Гость
Статьи
Много курящих?

Много курящих?

Много курящих?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много.

Гость
#2

Ну, я. И?

Гость
#3
Гость

Ну, я. И?

Я просто спросила

Гость
#4
Гость

Я просто спросила

С какой целью интересуетесь?

Гость
#5
Гость

С какой целью интересуетесь?

Нет цели а что для вас это личное?)

Гость
#6

Курить - личное?)) Да ну, что вы)) Просто топик без цели создавать - как-то...

Василиса
#7

Очень много. Дядечка возле окошка, тетечка в супермаркете, бомжик возле магазина. Очень, очень много.

Гость
#8

А какие они вонючие! Я двадцать лет курил и бросил просто, без всяких ухищрений. Кинул окурок в урну и больше не курю. Я чувствую запах табака через всякие парфюмерные ухищрения. От запаха одежды, владелица которой курит в помещении, у меня приступ тошноты. Я курящих мамаш давил бы, как Шариков кошек. Если у них табаком пахнет одежда, то одежда табаком пахнет у их детей. Я когда вижу курящую мамашу с ребёнком, то мне хочется подойти и дать ей по губам, чтобы она окурок проглотили - УРОДКИ!!!

Гость
#9
Гость

А какие они вонючие! Я двадцать лет курил и бросил просто, без всяких ухищрений. Кинул окурок в урну и больше не курю. Я чувствую запах табака через всякие парфюмерные ухищрения. От запаха одежды, владелица которой курит в помещении, у меня приступ тошноты. Я курящих мамаш давил бы, как Шариков кошек. Если у них табаком пахнет одежда, то одежда табаком пахнет у их детей. Я когда вижу курящую мамашу с ребёнком, то мне хочется подойти и дать ей по губам, чтобы она окурок проглотили - УРОДКИ!!!

А какие они самые умные, когда бросают курить и все вокруг становится вонючим🤣🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: