Гость
Статьи
Почему люди обижаются …

Почему люди обижаются на ответные оскорбления или поучения?

Вот например одна женщина на работе на меня орала, что мне нужно срочно рожать, а я ей посоветовала вставить себе зубы. На это она начала орать еще больше, брызгать слюной из дырок вместо зубов и визжать чтобы я посмотрела на себя. Почему она разозлилась? И это не единичный случай.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Аха... Разводилово с Нижнего Тагилово. Не верю, админы, удаляйте тему. Парит и так то жарко.

#2

Покомандовать захотела :) а то жизнь у вас слишком хорошая, на релаксе, а у нее было все сложно и тяжело наверное, вон дажп с зубами проблемы и денег наверное нэма на зубищи. Завидует вам.
У меня сестра такая. Может сказать что ты сутулишься ? Горб вырастет или нос у тебя большой хихи смеется. Я ей в ответ говорю что у нее пигментация на лице и глаза на выкате вечно, она аж как на горячей сковородке начинает себя вести
Вампиры! Избегать, не контачить

Кэп
#3

Так ты посмотри как некоторые местные форумчанки обижаются когда в ответ на их оскорбления начинаешь их высмеивать))

Кэп
#4
Вредина

Аха... Разводилово с Нижнего Тагилово. Не верю, админы, удаляйте тему. Парит и так то жарко.

У нас кстати сейчас +14 и дожди, после вчерашних +30 вообще кайф)

#5
Кэп

У нас кстати сейчас +14 и дожди, после вчерашних +30 вообще кайф)

Везет, а у нас 31. Гоните тучку к нам.

Гость
#6

Они думают, что выбрали жертву и могут безнаказанно ее оскорблять, а тут бац и жертва огрызается.Нежданчик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: