Гость
Статьи
А вас раздражают …

А вас раздражают пустые разговоры ?

У меня две типа подружки есть. Одна из них живет в другом городе. Они были знакомы до меня. Так вот бесит, что и та, и другая по факту- то плевали на меня, а на словах то! Пару месяцев назад обсуждали с обеими, что надо бы собраться вместе! Все это было так на энтузиазме ! Собирались устроить пикник, фотосессию…. И что я вижу вчера в сториз в интаграм ? Они вдвоём встретились, а мне ни слова не сказали ! Вообще ! А сколько распинаний то было! Та, которая живет в другом городе каждый раз, когда мне плохо обещает выслать подарок и до сих пор я от неё ничего не получала 😂 спрашивается - а нафига?! Зачем ей самой мне писать « вышлю подарок» и ничего не делать ? Ее вот кто за язык тянет? Мне не нужен подарок, не эти встречи, но я чувствую себя обманутой. Зачем люди вообще так легко что то обещают и планируют что то если потом не делают? Зачем эти пустые разговоры ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если что - отношения с ними не портились. На днях списывались и с той, и другой. Они и словом не обмолвились

Василий
#2

А вам для чего пустые разговоры? Вместо того, чтобы сменить круг общения, заняться делом, выйти замуж, рожать детей, вы занимаетесь разбором поведения двух посторонних существ. Для чего?

Автор
#3
Василий

А вам для чего пустые разговоры? Вместо того, чтобы сменить круг общения, заняться делом, выйти замуж, рожать детей, вы занимаетесь разбором поведения двух посторонних существ. Для чего?

Вы тему читали ? Зачем вы лезете с замужеством и детьми? Вы уверены, что у меня нет детей и мужа ? А может я не могу родить и вы сейчас на больное давите ?

Гость
#4

Автор, ну вот такие люди, мир несовершенен. Не грузиресь так сильно, неприятно конечно. Расширяйте круг знакомых постепенно именно для общения, времени вместе, лишние будут уходить, но вы одна не останетесь.

Василий
#5
Автор

Вы тему читали ? Зачем вы лезете с замужеством и детьми? Вы уверены, что у меня нет детей и мужа ? А может я не могу родить и вы сейчас на больное давите ?

В любом случае у вас много свободного времени и вы маетесь бездельем. Раз есть муж и дети, то уделяйте им время. Если не можете родить, то лечитесь. Учиться можно....

Гость
#6

Думаю, стоит свои переживания обсудить лично с подругой, тогда станет ясно – случайность это или уже проблема в отношениях.
К сожалению, сегодня в мире честность уже не в моде( Поэтому нередко слова и обещания людей ничего не стоят. Я бы не считала человека с такой склонностью, настоящим другом. Но всё же есть немало людей, которые в жизни руководствуются правилом: „Пусть ваше «да» будет действительно «да» и ваше «нет» — действительно «нет»“. Я сама стараюсь сдерживать данные обещания и рада, что, в основном, меня окружают такие же люди))
Всем добра)

АЛИНА
#7

поговорить можно о раздражающих факторах например о оде в книжке писанной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: