Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в инопланетян?

Жизнь там разумна?

9 МАЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда тебя достанут по самые нимагу, ещё не так ругаться станешь. Есть ублюдки, которые не понимают человеческий язык и приходится изъясняться на понятном им языке. Не приятно, мерзко, но ничего не поделаешь.

Кыся😼
#2

Их не существует. Иначе бы они давно вышли на связь как в фильме "район №9"

Гость
#3

ну.. не обязательнокак в фильмах, но кто-то на огромнyю вселеннyю найдется уж

Гость
#4
Кыся😼

Их не существует. Иначе бы они давно вышли на связь как в фильме "район №9"

С кем на связь?! С нами, землянами?! Да вы в своем уме ваще?! Как можно выходить на связь с существами, которые сами себя уничтожают, а заодно и свою планету? Они на то и разумные, что с нами знаться не желают.

Гость
#5
Кыся😼

Их не существует. Иначе бы они давно вышли на связь как в фильме "район №9"

Так себе логика. Мы же не можем "выйти на связь" с кем то дальше ближайших звезд. С чего бы другие формы жизни должны?

🤡
#6
Гость

С кем на связь?! С нами, землянами?! Да вы в своем уме ваще?! Как можно выходить на связь с существами, которые сами себя уничтожают, а заодно и свою планету? Они на то и разумные, что с нами знаться не желают.

Вы про рептилойдов что ли?)

Гость
#7

Нет их это выдумки людей,мы одни во вселенной.

#8

Я нет, Катя Лель верит.

Гость
#9

У меня во время операции на плече вытащили железяку с размером спичечную головку . Спрашивали у меня не нлошники ли ?

Лапусик
#10

В Ютубе есть старое виде о том, как американцы поймали, якобы пришельца, а он говорит, что он человек но только из будущего. Выглядит как гуманоид.

9 МАЯ
#11
Лапусик

В Ютубе есть старое виде о том, как американцы поймали, якобы пришельца, а он говорит, что он человек но только из будущего. Выглядит как гуманоид.

Привет Лапусик. Интересное видио. Спасибо!

Гость
#12
Гость

У меня во время операции на плече вытащили железяку с размером спичечную головку . Спрашивали у меня не нлошники ли ?

на РН тв таких имплантантов у всех героев полно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: