2 четверть"

Тупица, ты у меня ничего кроме отвращения не вызываешь. И когда вас таких жизнь приземляет, я очень люблю со стороны смотреть, как вы исходить на гов-но, кивая на несправедливость. Ну когда тебе Наср у более наглые на голову, а что такого, никому не мешает, ты обязательно вежливо попроси так не делать.

Оля
#89
Гость

Тупица, ты у меня ничего кроме отвращения не вызываешь. И когда вас таких жизнь приземляет, я очень люблю со стороны смотреть, как вы исходить на гов-но, кивая на несправедливость. Ну когда тебе Наср у более наглые на голову, а что такого, никому не мешает, ты обязательно вежливо попроси так не делать.

А ты знаешь еще какие-то оскорбления кроме "тупица"?
Если да, то предоставь мне полный список

Оля
#90
Гость

Тупица, ты у меня ничего кроме отвращения не вызываешь. И когда вас таких жизнь приземляет, я очень люблю со стороны смотреть, как вы исходить на гов-но, кивая на несправедливость. Ну когда тебе Наср у более наглые на голову, а что такого, никому не мешает, ты обязательно вежливо попроси так не делать.

Если на тебя испражнялись и ты это терпел - это твои проблемы, обратись к психологу, форум не поможет

Гость
#91
Оля

А ты знаешь еще какие-то оскорбления кроме "тупица"?
Если да, то предоставь мне полный список

Банят админы почему-то когда я весь свой запас начинаю выкладывать. Не знаю почему, но поверь, он очень широк. Я вообще начитанный и образованный, просто с молями костлявыми и прочими жабами горбатыми не могу общаться языком Чехова Антона Павловича, и уж тем более Салтыкова-Щедрина.

Оля
#92
Гость

Банят админы почему-то когда я весь свой запас начинаю выкладывать. Не знаю почему, но поверь, он очень широк. Я вообще начитанный и образованный, просто с молями костлявыми и прочими жабами горбатыми не могу общаться языком Чехова Антона Павловича, и уж тем более Салтыкова-Щедрина.

Сколько тебе лет, начитанный?

Гость
#93
Оля

Сколько тебе лет, начитанный?

Много. Можешь образом аттач ко мне просто "мой господин".

#94

Надо было по шеи тебе сзади дать и колой облить. Это либо разводка, либо автор полнейшая тупица.

Гость
#95
Milana

Надо было по шеи тебе сзади дать и колой облить. Это либо разводка, либо автор полнейшая тупица.

Привет землячка, не тутошний бомонд говорит моргать мобилой в кинотеатре отличный вкус и верх воспитанности. Мол только *** в кино смотреть фильм приходят, чиОкие чики Тула приходят сторисы для инстакан делать и дела важные решать.

#96
Гость

Привет землячка, не тутошний бомонд говорит моргать мобилой в кинотеатре отличный вкус и верх воспитанности. Мол только *** в кино смотреть фильм приходят, чиОкие чики Тула приходят сторисы для инстакан делать и дела важные решать.

Привет) Я склоняюсь к тому, что это хорошая разводка. Не верится мне что-то, что автор действительно не понимает.

Оля
#97
Гость

Много. Можешь образом аттач ко мне просто "мой господин".

Тогда ты тук-тук, я думала класс 5-6

Гость
#98
Milana

Привет) Я склоняюсь к тому, что это хорошая разводка. Не верится мне что-то, что автор действительно не понимает.

Автор юрыстка, так что вариант беспросветной тупости имеет место быть

#99
Гость

Автор юрыстка, так что вариант беспросветной тупости имеет место быть

А я тоже хотела на юрфак бгу поступать, но папа отговорил😂

Гость
#100

Автор, вы правильно поступили. Я понимаю ваши ощущения сейчас, но если подумать рационально, то зачем конфликтовать с этой дамой. В лучшем случае это ни к чему бы не привело, даже если бы вы высказали все, что думаете, у вас бы все равно бомбило. А в худшем, вы бы нарвались на какие-нибудь разборки с психически-нестабильным человеком. Попытайтесь отвлечься от этой ситуации сейчас может?

Гость
#101
Гость

Хорошо, задамм вопрос иначе: Что ты отела сказать? Я хз, где это писал, на какую тему и прочая.
Пысы: назначаю тебя своим хронологом, можешь подойти и преклонить колено. Но соснуть не дам, жена будет ругаться.

Протрезвей!!!

#104

Иногда стоит придерживаться прааил которые имеются в этикете общества!Да,многое неприлично и прочее...Но все за косфорт других людей,и в первую очередь за свой комфорт!

Не восрринимвйте всерьез каждого человека в вашей жизни!Особенно незнакосых!Они чтото сделали,косо посмотрели и ушли!Почеиу вы не можете также?

Только предсьавьте как расшатаны будут ваши нервы,если...Будеье остро реагирлвать,на всех!На бабушку которая громка попросиоа уступиьь место,на *** которое вам свисинула,на хамку в кинотеатре!

Мой совет:не вдумывайтесь,кто прав кто виноват...

Гость
#105
Гость

Слушайте, свет был вообще минимальный. В лицо не светила ей. Телефон был на уровне моего тела, так что прикрывала. А то, что на сообщения ответила, это уж простите, ей какое вообще дело и какое она право имеет, чтоб мне указывать когда ответить. Если так, то тогда все там виноваты кто сидел на телефоне и снимали. Она же именно ко мне прицепилась

Вы явно не правы, но ещё и упорствуете в своём мнении. Угомонитесь уже. Таких как вы, надо ставить на место. Правильно поступили те девушки.

Соня
#106

Вот из-за таких, как автор "совсем даже ничуть не мешающих смотреть фильм", мы с мужем и перестали ходить в кино.

Гость
#107
Гость

Блогер🤣😭😭😭 Слушайте, я засняла момент и отвечала по работе. Максимум это все длилось 3,4 минуты.

Удивляют такие дуры. Стыдно даже ходить куда-то с такими, приходиться одергивать либо делать вид, что я не с ними. ***- это диагноз. Никому, НИКОМУ неинтересно на какое кино ты сходила, что пожрала, как пос.рала. Мешаешь только телефоном своим нормальным людям. И да, даже самый приглушенный свет видно в темном зале. Деловые отвечатели по работе и не только вообще удивляют, то вы тогда делаете в кинотеатре, если такие деловые? Что, у тебя на работе армагеддон произойдет если ты на час позже ответишь??

Гость
#108

Ну надо тебе ответить,- встань б/\ядь и выйди, но не мешай другим людям. Как же бесят такие. Почему я плачу за просмотр, прихожу на фильм, как адекватный человек отключаю телефон, не облокачиваюсь на спинку кресла до такой степени, что лежу у людей сзади на коленях? Почему ты, тупая пiзда, решила что я должна терпеть твой злое.бучий телефон??? Да еще и снисходить до того, чтобы спокойно и вежливо просить тебя его спрятать? Почему я должны отвлекаться от просмотра фильма, чтобы учить тебя манерам? 3-4 минуты она бл.я.дь сидела телефоном занималась, какая мелочь. 3-4 минуты это дофига, у людей вокруг мало того что настроение портится, да еще и сюжет упускается. Да пошли вы на.ху.й все кто так делает! Включила телефон во время сеанса?- получай упреки. Облокотилась вместе со своим мужиком ко мне на ноги- получайте смачного пинка, раз не понимаете, что вы бл не одни тут и что так нельзя делать! И не надо из-за этого психовать, сами же нарываетесь! А самое главное, такие люди адекватные вежливые просьбы просто ИГНОРИРУЮТ. Они свято уверены в том, что их телефон, облокачивание на спинку, громкие комментарии, вонючая жратва никому не мешают! Ооо, и еще когда маленьких детей приводят НА ВЗРОСЛЫЙ СЕАНС! И зрители обязаны терпеть ребенка, который по вине своих альтернативно одарённых родителей не может спокойно высидеть сеанс.
Кинотеатр- это общественное место, где есть определенные правила поведения, которые культурные люди ПО УМОЛЧАНИЮ соблюдают и им не надо об этом напоминать и просить. Не умеешь считаться с другими- сиди отдыхай в хлеву с такими же свиньями как и ты сам.

Гость
#109

Я бы просто дала на шее, за такие вещи, чтобы телефончик улетел незнамо куда, под кресла. Девушка ещё культурно поступила)

Гость
#110
Психолог!

Иногда стоит придерживаться прааил которые имеются в этикете общества!Да,многое неприлично и прочее...Но все за косфорт других людей,и в первую очередь за свой комфорт!

Не восрринимвйте всерьез каждого человека в вашей жизни!Особенно незнакосых!Они чтото сделали,косо посмотрели и ушли!Почеиу вы не можете также?

Только предсьавьте как расшатаны будут ваши нервы,если...Будеье остро реагирлвать,на всех!На бабушку которая громка попросиоа уступиьь место,на *** которое вам свисинула,на хамку в кинотеатре!

Мой совет:не вдумывайтесь,кто прав кто виноват...

Вы точно психолог? Лексикон и грамматика как у не образованный, тупой малолетки. Промолчу о смысле изложенного)

#111

Правильно сделала. Задолбали со своей инстой, блин - как помешанные. Каждый раз удерживаюсь, чтобы не "втащить"! Спасу нет...
😁