Гость
Статьи
Друзья парня- …

Друзья парня- алкоголики

Добрый день. Живу с парнем, готовимся жениться, вместе 2,5 года. И меня чёт последнее время очень взволновало то, что мы очень часто пьем с его друзьями, зовут гулять каждую неделю фактически, если постоянно сливаться- обижаются. Когда их нет, у нас есть масса других развлечений, но у него большая и давняя компания у которой будто нет других развлечений в жизни (раньше были неформалами, теперь просто- любители накатить)...Ну и вот вопрос, что делать с этими "братцами"? Парень пьет, повторюсь, только когда они приглашают нас, но я переживаю, т.к у него по папе плохая наследственность в этом смысле и у нас иногда и вдвоем стали такие мысли закрадываться о "расслаблении"...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Ничего страшного. Рожай алкашку, а нормальный пока подождёт

Василий
#2

Уходите от него. Мало того, что он потенциальный алкоголик, так и под влиянием друзей находится.
Жалко вас. Уходите.

Гость
#3

Сейчас редко встретишь непьющего мужчину и то гарантий, что не начнет пить завтра нет. Если живете вместе, попробуй отучить его пить. Капли мидзо для лечения алкоголизма или его профилактики, что намного лучше. На ютубе полно информации про эти капли. Продаются в аптеках и недорого. В любом случае приобретешт опыт, что тоже имеет значение.

Василий
#4
Гость

Сейчас редко встретишь непьющего мужчину и то гарантий, что не начнет пить завтра нет. Если живете вместе, попробуй отучить его пить. Капли мидзо для лечения алкоголизма или его профилактики, что намного лучше. На ютубе полно информации про эти капли. Продаются в аптеках и недорого. В любом случае приобретешт опыт, что тоже имеет значение.

Непьющих сейчас гораздо больше, чем всегда. Поэтому поищите нормального мужа.

Гость
#5

После рождения ребнка для моего друзья почему-то стали ближе семьи. С ними он выпивал, а из меня собутыльник никакой. Пришлось лечить, но так, чтобы он догадался, чтобы сам решил прекратить пить и отошел от своей компании. Полгода давала капли мидзо. Получилось. Хорошее лекарство для лечения без ведома пьющего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: