Гость
Статьи
Инстаграм от лица …

Инстаграм от лица животного

Заметила такой момент, что в соцсетях многие люди заводят страницы своих питомцев, пишут от их лица и регулярно делают публикации. Причём иногда подписок в разы больше чем у самих людей и комментарии оставляют с подобных аккаунтов с аватарами кошек и собак) стало интересно, зачем люди так делают? Если среди форумчан есть психологи, Ваше мнение особенно интересно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Формально, твой личный профиль в инстаграме тоже ведётся от лица животного. Или ты еси растение?

Гость
#2
Гаф

Формально, твой личный профиль в инстаграме тоже ведётся от лица животного. Или ты еси растение?

Лол))) спасибо, поржала) судя по моей там активности, я точно растение 😂😂

Гость
#3
Гость

Лол))) спасибо, поржала) судя по моей там активности, я точно растение 😂😂

Часто от отсутствия детей.

Гость
#4
Гость

Часто от отсутствия детей.

а если и дети есть?

Гость
#5

По фану

Гость
#6
Гость

Часто от отсутствия детей.

Причём тут дети вообще?

#7

Мой знакомый ведёт *** своей собаки, много фоток, в том числе профессиональные. Собачка у него симпатичный и смешной, конечно. А вот человеческие соцсети у него только для галочки, там ничего нет. Причём человек этот живёт довольно интересной жизнью, только в соцсетях не распространяется

Гость
#8

Вы не видели животных блогеров? И комментируют их такие же животные-блогеры. Например, котик пишет, что сегодня валяляся весь день на подоконнике и ничего не делал. Другой котик ему отвечает, что он так же проводит свои выходные. А что, прикольно. Я сама подписана на нескольких котиков и собачек в инстаграме, поднимают настроение каждый день, иногда это единственное, что заставляет улыбнуться за весь день. Животные красивые и забавные, им не нужен фотошоп и фильтры, практически на любых фото получаются шикарно, на них приятно посмотреть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: