Гость
Статьи
Докопались бабушки у …

Докопались бабушки у подъезда

Месяц назад выходила из подъезда (не своего т.к гостила у подруги). Меня окликнули бабушки: "здороваться не учили?". И я ответила, что не живу там, а они говорили "какая разница? Ты обязана поздороваться". Потом я рассказала об этом маме, она сказала, что я ничего не обязана. Через месяц я снова пошла к подруге и увидела этих бабок, но в этот раз поздоровалась и они промолчали. Но это не конец. Когда я уже в обратную выходила вместе с подругой, подруга поздоровались, а я нет (зачем мне это делать второй раз) и бабушки такие "одна девочка здоровается, а другая язык проглотила". Как это понимать.. #замечания

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось, ты, по дороге обратно, не смогла поздороваться так как твой рот был полон спермы.

Гость
#2

Не злись на этих бабушек, у них единственное развлечение — сидеть на лавочке и осуждать молодёжь, считая себя лучшим поколением. В этом их единственная отрада

Гость
#3

ну XYZ бабок послать советское воспитание мешает?

Ната
#4

Вообще пофиг.

Гость
#5

Нужно просто их и их замечания игнорировать. Просто, не глядя, проходить молча мимо.
Скучно им, вот и докапываются.

Гость
#6

Бабушки глухие и глупые. Сидят и смотрят своими очами так, как буд-то им что-то должны. Пройдешь, еще обсуждают тебя. Не приятно. Но что им еще делать как не сплетни собирать у подьезда.

Сева
#7

Подошли бы, узнали по-дружески, скопили ли они уже на похороны

Гость
#8

Бабки троллят. На вумане научились

Гость
#9

Учитесь соображать быстро в таких ситуациях и отвечать... Хотя бы элементарно сообщили им, что уже здоровались и считаете, что этого достаточно.
Кстати, так же можно и отвечать, если первый раз их видите)

Гость
#10

Вы может забыли в реверансе присесть.

Ганс
#11
Гость

Бабки троллят. На вумане научились

Не научились, а это они тут и сидят😁

Гость
#12

В следующий раз близко близко подойдите, поздоровайтесь, так чтоб слышали и начните кашлять со словами их этот треклятый короновирус. Пусть покипишуют

Гость
#13
Гость

Небось, ты, по дороге обратно, не смогла поздороваться так как твой рот был полон спермы.

Автор этой,, цитаты,, ***. По себе судит

Гость
#14
Гость

Не злись на этих бабушек, у них единственное развлечение — сидеть на лавочке и осуждать молодёжь, считая себя лучшим поколением. В этом их единственная отрада

Вы думаете они только молодежь обсуждают,они всех обсуждают,сидят и в глаза заглядывают,чтоб энергию отсосать,они вампиры подъездные,живут за счет энергии других.И ещё,не все бабушки сидят у подъезда,есть те,кто живет насыщенной жизнью,ходят на свои огороды,кто к детям идет,кто просто в парк идет и там общается,сплетницы-вампирши обычно сидят у подъезда и разглядывают всех.

Гость
#15
Гость

Нужно просто их и их замечания игнорировать. Просто, не глядя, проходить молча мимо.
Скучно им, вот и докапываются.

Как их игнорировать,если они в спину орут....ой пошла пошла и не поздоровалась.....!!!А я вот не хочу здороваться с этими вампиршами сидячими у подъезда на скамейке,там не только ведьмы старые сидят,но и тупая молодежь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: