Гость
Статьи
90 годы это годы …

90 годы это годы розрухи или надежды?

Лично для Вас?

9 МАЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это годы выживания моих родителей.

Гость
#2

И того, и другого. Разруха и криминал были дикие. Но безнадеги тотальной точно не было, была какая-то надежда на то, что скоро станет лучше. И вторая половина 90-х действительно уже почти у всех была вполне приличной, даже криминал поприжали. Ну, это в Москве.

#3

Лично для меня это годы развала великой страны.

Гость
#4

Заибись жилось, только зарплату сильно задержали

Анатолий Перельман
#5

Тогда были времена надежды. А окончательная разруха наступила уже сейчас.

Гость
#6

Отличное время, когда совок издох и наступил долгожданный капитализм Денег никто не тогда не считал. Гуляли, веселились, жровали и пировали без удержу.

Воистину благословенные, святые годы.

Автор
#7
Анатолий Перельман

Тогда были времена надежды. А окончательная разруха наступила уже сейчас.

Полностью согласна.

Гость
#8

кому как

#9

90 - е - это моё детство. В 91-м мне было 10 лет. Отцу 6 месяцев не платили зарплату на заводе. Долги за квартиру копились, как снежный ком. Шахтёры стучали касками на Красной площади, учителя устраивали голодовки. Одна война в Чечне чего стоит! Брат как раз туда попал. Помню, как мама плакала каждый день. Столько погибших пацанов! Тяжёлое время.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

90 - е - это моё детство. В 91-м мне было 10 лет. Отцу 6 месяцев не платили зарплату на заводе. Долги за квартиру копились, как снежный ком. Шахтёры стучали касками на Красной площади, учителя устраивали голодовки. Одна война в Чечне чего стоит! Брат как раз туда попал. Помню, как мама плакала каждый день. Столько погибших пацанов! Тяжёлое время.

Я тогда против ваших воевал.

Гость
#11

40. Гость
[1140188739] - 14 апреля, 19:55
я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал.

Автор
#12

Была надежда. Сейчас нет.

Гость
#13

Это были годы выживания. Физического. Есть деньги на еду на сегодня и завтра - уже хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: