Гость
Статьи
Переодевание на озере

Переодевание на озере

Ситуация такая: хожу на пляж на озере, пляж небольшой-обычно там 10-15 человек. Кабинок естественно нет. В полотенце заворачивачиваться не хочется-это не очень удобно, если бы пляж был большой конечно под полотецем бы переоделась. Но поскольку пляж маленький, можно ли отойти в сторону и переодется, повернувшись к людям спиной? Я вот подумала, люди же тогда только попу увидят, а остальное то нет. Вообще не считала попу местом, которое надо прятать, вот письку и грудь конечно оголять считаю не приемлимым. А вы как советуете поступить? #пляж

Опрос
Как бы вы поступили?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыхыхыхы

Гость
#2

а вдруг ктото подкрадется и просунет язык меж ягодиц чтобы облизнуть клитор и вагину?

Гость
#3
Гость

а вдруг ктото подкрадется и просунет язык меж ягодиц чтобы облизнуть клитор и вагину?

Вряд ли

Гость
#4

А если кто то спереди подойдет?

Гость
#5

Вместо полотенца можно платье или юбку. Трусы отлично переодеваются незаметно(в плане попу не видно) под юбкой.

Якутка-вафлёрша
#6
Гость

Вряд ли

Но ты всё же надежду не теряй
Вдруг тебе улыбнётся-таки удача

ЗмейкА
#7
Гость

Вместо полотенца можно платье или юбку. Трусы отлично переодеваются незаметно(в плане попу не видно) под юбкой.

Вот и я так обычно трусы переодеваю. Но от этого все равно ничего не меняется. Попа и в "трусах" остаётся полностью голой на всеобщее обозрение. А лиф и так переодеть могу. Подумаешь, кто то мою грудь увидит, на здоровье!

Гость
#8
ЗмейкА

Вот и я так обычно трусы переодеваю. Но от этого все равно ничего не меняется. Попа и в "трусах" остаётся полностью голой на всеобщее обозрение. А лиф и так переодеть могу. Подумаешь, кто то мою грудь увидит, на здоровье!

Что-то вы делаете не так раз видно. Юбку задирать не обязательно. Хотя я и лифчик переодеть под майкой могу, может у меня талант... ? ха-ха)

Гость
#9

У нас не озеро, а море и пляжи большие. Что-то вспомнила прикол. Девка, пьяная наверное, пошла за кусты на сопку, влезла на полянку именно на лысый склон и села ссать ко всем передом. Испанский стыд. Пацаны письку ее обсуждали, бабки возмущались.

ЗмейкА
#10
Гость

Что-то вы делаете не так раз видно. Юбку задирать не обязательно. Хотя я и лифчик переодеть под майкой могу, может у меня талант... ? ха-ха)

Нет это вы не поняли. Я тоже так умею не задирая юбку. Я имела ввиду, что мои трусы от купальника - это МИКРО стринги.

Гость
#11
ЗмейкА

Нет это вы не поняли. Я тоже так умею не задирая юбку. Я имела ввиду, что мои трусы от купальника - это МИКРО стринги.

Тогда понятно)

Гость
#12
Гость

Вместо полотенца можно платье или юбку. Трусы отлично переодеваются незаметно(в плане попу не видно) под юбкой.

А зачем? Тут ничего такого нет, что кто-то попу увидит!

Гость
#13

Если пляж максимум 10-15 человек, то можно вообще не заморачиваться и купаться голой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: