Гость
Статьи
Недовольный мальчик

Недовольный мальчик

Шла из поликлиники и на встречу мне шёл, мальчик, лет 16, лицо недовольное,курит, в очках и прыщиках. И господа знатоки,вопрос к вам(барабанная дробь): как вы относитесь к тем, кто не пытается улучшить свою внешность или же здоровье,а только жалуется на них???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сами зачем в поликлинику ходили? Здоровьем похвалиться?

девять
#3

и что?) дайте ему вырасти...в 16 я тож плохо выглядел. а в 24 модельно

Гость
#4

иду я по улице . на земле лежит какашка. а я иду дальше .и мне пофиг

Гость
#5

Почему не пытается? В поликлинику шёл пацан

Василий
#6

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

#7
Гость

Почему не пытается? В поликлинику шёл пацан

Та он не в поликлинику шёл 👺 Он домой.

#8
девять

и что?) дайте ему вырасти...в 16 я тож плохо выглядел. а в 24 модельно

Так, блин,не про это ж речь в целом,а про то,что идёт, с недовольным лицом,при этом куря. Это один из таких, которые называют себя Богами, а потом расстреливать всех ходят.

#9
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ

Так, блин,не про это ж речь в целом,а про то,что идёт, с недовольным лицом,при этом куря. Это один из таких, которые называют себя Богами, а потом расстреливать всех ходят.

Из-за своей закомплексованности пытающиеся хоть как-то по-деловому смотреться с сигаретой. Хотя мог бы другим способом уважения к себе достичь.

#10
Гость

А сами зачем в поликлинику ходили? Здоровьем похвалиться?

👺Та еж вашу качарыжку, не про похвалиться, а полечиться. Я просто детали уточняла, моя поликлиника тут вообще не при какой, я ж не жалуюсь на то,какая я больная или здоровая, я сразу иду,если надо и лечусь.

Гость
#11
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ

Так, блин,не про это ж речь в целом,а про то,что идёт, с недовольным лицом,при этом куря. Это один из таких, которые называют себя Богами, а потом расстреливать всех ходят.

Так вы всегда со счастливым лицом ходите? Люди не манекены, эмоции разные бывают.

#12
Гость

Так вы всегда со счастливым лицом ходите? Люди не манекены, эмоции разные бывают.

:| Видели бы его лицо,так бы не говорили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: