Гость
Статьи
Смысл жизни -ставить и …

Смысл жизни -ставить и достигать целей?

Вначале цель- была квартира.В городе миллионике. С ней помогли родители.Затем ремонт - зарабатывала, копила и делала сама. Затем мебель .Уже все почти куплено.Нет бы расслабиться и жить в удовольствие, но я так не могу!
Страстно хочу жить в Подмосковье, и не так ,как хотят,многие девушки с помощью замужества,а быть там полной хозяйкой и иметь свое жилье! И я понимаю,что закончив с первой квартирой,я буду копить на 2 квартиру. Чтобы купить ее именно без помощи родителей! Еще радуют новые города,впечатления,шопинг,поездки.
Личная жизнь не складывается, от слова совсем, одни расставания и боль.Детей тоже нет. Порой,я завидую тем женщинам, которые живут в своём маленьком мирке и ни к чему не стремятся, ничем не горят. У меня же обучения,курсы и мысли о деньгах. В глубине души,хочется семейного счастья. Но мужчины,которым ничего не надо,не интересны.
Здесь есть те,кто также стремится жить? Мне за 30.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну так живите! Кто не даёт.... Наверное, что-то щиплет, ибо получается идиотизм: настроить квартир, а потом умереть. И жить в них будут другие люди... И всё это назвать "стремлением жить"!

Гость
#2

А к чему прийдете в итоге? В могилу с собой квартиры с домами не унесёшь.

Автор
#3
Василий

Ну так живите! Кто не даёт.... Наверное, что-то щиплет, ибо получается идиотизм: настроить квартир, а потом умереть. И жить в них будут другие люди... И всё это назвать "стремлением жить"!

Хотелось бы ребёнка,конечно, и сччастливый брак.

Гость
#4

Я думаю с вами все в порядке. Отпустите желание (искреннее желание), отпустите хватку и оно само явится в вашу жизнь.

Гость
#5

В принципе правильно, смысл жизни - развитие. Ставить и достигать цели, только цели должны быть не глобальные, а выполнимые. Вы нормально идете по этому пути, но забыли про другие сферы жизни.
Те кто дома с детьми и ни к чему больше не стремится - они тоже собой не довольны, у них другие сферы прокачаны, но нет того что есть у вас

#6

Много чего уже добились, совершите путешествия, купите квартиру и заводите отношения. Ставите цели и достигаете их. Молодец! Теперь цель поставьте_ создать семью и Вперед!)))

Гость
#7

Вот она горемычная и богомерзкая жызень жырной и независимой. Какой масштаб стремлений и чаяний!!! Стыдитесь жалкие никч0мные людишки!!!

Гость
#8

Круче только была тема года три назад за жырные и независимые омбыцыы.

Гость
#9

Ты просто зациклена на деньгах. Если бы тебе нужна была семья и дети - они у тебя бы были. Ставить цели и достигать - это хорошо. Но делать это целью жизни это глупо.

Автор
#10

Детство было необеспеченное и многого не было .Наверное, поэтому так сейчас.

Культурный Басмач (работа)
#11

"Смысл жизни -ставить и достигать целей?"
Скорее, выбор пути к достижению целей, ближе к смыслу жизни. Если вы когда-то достигали серьёзных целей, то поймёте, что радость от этого, несопоставима с силами и временем, затраченными на достижение этих целей.

Это как...цель-квартира...достижение-работа на урановых рудниках...
В достижении целей, мы проводим ВСЮ жизнь.. Лучше бы это время (время достижений), проживать максимально с удовольствием.

ПС. Ваша цель-жить в Подмосковье, может оказаться, всего лишь вашей фантазией, подсмотренной у блогеров в соц.сетях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: