Гость
Статьи
Очень странный закон

Очень странный закон

В России с 1 июня вступили в силу требования к эвакуации населения во время чрезвычайных ситуаций, угрозы её возникновения и к пунктам временного размещения. Суть в том, что теперь граждане обязаны …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот теперь в 2022 голу начинает все проясняться

Очень жаль,что мне только 18 лет...

АЛИНА
#52

хищение моральных ценностей семьи

Гость
#53

Автор, вам удалось добиться каких то сведений на счет эвакуации, поделитесь!?

Гость
#54
Гость

вы вообще понимаете, что происходит? Базовый доход, потом отберут собственность, вы сейчас будете спорить, но увидите, не у всех, постепенно

Извините, туплю, как связан базовый доход и собственность, кто пользуется деньгами государства на детей в каком то отдельном списке!? Че то не поняла, я слышала уже в этом году откуда-то звон, что те, кто получает что то на детей в какой то связке, и ими легче управлять... Но это всего лишь звон

Гость
#55

буду защищать свою семью, свой дом сделаю его крепостью, пусть попробуют войдут,эту продажную в полном смысле этого слова нужно срочно заменить на патриотичную и преданую народу!

Гость
#56

Вряд ли что путное получится. Попробуй у матерей детей отними! Глотку перегрызут.Начнут из дома силком тащит-массовый кипиш начнется! Мы же русские а не стадо баранов

дмитрий Васильевич
#57

Эвакуация? Ведь атака беспилотников.

Гость
#58
Гость

ну удачи. Я знаю тут контингент 80/20 это в лучшем случае

А вы относите себя к посвященным,тем которым надо знать.Охрененное самомнение.Все то он знает.Если приземлитесь,то заметите что вокруг тожелюди разумные,а не куры.А вообще то извините за сравнение,но если вокруг вас одни куры,вы соответственно петя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема