Гость
Статьи
А вообще у женщин,есть …

А вообще у женщин,есть безоговорочные обязанности?

Ну просто интересно,читаешь форум, то не должна, это не должна....а зачем тебе вообще отношения?существуют вообще у женщины обязанности,вот что бы если че ее осудили,какие они?только про детей ненадо,до этой индульгенции еще дожить надо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж? - изволь своевременно раздвигать ноги.

Нюда
#3

вообще я считаю что женщина никому ничего не должна потому что эта женщина женщина должна жить ради любви а вообще вообще то её должен содержать мужчину. а женщины они существа которые должны просто существовать ради любви

Гость
#4

Конечно. Если мужчина перестает себя вести по-мужски, она обязана применять женское оружие. Арсенал должен быть, как в хорошей оружейной палате, чтоб врах сквозь землю провалился.

#5

В конституции все сказано.

Гость
#6

Ещё можно побаловать себя чем-то вкусненьким. Это святая безоговорочная обязанность.

Гость
#7
Г а ф

да не нужны женщинам отношения
можно закрывать вопрос

Это именно по этой причине тут каждый день бабы ноют что их взамуж не берут или ноют о том что мужчина ушел?

Нюда
#8

внимание всем люду вылечил духовник и нюда вспомнила зачем она заходила изначально все эти ваши формы и короче эти сайты и чаты *** наконец то я вспомнила зачем я сюда пришла ахуе. если у меня конечно перекрасили *** я стала ваше мнение слушать ну сейчас я прям прозрел я вспомнила свою цель

Гость
#9
Нюда

вообще я считаю что женщина никому ничего не должна потому что эта женщина женщина должна жить ради любви а вообще вообще то её должен содержать мужчину. а женщины они существа которые должны просто существовать ради любви

Нет, они просто живое мясо для еппли.

Нюда
#10
Гость

Нет, они просто живое мясо для еппли.

я нашла духовника на сайте б семнадцать и он короче мне всё объяснил и короче вот вы сейчас не правы и это вами просто движет плохая сексуальная энергия вот честно я это всё сейчас изучила. мы короче вашу энергию надо взять шарик и её отправить далеко *** какой человек это просто я не знаю это это просто я я не знаю как это объяснить ну это очень крутой короче у меня. есть личный духовник теперь

Гость
#11

Обязанности по отношению к кому?
Если к случайному прохожему - их нет.
Если к мужу, который выполняет свои обязанности до да, у супругов они равные: любить, ценить, поддерживать в горе и радости

Гость
#12

Нинкто никому ничего не должен! В нормальной семье обо всем договариваются и распределяют обязанности по возможнастям и желаниям членов семьи, без обязаловки и насилия. Даже дети это не обязанность женщины, воспитывать должны оба с младенчества!
А те кто пишут про то что обязана секс в браке по первому требованию - насильники! Любой секс без согласия и желания - насилие!

Гость
#13

У них обязанности, как у наркомана, пообещают многое

Гость
#14

Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .

Гость
#15

Конечно существуют, как у мужчин. Итак:

1. Гражданские права и обязанности. Регулируются законами и подзаконными актами.
2. Права и обязанности прописанные в трудовом договоре, согласна опять же законов РФ /или вашей строны проживания/

И все. Вот вообще все. Остальное — это взаимные догоренности двух людей.

P.S. Алименты на ребёнка — прописаны в законе.

Гость
#16

Конечно существуют, как у мужчин. Итак:

1. Гражданские права и обязанности. Регулируются законами и подзаконными актами.
2. Права и обязанности прописанные в трудовом договоре, согласно опять же законов РФ /или вашей строны проживания/

И все. Вот вообще все. Остальное — это взаимные догоренности двух людей.

P.S. Алименты на ребёнка — прописаны в законе.

Гость
#17
Гость

Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .

Так это же про мужа, а не про какого-то левого дядю сказ.
Порой левому дяде нужна хорошая встряска, чтоб он вспомнил, что он мужчина, а не подобие ему.

Гость
#18
Нюда

я нашла духовника на сайте б семнадцать и он короче мне всё объяснил и короче вот вы сейчас не правы и это вами просто движет плохая сексуальная энергия вот честно я это всё сейчас изучила. мы короче вашу энергию надо взять шарик и её отправить далеко *** какой человек это просто я не знаю это это просто я я не знаю как это объяснить ну это очень крутой короче у меня. есть личный духовник теперь

Оххереть. Значит они, б17, требуют для регистрации и диплом и сертификаты последипломного образования, и вот тут знакомой просто в регистрации отказали, а значит, всякие мракобесы там свободно пасутся. Надо бы жалобу им накатать.

Гость
#19
Гость

Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .

Пункта — «вилять хвостом с особым уважением» там нет? Точно?

Гость
#20
Гость

Вышла замуж? - изволь своевременно раздвигать ноги.

Шта? Не волнуйся, ещё лет 10—15 и придём к общим в мире законам, где после такого мужик поимеет шанс присесть за изнасилование. Хотття, нет, член чтобы тоже вставал как каменный по щелчку и никаких «устал, спать хочу». А не стоит — вон из дома и не важно, что уже 55+ и больше, тем более — заххером в доме старого импотента держать.

Гость
#21

Баба впринципе существо разрушитель, а не созидатель!
У бабы нету логики, вся сущность только на эмоциях!
Там где вместо логики эмоции - там всегда разруха и хаос!
Испокон веков баба была со своим эмоциональным сумбуром позади логики! Логика была приоритетом!
(простыми словами - баба знала своё место)
Сегодня бабе дали свободу действий, всевозможные права самые привилегированные!
В ТАКИХ УСЛОВИЯХ БАБЫ БОРЗЕЮТ!
Так чтоо.... мы успешно катимся в тартарары!
Поэтому и рождаемость упала и упадёт ещё больше!
Русские в России будут - ГОСТИ!(в скором будущем!)
Я Русский🇷🇺 и всегда говорю аксиому - враги Россию победят русской бабай!
☝️🐻🇷🇺

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: