Гость
Статьи
Ходите вы голами по …

Ходите вы голами по квартире когда вы одни дома?

Всегда хожу когда нету не мужа и нету детей дома.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большое удовольствие потом вашим детям лежать на диване где мамаша днём голой задницей сидела и выделения из одного места намазала

.
#2

Нет. В доме напротив сидит бабка, целыми днями в чужие окна зырит. Наверно, неходячая.

Гость
#3

Вообще - то пишется "голыми", а не "голами". Учите русский язык перед тем, как писать посты.

Гость
#4
Гость

Вообще - то пишется "голыми", а не "голами". Учите русский язык перед тем, как писать посты.

Училка, так ты голая ходишь или нет?

#5

Нет, не хожу.

Гость
#6

Я никогда не испытывала потребности ходить голой по квартире.Может если только утром,после ванны,или вечером в полотенце ,пока не обсохну.

Гаф обоссаная золотым дождём
#7

Ну если дома тепло то почему бы и нет, в труселчх главное чтобы катышки и жидкости по мебели не растереть.

Гаф обоссаная золотым дождём
#8
.

Нет. В доме напротив сидит бабка, целыми днями в чужие окна зырит. Наверно, неходячая.

Видимо это её единственный телевизор, но вообще жуть, вдруг она там уже мертвая...

.
#9
Гаф обоссаная золотым дождём

Видимо это её единственный телевизор, но вообще жуть, вдруг она там уже мертвая...

Однажды она не появлялась в окне недели две. Я уже забеспокоилась, не померла ли? Привыкла к ней, хотя она и мешает немножко. Видно, что наблюдает. Когда машу ей рукой, она пригибает голову к подоконнику, будто прячется).
Но, слава богу, она жива, опять появилась. Может, её увозили лечиться, или ещё что...

Гость
#10

не хожу
могу в майке пройтись, в трусах
но чаще одетая. меня грудь большая, мне лифчик нужен, без него некомфортно

Гость
#11

Ага, почти. В трусах. Прямо щас. Совсем без трусов негигиенично, я же все-таки на мебели еще и в одежде сижу. Но и в трусах красиво получается. Проходишь эдак мимо зеркала - вахх! Какая жЭншина! ПЭрсик!
И в приподнятом настроении топаешь дальше.

Гость
#12

Я че дурак что ли. К тому же окна соседних домов никто не отменял. В оконцовке есть дроны с камерой

Гость
#13
Гость

Большое удовольствие потом вашим детям лежать на диване где мамаша днём голой задницей сидела и выделения из одного места намазала

Фу, че ты несешь. Если у тебя льет, проверься на ЗППП

Гость
#14
Гость

Фу, че ты несешь. Если у тебя льет, проверься на ЗППП

Уважаемая, вагина здоровой женщины очищается через выделения периодичностью каждый час-два

Гость
#15

я ходила (после душа), ко мне полоумный дед из квартиры напротив стал приходить знакомиться. Думал, я его соблазнить решила. Удивляет, что ему уже лет 80, а такое хорошее зрение и даже еще тянет к девушкам, хотя мне казалось в таком возрасте уже маразм и не помнишь про секс.

Гость
#16
Гость

Уважаемая, вагина здоровой женщины очищается через выделения периодичностью каждый час-два

она наверно дезодорантом закрепляет на 48 часов,как подмышки ,с утра до вечера ромашками пахнет

Гаф обоссаная золотым дождём
#17
Гость

я ходила (после душа), ко мне полоумный дед из квартиры напротив стал приходить знакомиться. Думал, я его соблазнить решила. Удивляет, что ему уже лет 80, а такое хорошее зрение и даже еще тянет к девушкам, хотя мне казалось в таком возрасте уже маразм и не помнишь про секс.

😀👍

Анатолий Перельман
#18

Всегда хожу голым по квартире и на балконе тоже, кроме случаев, когда есть ещё кто-то в квартире помимо жены. Ну и конечно, если холодно, то одеваю что-нибудь. Сейчас погода идеальная, 30-35 градусов на улице - это оптимум для квартиры.

Гость
#19
Гость

Вообще - то пишется "голыми", а не "голами". Учите русский язык перед тем, как писать посты.

Эх, Голов бы побольше нашей сборной

#20

Никогда не пробовала и не собираюсь.

Маша
#21
Гость

не хожу
могу в майке пройтись, в трусах
но чаще одетая. меня грудь большая, мне лифчик нужен, без него некомфортно

Я наоборот терпеть не могу лифчики, очень давят на грудь и спину, у меня 4 размер. Дома хожу голой

Гость
#22

Мы всегда дома ходим голыми , как приходим домой сразу раздевайся , без одежды чувствуешь себя свободнее и любовью можно заняться всегда .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема