Гость
Статьи
Токсичная феминность

Токсичная феминность

Почему россиянки такие токсичные?

Эмоциональное насилие: обиды, молчание и завиновачивание

Сексуальные манипуляции и провокации: а я ему писечку! Полуголое фото, при этом просят не писать про секс, моё тело -- моё дело

Токсичное материнство: яжмать! А ты сначала роди! Игнорирование мужчины, весь фокус на детях

Гнусик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой сейчас тренд

Гость
#2

Полно и мужеподобных женщин, с противоположными повадками.
Обрати на них свое внимание.

Гость
#3

ВОС-ПИ-ТА-НИ-Е ТА-КО-Е

Гость
#4
Гость

Полно и мужеподобных женщин, с противоположными повадками.
Обрати на них свое внимание.

У меня противоположные повадки, но я не мужеподобная) Выгляжу женственно. Но интересы ближе к мужским.

Гнусик
#5
Гость

Полно и мужеподобных женщин, с противоположными повадками.
Обрати на них свое внимание.

Не наблюдаю

Гость
#6
Гнусик

Не наблюдаю

Потому что не заинтересован в них. А они есть. У меня знакомая гоняет на мотоцикле, своими руками строит дачу, пьет с мужем пиво с воблой и общается с ним как с братаном. И постоянно выслушивает от него претензии к отсутствию у нее женственности.

#7

Наверное такая современная ментальность😏 злые мужчины, злые женщины, кто победит в злости😏

Гнусик
#8
Дина

Наверное такая современная ментальность😏 злые мужчины, злые женщины, кто победит в злости😏

Токсишь? 😄

Ева
#9

Странно. Обиды и молчание - так человек имеет на это право. Дать в морду не имеет, например, а молчать имеет, это не преступление. Полуголые фото? У нас сегодня было 38 в тени. И вечером немногим меньше. Ездили на озеро, в парк, фоткались там. В чем по вашему должны быть девушки летом, в шубе? Естественно, ноги голые, руки голые. Я тебе писечку - ну так давать вам писечку в общем-то никто нк обязан. И если девушка не хочет давать вам ее, опять таки это ее право

Мне кажется, мужчины скоро будут обвинять женщин если они по их мнению слишком сексуальны - почему эт не дают в таком случае. Или еще в чем-то абсурдном

Гнусик
#10
Ева

Странно. Обиды и молчание - так человек имеет на это право. Дать в морду не имеет, например, а молчать имеет, это не преступление. Полуголые фото? У нас сегодня было 38 в тени. И вечером немногим меньше. Ездили на озеро, в парк, фоткались там. В чем по вашему должны быть девушки летом, в шубе? Естественно, ноги голые, руки голые. Я тебе писечку - ну так давать вам писечку в общем-то никто нк обязан. И если девушка не хочет давать вам ее, опять таки это ее право

Мне кажется, мужчины скоро будут обвинять женщин если они по их мнению слишком сексуальны - почему эт не дают в таком случае. Или еще в чем-то абсурдном

> Дать в морду не имеет, например, а молчать имеет

Это абьюзивное поведение. Нужно чётко изложить свои претензии, а не молчать в губы-трубочки

> Я тебе писечку - ну так давать вам писечку в общем-то никто нк обязан

Не про обязан. Они просят пол царства за неё

> Ездили на озеро, в парк, фоткались там

Это другое. Вываливают поплавки в анкетах и сами пишут "извращенцам не беспокоить" Как я должен это вымя воспринимать? Как приглашение угоститься. Если с/о ищет, пусть будет скромнее

#11
Гнусик

Токсишь? 😄

Я добрая😊

Ева
#12
Гнусик

> Дать в морду не имеет, например, а молчать имеет

Это абьюзивное поведение. Нужно чётко изложить свои претензии, а не молчать в губы-трубочки

> Я тебе писечку - ну так давать вам писечку в общем-то никто нк обязан

Не про обязан. Они просят пол царства за неё

> Ездили на озеро, в парк, фоткались там

Это другое. Вываливают поплавки в анкетах и сами пишут "извращенцам не беспокоить" Как я должен это вымя воспринимать? Как приглашение угоститься. Если с/о ищет, пусть будет скромнее

Нет, молчать не всегда не абьюзивное поведение. Иногда человеку все неоднократно объяснил. Не понимает, так зачем снова объяснять? Полцарства за писечку, ну скажем так, опять же имеет право. А возможно она и вовсе не желает вам давать ее, ни за Полцарства ни еще как. Просто иногда мужчины не понимают отказов. Некоторые мужчины ошибочно принимают женское "нет" за ломание. Мол, это она несерьёзно нет говорит, надо и дальше лезть. А она может и не помышляет чтобы вам эту писечку давать

Не знаю про какие поплавки вы говорите, но девушки выставляют свои фото часто в лёгкой одежде, кто-то хочет показать что у нее красивая фигура. И это вполне нормально. Ненормально грубить, оскорблять, давать в морду, это уголовщина. И ожидать что девушка выставившая себя скажем в купальнике априори вам что-то должна. Ничего не должна. И если она с вами пообщалась и нашла, что ей это дальше не нужно, прекратила общение. То же самое, это не ее проблемы

Ева
#13

А за открытую одежду вообще надоело. Есть ряд мужчин с читающих, если девушка идет в шортах и шорты эти ей идут, она обязана знакомиться. Я не про вульгарность сейчас, когда лосины на опе 54 размера или грудь вывалена. А когда просто идет стройная девушка, короткие шорты красиво сидят, открывают ноги или платье красиво облегает фигуру. Да, ей есть что показать и она соответственно носит вещи, выгодно подчеркивающие ее фигуру. Но при этом она никак не должна считаться априори на все согласной

Гость
#15

Потому что потому. Выбери себе не россиянку и проблема отпадет. Как маленький прям.

Гнусик
#16
Гость

Потому что потому. Выбери себе не россиянку и проблема отпадет. Как маленький прям.

Исчезни

Гость
#17
Гнусик

Исчезни

не злись) просто начинай взрослеть.

Гость
#18

А мужчины разве не склонны обижаться? Мне кажется, в последнее время всё как раз наоборот - мужчины ведут себя как принцесски. Их надо добиваться, лелеять их, и чуть что - обиды, истерики, блоки..."и не писал в мой горшок"...))) и тд, и тп

Гнусик
#19
Гость

А мужчины разве не склонны обижаться? Мне кажется, в последнее время всё как раз наоборот - мужчины ведут себя как принцесски. Их надо добиваться, лелеять их, и чуть что - обиды, истерики, блоки..."и не писал в мой горшок"...))) и тд, и тп

Я такой. Принцесска

Гость
#20
Гнусик

Я такой. Принцесска

Ути-пути