Гость
Статьи
Навеяно темой "Женские …

Навеяно темой "Женские часики победили любовь"

Интересная эта тема оказалась. Уж как женщины не оскорбляли автора этой темы за нежелание быть отцом, обвиняя его в том, что он проигнорировал желание своей девушки стать матерью. Но в то же время в других темах сами же женщины утверждают, что материнство это тяжёлый труд. Что роды подрывают из здоровье, что на карьере приходится ставить крест из-за декрета и многочисленных больничных. Некоторые дамы вообще мечтают о законе, чтобы обязать мужей, чтобы те сами отсидели дома с ребенком половину декрета, а при разводе ребенок оставался с отцом. Вот и хочется спросить у женщин: если материнство для вас такая каторга, почему вы туда так рветесь? И не надо отвечать в духе "не знали, что так будет", вы не в информационном вакууме живёте. А про "муж настоял" вообще смешно. Мужчин, не желающих вас оплодотворять вы сами же ненавидите.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем эта информация?

Гость
#2

что за бред...

Гость
#3

Каждый человек это личность, для одной дети труд и кошмар, для другой удовольствие, для третей просто труд и при этом счастье итд для 4, для 5: все индивидуально

Гость
#4

вот опередили)))тоже хотел спросить нафига рожать ,потом выть

Гость
#5

Я была молодой и глупой. Мне было 21 и мне было вдолблена в голову дичь про часики и дети дауны после 30. По-хорошему нужно было пойти к психологу, но я, дура, пошла замуж и родила в страхе, что мужик меня бросит, более того, он очень хотел. Сейчас сын живёт с бывшим мужем. Я плачу алименты и редко общаюсь с ним. Живу с новым супругом чаилдфри. Беременность, роды и декрет - худшее время в моей жизни.

Гость
#6
Гость

вот опередили)))тоже хотел спросить нафига рожать ,потом выть

А зачем врать?

Гость
#7

Автор, все разные. Не думайте, что что в материнство рвутся все. Отнюдь не все.
Просто автор той темы был в отношениях с такой женщиной.
Проблема не в материнстве как таковом, а в несовпадении ценностей у двух конкретных людей.

Гость
#8
Гость

Автор, все разные. Не думайте, что что в материнство рвутся все. Отнюдь не все.
Просто автор той темы был в отношениях с такой женщиной.
Проблема не в материнстве как таковом, а в несовпадении ценностей у двух конкретных людей.

Что вы там объясняли,что ценности могут быть только у мужика. У бабы либо инстинкты, либо гормоны, либо часики затикали, либо звезда зачесалась. То есть у бабы это не может быть серьезным взвешенным решением.

Гость
#9
Гость

Что вы там объясняли,что ценности могут быть только у мужика. У бабы либо инстинкты, либо гормоны, либо часики затикали, либо звезда зачесалась. То есть у бабы это не может быть серьезным взвешенным решением.

Можно подумать, мужики прямо все поголовно хотят детей по собственному желанию.
Хватает историй о том, как мужья первыми просили детей, а потом сами же сливались от выращивания этих детей - и на форуме такое пишут, и в жизни я об этом слыхала.
Так что все вами сказанное о женщинах точно так же распространяется в зеркальном отображении на мужчин.

Гость
#10

Тяжело, но детей хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема