Гость
Статьи
Феминизм - это очень …

Феминизм - это очень выгодно для МД! Разве не так?

По порядку :

1) Толпа свободных девушек за которых не нужно платить

2) Более простое отношение к теме секса. Без возведения в культ.

3) Более честные отношения в вопросах потомства ( увеличение количества Чайл ФРИ )

При этом меняется само понятие семьи! Не нужно пахать на крутую тачку, большую квартиру дабы получить уважение девушек и иметь семью. Жизнь для себя и в кайф!

Чего нет, когда точно ДА!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм - это у баб есть пГава, а обязанностей нет. Давно все изучено уже. Это форма демагогического закабаления мужчин под видом борьбы за пГава женщин.

Гнусик
#2

> Толпа свободных девушек за которых не нужно платить

Ага. Какие наивные

#3
Гость

Феминизм - это у баб есть пГава, а обязанностей нет. Давно все изучено уже. Это форма демагогического закабаления мужчин под видом борьбы за пГава женщин.

Это радикальный феминизм, Европа уже переболели этим.

https://youtu.be/ZaC9rgcQAYI

#4
Гнусик

> Толпа свободных девушек за которых не нужно платить

Ага. Какие наивные

Ну в Европе это реальность!

Гнусик
#5
Дамовенок

Ну в Европе это реальность!

Вы мне надоели все со своей Европой. Хватит им в пoпку заглядывать.

#6
Гнусик

Вы мне надоели все со своей Европой. Хватит им в пoпку заглядывать.

Их реальность, наше будущее. Это неизбежно. Сейчас нас дико штормит в плане создания семей, процесс уже идет.

Сон
#7

Так всегда говорил,фиминизм это супер,потому как прав без обязанностей небывает,а равноправие в чистрм виде это удобно,с мужика снимаются куча стереотипности.Дерзайте девочки фиминистки,пока вас свои же не завалили)))

#8
Сон

Так всегда говорил,фиминизм это супер,потому как прав без обязанностей небывает,а равноправие в чистрм виде это удобно,с мужика снимаются куча стереотипности.Дерзайте девочки фиминистки,пока вас свои же не завалили)))

Да кстати, потом будет жара... но это потом. (с)

Гнусик
#9
Дамовенок

Их реальность, наше будущее. Это неизбежно. Сейчас нас дико штормит в плане создания семей, процесс уже идет.

У нас всё навыворот. Посмотри на любое движение

#10
Гнусик

У нас всё навыворот. Посмотри на любое движение

Нууу соглашусь, один Авто Ваз отжигает как. Выходит как наши Наташи давали на добровольных началах олигархам из деревень так и будут нищету плодить.

В принципе нормальное движение тел.

Любовь
#11

Я феминистка! За равенство женщин и мужчин. Против стереотипов как про женщин так и про мужчин. Но то что ты написал вообще не является фемининистичным, это зависит от человека. Не, думаю, что большинство феминисток за свободные отношения, они тоже хотят семью, и совсем не всегда чайлдфри. Но они выступают за то, что любая девушка имеет право заняться сексом на первом свидании( если она хочет), так как и мужчина, и никто не имеет права называть ее за это *** ( ведь мужчин мы шлюхами не называем)
Настоящая феминистка это женщина которая самостоятельная и независимая и да, для нее не проблема платить за себя. Лично мне было бы не комфортно, если бы парень меня содержал, надо делить расходы. Но это не значит, что у меня нет требований к мужчине. У меня такие требования:
- работа по дому ( уборка, готовка и поочее множество забот должны делиться пополам
- никто не глава семьи, все проблемы решаются вместе без криков, агрессии
- конечно же парень не должен быть склонен к физическому/сексуальному насилию, должен уважать девушку
- он не должен ( также как и девушка) контролировать ее , указывать с кем общаться, какой длины должна быть юбка и т.д.
- негативно относиться к женской объективизации и сексуальной эксплуатации
- ну и в целом как человек подходить мне по интересам, ценностям и т.д.

Так вот, если хочешь настоящую фемку, готов ли ты соответствовать этим ожиданиям?

#12
Любовь

Я феминистка! За равенство женщин и мужчин. Против стереотипов как про женщин так и про мужчин. Но то что ты написал вообще не является фемининистичным, это зависит от человека. Не, думаю, что большинство феминисток за свободные отношения, они тоже хотят семью, и совсем не всегда чайлдфри. Но они выступают за то, что любая девушка имеет право заняться сексом на первом свидании( если она хочет), так как и мужчина, и никто не имеет права называть ее за это *** ( ведь мужчин мы шлюхами не называем)
Настоящая феминистка это женщина которая самостоятельная и независимая и да, для нее не проблема платить за себя. Лично мне было бы не комфортно, если бы парень меня содержал, надо делить расходы. Но это не значит, что у меня нет требований к мужчине. У меня такие требования:
- работа по дому ( уборка, готовка и поочее множество забот должны делиться пополам
- никто не глава семьи, все проблемы решаются вместе без криков, агрессии
- конечно же парень не должен быть склонен к физическому/сексуальному насилию, должен уважать девушку
- он не должен ( также как и девушка) контролировать ее , указывать с кем общаться, какой длины должна быть юбка и т.д.
- негативно относиться к женской объективизации и сексуальной эксплуатации
- ну и в целом как человек подходить мне по интересам, ценностям и т.д.

Так вот, если хочешь настоящую фемку, готов ли ты соответствовать этим ожиданиям?

Мать я б те вдул! На первом свидании и один раз... Потом бы вдул кому то другой!

По этому я за!

Любовь
#13
Дамовенок

Мать я б те вдул! На первом свидании и один раз... Потом бы вдул кому то другой!

По этому я за!

А я б тебе и не дала бы.. Ты не подходишь для феминистки...

#14
Любовь

А я б тебе и не дала бы.. Ты не подходишь для феминистки...

О чем и речь! Для Вас " якобы" Феменисток настоящее время очень удобно, ВАМ НЕ нужен Феминизм даже в том варианте в котором описала его ТЫ.

На данный момент пропагандой наваленно в уши, что ИМЕННО ТЫ ОБЯЗАННА определить мое поведение, свое поведение и мой результат от встречи с девушкой и твой результат от встречи с парнем!

Опять именно ты решаешь кому быть в течении а кому нет! Хотя в этом движении про тебя даже не знают.

Феминизм для ТЕБЯ это лишь попытка казаться лучше чем ты есть на самом деле. Но это палка о двух концах, в Европе девушки уже прошли этот этап и вернулись к парадигме, что женщина может стараться быть равной мужчине. Но не в коем случае не выше т.к. в противном случае ее мужчина рассматривать в качестве спутницы не станет.

У нас же пока есть Васьки которые готовы идти по следам... конечно Вам сложно понять предел Вашего эгоизма. Но это вопрос времени. Ибо пропаганда сходит на нет.

Ну и по твоей персоне, просто глянь на мой внешний вид. Потом разрешаю забиться комплексуя в темном углу... с такой как ты, я бы на одном километре рядом не прогуливался.

https://vk.com/id209033254

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: