Гость
Статьи
Мошенники звонят …

Мошенники звонят каждый день с разных номеров!!! Задолбали!!!

Ну вот блин что с ними делать ?! Стоит определитель номера, вижу, что звонят мошенники, не подхожу. Но каждый день звонить - перебор уже! Поскольку звонят с разных - не заблокируешь, все равно перезвонят. А вам звонят ? Как вы поступаете ? #мошенники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите услугу - защита от мошенников. Бесплатно, только назовите код, что придет вам в смс

Гость
#2

Нах шлите . Приятно и не сложно

Гость
#3

А по теме - сделать ничего нельзя. Звонят небратья из ближнего зарубежья. И пока лохи не перевелись и незалежная страна зарабатывает на этом по 10-20 млрд. рублей в месяц, звонки не прекратятся.

Гость
#4

Блокировать, я штук пять заблокировпла, теперь тишина.

Гость
#5

У меня ощущение что у меня скоро в ЧСписок не влезет.просто лопнет. За е б али названивать, и разные регионы звонят.
Не поднимаю трубку. Благо знаю что это не работа.

Гость
#6

Звонили. Также стоит определитель от касперского на телефоне. Просто тупо кидаю в чс телефона. Раньше звонили почти каждый день. Сейчас от силы раз или пару в месяц. Так что чс это выход. Можно, конечно и программами воспользоваться и установить блокировку вызовов спамеров. Но я просто в чс кидала. Так что сейчас уже не беспокоят

Павел Алексеевич
#7

Не беру трубку... Отказ от стационарного.. Мошеники в первую очередь называют фио абонента, кому звонят. Реальные сотрудники налоговой, полиции чаще всего не звонят, или, позвонив, в первую очередь сообщают свои фио и звание. Часто Мошеники звонят из Башкирии, Украины ( Днепропетровск). Представляются работниками полиции, налоговой. Причём называют реальные адреса налоговой, полиции. Которые берут из интернета. Пенсионеров склоняют на противоправные действия. Мошеники у трудоспособного населения забирают деньги, имущество. Разговаривают нагло. Перезванивать, если бросаешь трубку. Угрожающе разговаривают, если бросаешь трубку. Перезванивать с стационарных телефонов, опять угрожают заведением уголовных дел на всю семью.

Гость
#8

Я записываю номера телефон мошенников, уже полтетради их. Звонки стоят на блокировке, а они все звонят . Наглые, настырные твари.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: