Гость
Статьи
Как мужененавистницы …

Как мужененавистницы относяться к натуралкам?

Натуралки ипытывают сексуальное влечение к мужчинам.Ненавидят ли их рад фемы за это?

Нина Сморыгина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фемы-это страшные, толстые бабы с дурным характером.

Гость
#2

Прям "рад-рад-рад" фемы - да, конечно.

#3

Феменизм не приемлет ненависть к женщинам. Даже самый ярый радфем и даже к самым дремучим патриархалкам. Если вы где-то столкнулись с ненавистью, то это личная позиция данной конкретной девушки, а не официальная позиция движения.

#4

Не нужно считать фемок лезбиянками.Ну.. разве что пассивными.
Фемки настолько отвратительно выглядят, настолько закомплексованы, что с ними даже мужики спать не хотят.Бабы им тем более не дадут.

Ang
#5

У кого че) мне бы такое даже а голову не пришло делить людей на кого- то да еще и ненавидеть, вообще-то корень fem с английского фемининум - женственность означает. Но я все равно всех люблю, и рядом со мной люди меняютсЯ, становятся совсем не такими, какими они себя придумали, я люблю всех людей на земле и не де их на категории

Гость
#6
Ваше Высочество

Не нужно считать фемок лезбиянками.Ну.. разве что пассивными.
Фемки настолько отвратительно выглядят, настолько закомплексованы, что с ними даже мужики спать не хотят.Бабы им тем более не дадут.

лол нет.с чего вы эту брехню пишите.есть феминистки в браке и с мужчинами и женщинами есть с детьми.они могут выглядишь как им угодно

Гость
#7
St.Elena

Фемы-это страшные, толстые бабы с дурным характером.

лол нет.с чего вы эту брехню пишите.есть феминистки в браке и с мужчинами и женщинами есть с детьми.они могут выглядишь как им угодно

Гость
#8

Относятся, да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема