Гость
Статьи
Женщины ненавидят …

Женщины ненавидят лысых?

Почему многие женщины ненавидят лысых? Требуют, чтобы отращивали волосы. Не все хотят отращивать пух на голове, который к тому же растёт медленно. Почему такой вопрос? Подвох в том, что гены, провоцирующие облысение, чаще передаются от матери к сыну, а ни от отца. Женщины ненавидят сами себя за передачу "плохих" генов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся лысые, но только молодые и красивые, а не дедки, которые от возраста полысели

Гость
#2

Конечно ненавидят...по Бондарчуку это сразу видно, тетки на нем пачками вешаются.

Гость
#3

мне пофиг я всех уважаю!

Гость
#4

Я обожаю лысых.
Тереться своей киской об их гладкую голову

Гнусик
#5

Опять гены. Одни генетики. По форме черепа видно, уже в 21 год листва облетает. Антропологи подтвердят

Не сказал бы что ненавидят. Некоторым идёт и без лысины их сложно представить. Какой-нибудь лысый из Brothers, Дизель, Куценко, кто там ещё?

Вся сила с волосах, вспомните историю о Самсоне

#6

у убдисских монахов волосы накапливают память поэтому лысые как золотые рыбки '_'

Гость
#7

И Джефа Безоса тоже ненавидят?)

Гость
#8

Сами себе что-то придумали и сами обиделись. Женщинам нравятся разные мужчины, и лысые в том числе

Котейка
#9

Пилат, опять все женщины плохие! Даже те, кто вообще ни в чём не виноваты, вечно обвиняемые и наказываемые.
Нравятся нам лысые! Нравятся! Одна какая-то потребовала доинеых волос у автора, но виноваты все. 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#10

С чего такие глупости взяли, что ненавидят? Ну лысина и лысина, не все ли равно. Все равно что есть блондины, есть брюнеты, есть русые и рыжие. Есть голубоглазые, кареглазые и зеленоглазые. Просто такая особенность внешности, которую изменить или невозможно, или возможно только замаскировать на время (так же, как волосы можно перекрасить в другой цвет, а в глаза вставить цветные линзы, так и парик можно надеть, но то, что есть от природы, радикально не изменится). Да и не вижу смысла это маскировать, не считаю недостатком.

Предыдущая тема