Гость
Статьи
70 летних бабок …

70 летних бабок называют девушками

На привозе в Одессе , часто слышу как прям к старым бабушкам , обращаются девушки . Мне смешно становится))) . Но и странно , что ко мне 30 летней обращаются так же , почему тогда не девочка %?)) « Такая маленькая девочка и без мамы»)))А у вас в городах , сёлах такое же обращение ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай. это чтоб продать свой товар.

Гость
#2

В Одессе испокон веку такое обращение. Там все мужчины - мальчики, незасисимо от возраста. Ну а девушки чем хуже?

#3

Ага, и мне нравится, когда так говорят, настраивает на позитивный лад

Гость
#4

Шутки шутют. А чо, нормально. Весело.

Гость
#5
Гость

В Одессе испокон веку такое обращение. Там все мужчины - мальчики, незасисимо от возраста. Ну а девушки чем хуже?

А что если к бабушке обратятся « женщина» она обидится и не купит ?)))

Гость
#6

Терпеть не могу подобных фамильярностей, это для дворняжек счастье, когда их обшарпанные м0рды в девичьи записывают

Автор
#7

Ещё такой к вам вопрос. Муж сегодня хочет что б я ему анилингус сделала, буду делать впервые и глотать потные яйца

Автор
#8
Автор

Ещё такой к вам вопрос. Муж сегодня хочет что б я ему анилингус сделала, буду делать впервые и глотать потные яйца

Вы не автор . Я автор .

Фадя
#9
Автор

Вы не автор . Я автор .

Ещё раз повторяю не Автору, Автор это я. Хватит отвлекать внимание,муж уже опорожнился и идёт по направлению к нашему ложу страсти . Форумчане, почему молчите? Есть ли какие нибудь фишки при процессе анилингуса? Мой мужчина склонен к полноте,булки сомкнуты плотно

Автор
#10

Не верьте ей. Кроме меня тут нет авторов а анилингус мужу как делать я и без того знаю.

Гость
#11
Фадя

Ещё раз повторяю не Автору, Автор это я. Хватит отвлекать внимание,муж уже опорожнился и идёт по направлению к нашему ложу страсти . Форумчане, почему молчите? Есть ли какие нибудь фишки при процессе анилингуса? Мой мужчина склонен к полноте,булки сомкнуты плотно

Иди уже ,Сос и,озабоченный

Гость
#12
Гость

А что если к бабушке обратятся « женщина» она обидится и не купит ?)))

Обидится не то слово - достанет перо и засунет под ребро со словами: "Ты кого старухой назвал, фраер ты дешёвый?"

Гость
#13

Смешно, когда женщины про 40-летнего мужика говорят "мой парень". Или подруга говорит: "Придет дедушка со своей девушкой" и сама ржет, потому что этой девушке 65 лет. Нет в русском языке нормальных определений для "бойфренда и герлфренд", как и обращений. Кто-то всех подряд называет женщинами, даже 17-летних, а кто-то и бабушек назывет девушками, чтобы не обидеть.

Гость
#14

А как обращаиься-мадам и месье?

Автор
#15
Гость

Иди уже ,Сос и,озабоченный

Ты что?уступаешь своё почетное место? Спасибо конечно,но есть дела поважнее,причмокивай дальше.

Гость
#16
Автор

Ты что?уступаешь своё почетное место? Спасибо конечно,но есть дела поважнее,причмокивай дальше.

Булки вонючие лизать?

Автор
#17
Гость

Булки вонючие лизать?

Про бабок ты мне так и не ответило.. Про то какой это швах когда 70-ти летних называют девушками. Для этого я и создало тему. А булки само иди вылизывай.

Гость
#18
Автор

Про бабок ты мне так и не ответило.. Про то какой это швах когда 70-ти летних называют девушками. Для этого я и создало тему. А булки само иди вылизывай.

Д е бил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: