Гость
Статьи
Три месяца желала …

Три месяца желала человеку плохого

Он меня очень обидел - и с ним случилось несчастье. Совпадение, бумеранг или я ведьма? (Моё пожелание выглядело примерно так: "как я страдала, так и ты страдай, те же неприятности, что тогда были у меня - пусть случатся у тебя, ни больше, ни меньше")

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реклама? На заговор? Оставляйте контакты.

Гость
#2

не знаю
у меня тоже такое бывает очень часто
когда меня кто-то обижает сильно, с ним случается беда
например в прошлом году знакомый наговорил вечером мне гадостей по телефону, очень сильно обидел. Хоть я и не желала ему зла, на завтрашнее утро по дороге на работу он попал в ДТП. Машину сильно повредил но сам не пострадал. Настроение у меня от этого повысилось

Луна
#3

Это бумеранг. Возможно даже не потому, что вас обидела, а за какие-то его прошлые действия перед кем-то другим.

Гость
#4

На костёр ведьму!😬

#5

Не бумеранг, просто исполнилось ваше желание (бывает так, что сразу несколько человек, не знающих друг о друге, имеют такое желание - тогда избежать беды "объекту" еще тяжелее). Но теперь не исполнятся какие-то другие ваши желания.

Белуга
#6

Рыба-пиранья очень злобная злопамятная и мстительная 😡☠🐡🪓🩸🩸🩸

Гость
#7
Гость

не знаю
у меня тоже такое бывает очень часто
когда меня кто-то обижает сильно, с ним случается беда
например в прошлом году знакомый наговорил вечером мне гадостей по телефону, очень сильно обидел. Хоть я и не желала ему зла, на завтрашнее утро по дороге на работу он попал в ДТП. Машину сильно повредил но сам не пострадал. Настроение у меня от этого повысилось

А это вполне закономерно. Агрессивные люди и машину водят агрессивно, не пропускают, подрезают. И по этому часто попадают в дтп.

Гость
#8

Такое уже во второй раз происходит, но там люди обижали по пару месяцев, я из-за них на успокоительных сидела... От меня, скорее всего негатив большой шел, раз ни один раз желала.
Так же был обратный случай, пожелала себе похудеть на 10 кг, не могла кушать меньше, так гастрит, аллергия, стоматит, стресс... -10 кг. Визуализировала себе место работы года 3, потом реально попала в такое место. И так далее.

Гость
#9

А вы случайно не "Рак" по гороскопу? Я такая же, разговорилась с двумя такими же знакомыми ( они не знают друг друга). И все мы "Раки".

Гость
#10
Гость

А вы случайно не "Рак" по гороскопу? Я такая же, разговорилась с двумя такими же знакомыми ( они не знают друг друга). И все мы "Раки".

Нет, но близко, рыба

Гость
#11
Гость

не знаю
у меня тоже такое бывает очень часто
когда меня кто-то обижает сильно, с ним случается беда
например в прошлом году знакомый наговорил вечером мне гадостей по телефону, очень сильно обидел. Хоть я и не желала ему зла, на завтрашнее утро по дороге на работу он попал в ДТП. Машину сильно повредил но сам не пострадал. Настроение у меня от этого повысилось

Просто странно, что я желала человеку страдать, плакать, чтобы было больно, чтобы он не мог творить дальше свои гадости, чтобы у него сил на это не было и ключевое - чтобы сидел дома, так теперь этот человек заболел и дома сидит. Все куда-то ездят, на курорты, ходят гулять... А его почти взяли на хорошую работу, итоговое собеседование и тут из постели встать тяжело.

Гость
#12
Луна

Это бумеранг. Возможно даже не потому, что вас обидела, а за какие-то его прошлые действия перед кем-то другим.

Возможно, я вот тоже думаю, что если бы человек не заслужил, то ему ничего от моих слов бы не было, так сказать высшие силы защитили б.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: