Гость
Статьи
Зависть к москвичам?

Зависть к москвичам?

Увидела в паблике рецепт скумбрии, селёдки домашней засолки а банке. Женщина по доброте душевной поделилась простым вкусным рецептом. Видимо москвичка. Так налетели комментарии с лайками: 1).и это Москва питается из Пятерочек, Лент и Ашанов, 2).так выглядит ботулизм, 3).не предупреждайте, пусть мрут. Что с нашим народом? В голодный век друг друга загрызет?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор это просто проблемы с ЧЮ. Ничего больше

Гость
#3

Я в Москве уже 15 лет, хотя сам из маленького городка из далекой глубинки. Когда бываю в регионах, особенно отдаленных, бдиже к родине, когда слышу местный говор и образ жизни, внутри просыпается пренебрежение какое то, возвышенность по статусу .... как к черни 🤷‍♂️😅

Гость
#4
Гость

Я в Москве уже 15 лет, хотя сам из маленького городка из далекой глубинки. Когда бываю в регионах, особенно отдаленных, бдиже к родине, когда слышу местный говор и образ жизни, внутри просыпается пренебрежение какое то, возвышенность по статусу .... как к черни 🤷‍♂️😅

Эта патамушта ты калхазанка.

Гость
#5

Нет, тут большинство недовольных жизнью. Нахамить для них отдушина и смысл жизни

Гость
#6
Гость

Нет, тут большинство недовольных жизнью. Нахамить для них отдушина и смысл жизни

А нахами обеспечуну большая удача!!!

Гость
#7

"скумбрии, селёдки домашней засолки а банке" - поздравляю если эти продукты вызывают зависть, как же "хорошо" живет страна...

Гость
#8

Это менталитет !

Гость
#9
Гость

Это менталитет !

И менталитет и прежде всего уровень.
Я смотрела англ комедии последних лет. Ну смотреть невозможно. Весь юмор простите про фекалии ,инцест и зоофилию.
Куда девался тот тончайший английский юмор 200 летней давности ?
Упал общий уровень это очевидно

Гость
#10
Гость

И менталитет и прежде всего уровень.
Я смотрела англ комедии последних лет. Ну смотреть невозможно. Весь юмор простите про фекалии ,инцест и зоофилию.
Куда девался тот тончайший английский юмор 200 летней давности ?
Упал общий уровень это очевидно

туда же, куда упал и остальной уровень в кино - все равняются на Голливуд.
отечественное кино часто радует хорошим юмором?

Гость
#11
Гость

туда же, куда упал и остальной уровень в кино - все равняются на Голливуд.
отечественное кино часто радует хорошим юмором?

Мы не про политику сейчас

Гость
#12
Гость

Мы не про политику сейчас

а где тут политика?! что за привычка везде политику приплетать, е-мое...
все равняются на Голливуд, в юморе в том числе. не попадаются шедевры комедий в последнее время, хоть у нас, хоть во Франции и Италии (а это были признанные мастера в свое время). упал актер, обо*рался - смейся...ну, у нас еще модно на тему бухла пройтись.
и все гоняются за спецэффектами, которые зачастую и есть главная составляющая кино. как для деток, которым важен не смысл, а визуальная составляющая.
так что политикой тут и не пахнет, за искусство обидно.

Гость
#13
Гость

а где тут политика?! что за привычка везде политику приплетать, е-мое...
все равняются на Голливуд, в юморе в том числе. не попадаются шедевры комедий в последнее время, хоть у нас, хоть во Франции и Италии (а это были признанные мастера в свое время). упал актер, обо*рался - смейся...ну, у нас еще модно на тему бухла пройтись.
и все гоняются за спецэффектами, которые зачастую и есть главная составляющая кино. как для деток, которым важен не смысл, а визуальная составляющая.
так что политикой тут и не пахнет, за искусство обидно.

Я с Вами согласна.
Правда обнадеживает что Камеди клуб и Камеди Вуман все таки растут.
Многие бывшие КВН шики всё таки стали уровнем повыше

Гость
#14
Гость

Я с Вами согласна.
Правда обнадеживает что Камеди клуб и Камеди Вуман все таки растут.
Многие бывшие КВН шики всё таки стали уровнем повыше

растут?! в какую сторону?!

Гость
#15
Гость

растут?! в какую сторону?!

Процесс постепенный . Но да , видно что профессионализма больше.

Это чувствуется

Женечка
#16

Автор, есть люди, увы, чем дальше - тем больше, для которых нахамить,сказать гадость в Сети - дело всей жизни.

Они называют это "троллинг", даже не понимая сути этого термина.

Ущербные люди, своей жизни не имеют, значит, и чужую надо изгадить.

Да ещё и псевдоанонимность и безнаказанность сетевая их развращает.

Женечка
#17
Гость

Я в Москве уже 15 лет, хотя сам из маленького городка из далекой глубинки. Когда бываю в регионах, особенно отдаленных, бдиже к родине, когда слышу местный говор и образ жизни, внутри просыпается пренебрежение какое то, возвышенность по статусу .... как к черни 🤷‍♂️😅

Типичный понаех.
В Питере тоже такие есть.

Зп около 30к, съёмная комната в убитой коммуналке, работа от темнадцати до темнадцати, полное отсутствие перспектив...

Зато приезжает к себе на родину - пальцы веером, зубы штопором, сопли бахромой. Ну а то, с Питеру же!
🤣

Женечка
#18
Гость

Я с Вами согласна.
Правда обнадеживает что Камеди клуб и Камеди Вуман все таки растут.
Многие бывшие КВН шики всё таки стали уровнем повыше

А я слышала, что проект "Камеди Вуман" закрыли, а то, что показывают - повторы старых выпусков. Жаль, если действительно так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Зависть разъедает мозги некоторым провинциалам.

Хотя не все такие, есть и нормальные.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Вообще не понимаю, как можно не любить москвичей, ну милейшие же люди.

Гость
#21
Женечка

А я слышала, что проект "Камеди Вуман" закрыли, а то, что показывают - повторы старых выпусков. Жаль, если действительно так.

Да я тоже слышала что пока у них перерыв. Жаль. Основная моя мысль , что наши всё таки в юморе жгут . Становятся матерыми . Смотрела иностранщину ... Вот не дотягивают.
Хотя музыка у них лучше. Юмор нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: