Гость
Статьи
Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

Я считаю, что настоящий мужчина обязан добиваться девушку, дарить подарки, ухаживать, принять её с детьми, быть уступчивым, прислушиваться к её желаниям и хотелкам. На первом свидании просто ОБЯЗАН оплатить в ресторане счёт за неё и за себя, самому кстати можно не есть, а просто смотреть ей в глаза, пока она мило кушает. Настоящий мужчина безоговорочно должен простить измену женщине, ведь если она изменила, то проблема была значит в мужчине, значит он мало давал внимание ей, так как много работал. Каждый день настоящий мужчина должен дарить по 101 розе, устраивать романтические вечера. Настоящий мужчина должен отпускать девушку в клубы, и не давать ей вообще каких либо запретов на что либо. Должен разрешать иметь ей друзей мужчин. А вы как считаете?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Для срача тема создана ,конечно . Ну,на мне порча от этого форума ,поэтому бояться мне уже нечего. Настоящий энто точно не надувной .
А так если отбросить все вышеперечисленное ,наверно это тот ,кто знает чего он хочет и слово его имеет вес . И дело даже не в его красоте или кошельке . Внутренний стержень .

#2

Ну да, мечта каждой девушки))

Гость
#4

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!☝️

Шард
#5

Я считаю, что у тебя подходящая аватарка.

#6
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!☝️

Кто- то с бабой ,а кто - то с женщиной ☝️

#7

Это жѣ стёбъ.

Гость
#8

Мне кажется, то, что вы описали, даже каллекторы пожалеют. Бедное, несчастное существо, всем должно. Одно радует. Их не существует.

#9

Настоящий мужчина по мнению сегодняшней женщины - бабораб и алень, haha classic

Гость
#10

Вы говорите добиваться девушку, дарить подарки, ухаживать а если например я сразу получают от ворот поворот а потом она же говорит что я не мужик, что тогда? Предположим я не получил от ворот поворот, я приглашаю девушку в кафе\ресторан, мы там нажираемся вдоволь я оплачиваю за неё счёт и такси ей до дому оплачиваю; я не жмот, но спустя время она говорит Давай Останемся Друзьями, то есть я ДОДик😃 ладно можно и здесь закрыть глаза и мы начинаем дружить, то есть я добровольно во Френдзоне, нужно её добиваться? Хорошо! а как решить вопрос с её хотелками и прислушиваться к её желаниям?! Отсюда раз я ДОДик, то есть друг, то должен простить ей измену. И чтобы уделять ей достаточно внимания как мужчина я должен уделять ей достаточно времени и одновременно я должен это время потратить на работу чтобы оплатить ужины в ресторане(Да и ресторан как женщина вы выберете по дороже, по престижней а не забегаловку 😉).Дарить по 101 розе на день рождение, устраивать ей вечеринки а не вечера раз я ДОДик. Настоящий мужчина, должен отпускать девушку в клубы и давать ей туда денег, покупать ей на всякий случай противозачаточные а если она ими не воспользуется оплатить ей поход к гинекологу. Должен разрешать ей ИМЕТЬ много друзей... что вы имеете в виду говоря иметь в плане секса от иметь (Раз я ей всё разрешать ДОЛЖЕН).
Почему вы все от меня что-то требуйте; веди себя так, ты должен то, тебе нужно это и так далее? Всё что вы написали это двойные стандарты. Вы наверное замужем?

#11
Гость

Вы говорите добиваться девушку, дарить подарки, ухаживать а если например я сразу получают от ворот поворот а потом она же говорит что я не мужик, что тогда? Предположим я не получил от ворот поворот, я приглашаю девушку в кафе\ресторан, мы там нажираемся вдоволь я оплачиваю за неё счёт и такси ей до дому оплачиваю; я не жмот, но спустя время она говорит Давай Останемся Друзьями, то есть я ДОДик😃 ладно можно и здесь закрыть глаза и мы начинаем дружить, то есть я добровольно во Френдзоне, нужно её добиваться? Хорошо! а как решить вопрос с её хотелками и прислушиваться к её желаниям?! Отсюда раз я ДОДик, то есть друг, то должен простить ей измену. И чтобы уделять ей достаточно внимания как мужчина я должен уделять ей достаточно времени и одновременно я должен это время потратить на работу чтобы оплатить ужины в ресторане(Да и ресторан как женщина вы выберете по дороже, по престижней а не забегаловку 😉).Дарить по 101 розе на день рождение, устраивать ей вечеринки а не вечера раз я ДОДик. Настоящий мужчина, должен отпускать девушку в клубы и давать ей туда денег, покупать ей на всякий случай противозачаточные а если она ими не воспользуется оплатить ей поход к гинекологу. Должен разрешать ей ИМЕТЬ много друзей... что вы имеете в виду говоря иметь в плане секса от иметь (Раз я ей всё разрешать ДОЛЖЕН).
Почему вы все от меня что-то требуйте; веди себя так, ты должен то, тебе нужно это и так далее? Всё что вы написали это двойные стандарты. Вы наверное замужем?

🤣🤣🤣
Триггер поймали что - ли ? )Наверно пока печатали телефон начал дымиться от эмоций )

Гость
#12
Снежинка

Кто- то с бабой ,а кто - то с женщиной ☝️

Хр-ен редьки не слаще)))

Гость
#13
Снежинка

🤣🤣🤣
Триггер поймали что - ли ? )Наверно пока печатали телефон начал дымиться от эмоций )

Меня посетило вдохновение вот и всё.

#14
Гость

Меня посетило вдохновение вот и всё.

👌

#15
Гость

Хр-ен редьки не слаще)))

Ишь ,чо ))

Гость
#16

Вот если я от женщины ничего не требую и хочу чтобы ко мне проявили такую же учтивость.

Гость
#17
Гость

Меня посетило вдохновение вот и всё.

После слов : "Давай дружить" можно просто прекратить общение и не отправляться ни в какую френдзону, а пойти на свидание с другой, которая в вас может бы и влюбилась.
А какой смысл продолжать тратить время на человека, который ясно дал понять, что любовных отношений не будет?

Гость
#18

Я согласна. И да, огры в сарказм не умеют.

Гость
#19
Гость

После слов : "Давай дружить" можно просто прекратить общение и не отправляться ни в какую френдзону, а пойти на свидание с другой, которая в вас может бы и влюбилась.
А какой смысл продолжать тратить время на человека, который ясно дал понять, что любовных отношений не будет?

Да вот в этом и дело что можно а что нельзя. Если ситуация дошла до такого момента, можно было бы ещё сказать до кафе и ресторана а сразу от ворот поворот. Самое разумное не доводить ситуацию вообще до знакомства чтобы не получить от ворот поворот а просто идти мимо по делам, можно не здороваться чтобы у мужа не возникло всяких мыслей, раз мы живём в мире потребления. Как познакомиться в такой ситуации? Никак!

Гость
#20

опять е..нутая старуха их дурки сбежала

Гость
#21

Измену то может и простит, но тому с кем изменила Асгард устроит,я умный и не хочу в Асгард,поэтому со мной ни разу никто не изменял.

Гость
#22
Гость

опять е..нутая старуха их дурки сбежала

Это конечно смелое заявление.

Гость
#23
Гость

Измену то может и простит, но тому с кем изменила Асгард устроит,я умный и не хочу в Асгард,поэтому со мной ни разу никто не изменял.

Не факт это похоже у вас шизофрения. Просто не одна девушка не изменяла с вами потому что вы их не привлекаете. Вот и всё! Никаких Асгардов нет потому что их и не могло быть.

#24
Гость

Измену то может и простит, но тому с кем изменила Асгард устроит,я умный и не хочу в Асгард,поэтому со мной ни разу никто не изменял.

Вы хоть знаете значение слова "Асгард"? )

Гость
#25

Видно сразу, что вы перечитали какого-то мужского форума. Набрали там стереотипы о женщинах... Об их, якобы, представлениях о мужчинах... Ну и на основе этих стереотипов создали тему, типа, поржать.... Типа вы умный, и никто не поймет, откуда приплыли, ведь – это не стереотипы мд, а сама жисть)))))

Гость
#26
Вильгельм III

Вы хоть знаете значение слова "Асгард"? )

Вы хотели сказать понятие слова "Асгард"?

Гость
#27
Гость

Мне кажется, то, что вы описали, даже каллекторы пожалеют. Бедное, несчастное существо, всем должно. Одно радует. Их не существует.

Да, а взамен никогда ничего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: