Гость
Статьи
Слухи в коллективе

Слухи в коллективе

В новом коллективе слухи которые даже близко к действительности отношения не имеют , просто придумывают на ходу . Начиналось все с фразы у меня тут поступила такая информация 😂 говорят за глаза не на прямую , и смешно и грустно , но говорят только в толпе по одному они не такие смелые . Ко сталкивался с таким ? как бы повели в такой обстановке себя ? #слухи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это бывает везде. Что хотите, то и делайте, всё бесполезно. Всё равно обговорят и дурой сделают.

Твоя жаба
#2

Никак. Главное , чтобы платили :)

Гость
#3

Главное, не начинать оправдываться. Все этого и ждут

Гость
#4

А не все равно, кто что говорит?

🍑
#5

Пусть говорят главное внимание не обращать, поговорят и перестанут ))

Гость
#6

Смотря какие слухи?! А так дыма без огня не бывает

Абоба
#7
Гость

Смотря какие слухи?! А так дыма без огня не бывает

По вашей логике можно распустить слух о вас , добавить эту фразу и все ,вы- например путана )

Твоя жаба
#8
Гость

Смотря какие слухи?! А так дыма без огня не бывает

Я ещё бывает, что на одной стороне деревни пукнул, а на другой сказали обосралссся :)

Абоба
#9
Твоя жаба

Я ещё бывает, что на одной стороне деревни пукнул, а на другой сказали обосралссся :)

А на другой сказали что кого-то обкакал )

Твоя жаба
#10
Абоба

А на другой сказали что кого-то обкакал )

Ну, если обкакал, то запаха без гумна не бывает :)

Гость
#11
Абоба

По вашей логике можно распустить слух о вас , добавить эту фразу и все ,вы- например путана )

Я слишком сдержанно, поэтому навряд ли обо мне такое скажут. Мнение о себе мы составляем сами, а окружающие лишь наблюдают

Гость
#12
Твоя жаба

Я ещё бывает, что на одной стороне деревни пукнул, а на другой сказали обосралссся :)

А вы не пукайте и проблем не будет. Разве вам важно, что думают посторонние люди о вас? Это всего лишь их мнение, а ваш выбор соответствовать ему или нет. Есть отличная поговорка, что на каждый роток не накинуть платок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: