Гость
Статьи
Версус! 20-летняя …

Версус! 20-летняя девушка против 30-летней женщины

по востребованности. кто б победил?)

сайдтусайд
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

К примеру молодой человек из богатой семьи, который в одиночку посетил несколько стран, много что знает в 20 будет иметь более серьезный взгляд, осмысленный и выглядеть старше, чем 20-летний, над которым тряслись и с которым везде за ручку ходили.
А что уж говорить про 40-летних!! Там вообще разница сумасшедшая может быть за столько лет жизни. Кто то тихо мирно спокойно безмятежно, ровно жил до этих лет. А другой человек: гулянки, поездки, 3 жены, выводок детей, открыл закрыл бизнес, потерял, приобретал, хоронил родню, выживал, роскошествовал.

Бывает и детство тяжелое, много потрясений, тогда и в 20 будут выглядеть замученными и грустными. Это не равно старыми.

Гость
#202
Гость

Да, блин, бедные звезды, упахались на заводах на неоплачиваемых переработках))).

Не на заводах, но упахались. Да и один грим килограммовый на каждый концерт это тоже ничего хорошего. Плюс стрессы. Плюс недосыпы, попасть в график, цейтнот.

Гость
#203
Гость

Бывает и детство тяжелое, много потрясений, тогда и в 20 будут выглядеть замученными и грустными. Это не равно старыми.

Не старыми, но взрослее. Вот и представьте. Если даже в 20 различаются. То естественно к 40-50 разрыв может быть колоссальный. Все зависит от образа жизни, питания, много чего.

Гость
#204
Гость

Ещё пример. Любая карьеристка, которая рассказывает что за 3 года накопила на квартиру, работая без выходных и на всем экономя, 100% будет выглядеть серьезнее и старше беззаботной содержанки, которой все принесли на блюдечке, а она лишь хлопала глазами.
А первая так потом и не может убрать это напряжение во взгляде, губах и удивляется почему она никому не интересна, ведь она такая успешная, молодая (по паспорту), вроде красивая (от уколов).

Это не всегда так, чаще всего это просто генетика. Знаю одну такую, ее сначала родители содержали, потом муж, жизнь беззаботная, не упахивалась, но при этом все равно выглядит не очень, хотя ей и 30 еще нет. И точно такая же ее подруга, тоже дочь обеспеченных родителей, вот так выглядит супер.

Гость
#205
Гость

Не на заводах, но упахались. Да и один грим килограммовый на каждый концерт это тоже ничего хорошего. Плюс стрессы. Плюс недосыпы, попасть в график, цейтнот.

Да, а у обычных людей всего этого нет))). Все высыпаются, не перерабатывют за бесплатно и голова ни у кого не болит, как бы ипотеку закрыть или как бы сэкономить, чтобы на все хватило.

Гость
#206

в чем победил? каковы другие данные?

ЖуткыйЦиник
#207

Женский век короток

Гость
#208
Гость

Не старыми, но взрослее. Вот и представьте. Если даже в 20 различаются. То естественно к 40-50 разрыв может быть колоссальный. Все зависит от образа жизни, питания, много чего.

Человек просто выглядит уставшим, замучанным, грустым, но это не значит, что взрослее. 20-летнего такого люди будут спрашивать: "Почему ты такой грустный, никогда не улыбаешся, такой серьезный", а не почему ты такой взрослый. Вы никогда не видели только что проснувшегося кота после глубоко сна, у него тоже вид прикольный, но от этого взрослее он не выглядит.

ЖуткыйЦиник
#209
Гость

в чем победил? каковы другие данные?

20-летняя даст по вагине 30-летнеф и победит

Гость
#210
Гость

Да, а у обычных людей всего этого нет))). Все высыпаются, не перерабатывют за бесплатно и голова ни у кого не болит, как бы ипотеку закрыть или как бы сэкономить, чтобы на все хватило.

Вас кто то заставляет? Сами навешают на себя ленивого мужа-диванодава, 2 дитачек, ипотеку, потом такие тетеньки реально к 35-40 - пожившие увядшие тетеньки.

Гость
#211
Гость

Человек просто выглядит уставшим, замучанным, грустым, но это не значит, что взрослее. 20-летнего такого люди будут спрашивать: "Почему ты такой грустный, никогда не улыбаешся, такой серьезный", а не почему ты такой взрослый. Вы никогда не видели только что проснувшегося кота после глубоко сна, у него тоже вид прикольный, но от этого взрослее он не выглядит.

К примеру мы гуляли с подружкой, нам было по 22-23 примерно. Ее принимали за мою маму) а мы ровесницы. Ну у нее строение лица такое взрослое, плюс вес большой был.

Гость
#212
Гость

Человек просто выглядит уставшим, замучанным, грустым, но это не значит, что взрослее. 20-летнего такого люди будут спрашивать: "Почему ты такой грустный, никогда не улыбаешся, такой серьезный", а не почему ты такой взрослый. Вы никогда не видели только что проснувшегося кота после глубоко сна, у него тоже вид прикольный, но от этого взрослее он не выглядит.

Кстати есть такая порода кошек, у них мордочка приплюснутая, не знаю даже как правильно описать, если кто догадается что за порода, пусть напишет. Но они из-за такой мордочки выглядят сердитыми, как будто они чем-то недовольны и их все достало. Но это же не значит, что они из-за этого выглядят старыми или взрослее даже в детстве, просто по-другому, прикольные, не как остальные кошки.

Гость
#213
Гость

Кстати есть такая порода кошек, у них мордочка приплюснутая, не знаю даже как правильно описать, если кто догадается что за порода, пусть напишет. Но они из-за такой мордочки выглядят сердитыми, как будто они чем-то недовольны и их все достало. Но это же не значит, что они из-за этого выглядят старыми или взрослее даже в детстве, просто по-другому, прикольные, не как остальные кошки.

По моему у британских кошек самая недовольная морда)). Кстати у меня кошка беспородная, ну морда такая, сплюснутая. Недовольный вид и взгляд из под лобья появился после 7 лет. Прям вот по морде- натурально как британка стала. До этого как то более открыто смотрела.

Гость
#214
Гость

Вас кто то заставляет? Сами навешают на себя ленивого мужа-диванодава, 2 дитачек, ипотеку, потом такие тетеньки реально к 35-40 - пожившие увядшие тетеньки.

У меня нет детей (пока) и ипотеки, а муж не диванодав))). Я вам пишу про большинство людей. И что значит заставляет? Работать где-то надо, чтобы было что жрать, жить тоже, вот и берут ипотеку, семью тоже охота, хоть и с мужем-диванодавом. К тому же глупо сравнивать со звездами, им хотя бы платят хорошо, есть ради чего стараться. Но их перерабатывать тоже никто не заставляет, раз они такие бедные, несчастные. Раз что-то не нравится, пусть заниваются другой деятельностью, идут на завод или в офис.

Гость
#215
Гость

К примеру мы гуляли с подружкой, нам было по 22-23 примерно. Ее принимали за мою маму) а мы ровесницы. Ну у нее строение лица такое взрослое, плюс вес большой был.

Про вашу маму это вы загнули, не верю. Если только со спины, раз вес большой.

Гость
#216
Гость

У меня нет детей (пока) и ипотеки, а муж не диванодав))). Я вам пишу про большинство людей. И что значит заставляет? Работать где-то надо, чтобы было что жрать, жить тоже, вот и берут ипотеку, семью тоже охота, хоть и с мужем-диванодавом. К тому же глупо сравнивать со звездами, им хотя бы платят хорошо, есть ради чего стараться. Но их перерабатывать тоже никто не заставляет, раз они такие бедные, несчастные. Раз что-то не нравится, пусть заниваются другой деятельностью, идут на завод или в офис.

Работать можно на лёгкой работе, можно на тяжелой, можно вообще не работать, если женщина. С семьёй также, можно выйти замуж и отдыхать, можно выйти замуж и упахиваться. Каждый сам свой выбор делает.

Гость
#217
Гость

Про вашу маму это вы загнули, не верю. Если только со спины, раз вес большой.

Серьезно. Именно так и принимали. Но у меня беби фейс и вес 50, у подружки наоборот лицо такое взрослое и вес тогда был больше 100 кг.

Гость
#218
Гость

По моему у британских кошек самая недовольная морда)). Кстати у меня кошка беспородная, ну морда такая, сплюснутая. Недовольный вид и взгляд из под лобья появился после 7 лет. Прям вот по морде- натурально как британка стала. До этого как то более открыто смотрела.

Нет, я не про британцев. Но у нас тоже была обычная кошка. Первые годы носилась, играла с резниками, мячикам, что найдет, потом ей уже было все равно, повзрослела. А то автору было неясно, как ведут себя подростки. Но даже у животных поведение отличаеся.

Гость
#219
Гость

Работать можно на лёгкой работе, можно на тяжелой, можно вообще не работать, если женщина. С семьёй также, можно выйти замуж и отдыхать, можно выйти замуж и упахиваться. Каждый сам свой выбор делает.

Не всегда выбор зависит только от человека, есть и другие факторы.

Гость
#220
Гость

У меня нет детей (пока) и ипотеки, а муж не диванодав))). Я вам пишу про большинство людей. И что значит заставляет? Работать где-то надо, чтобы было что жрать, жить тоже, вот и берут ипотеку, семью тоже охота, хоть и с мужем-диванодавом. К тому же глупо сравнивать со звездами, им хотя бы платят хорошо, есть ради чего стараться. Но их перерабатывать тоже никто не заставляет, раз они такие бедные, несчастные. Раз что-то не нравится, пусть заниваются другой деятельностью, идут на завод или в офис.

Вот вы пишете, семью тоже хочется хоть с диванодавом. В этом и разница. Одна выйдет замуж только за того, с кем будет отдыхать, наслаждаться жизнью или вообще не пойдет замуж. А другой надо во что бы то ни стало семью, ребенка и она влезет в авантюру с нищуком и в 99% случаев будет все тащить на себе.

Гость
#221
Гость

Не всегда выбор зависит только от человека, есть и другие факторы.

Только от человека. Другой вопрос, что одно неверное действие порождает другое неверное, и так по нарастающей. А когда ни умишка, ни находчивости, то сами себя загоняют в ловушку в итоге.

Гость
#222
Гость

Человек просто выглядит уставшим, замучанным, грустым, но это не значит, что взрослее. 20-летнего такого люди будут спрашивать: "Почему ты такой грустный, никогда не улыбаешся, такой серьезный", а не почему ты такой взрослый. Вы никогда не видели только что проснувшегося кота после глубоко сна, у него тоже вид прикольный, но от этого взрослее он не выглядит.

Животные в шерсти, поэтому они мало отличаются что им мало лет, что уже прилично. Если не совсем уж старческие. А человек лыс, поэтому возраст лучше считывается.

Гость
#223
Гость

Животные в шерсти, поэтому они мало отличаются что им мало лет, что уже прилично. Если не совсем уж старческие. А человек лыс, поэтому возраст лучше считывается.

Гугл выдает, что это персидкая порода кошек. Странно. Но не у всех такие мордочки, о которых я пишу. Но посмотрите фото у некоторых как будто сморщенный, недовольный вид, поэтому и эмоции такого животного считывать сложнее, у них мимика не особо меняется. Всегда выглядят хмурыми.

Гость
#224

В общем, кто то до 30-40 пахала, бежала бег с препятствиями, зарабатывала, рожала, копила на жилье, ничего себе не позволяя, во всем себя ужимая. А кто то в это время порхала, ничем не напрягаясь, думая как ещё себя ублажить и чем порадовать. Спала хорошо, полезно, вкусно и дорого ела, ни о чем не переживала, все что хотела себе покупала.
Разница будет на лицо.

Гость
#225
Гость

Вот вы пишете, семью тоже хочется хоть с диванодавом. В этом и разница. Одна выйдет замуж только за того, с кем будет отдыхать, наслаждаться жизнью или вообще не пойдет замуж. А другой надо во что бы то ни стало семью, ребенка и она влезет в авантюру с нищуком и в 99% случаев будет все тащить на себе.

А есть такой анекдот, что замуж нужно выходить по молодости, по глупости, по любви, а то повзрослеешь и поймешь, что тебе на самом деле никто не нужен. Отчасти правда. Люди и ходят запрыгнуть в уходящий поезд, потому что охота семью, чтобы было как у всех. А раз за нищука вышла, как вы выражаетесь, может и считала, что с милым и в шалаше рай.

Гость
#226
Гость

Только от человека. Другой вопрос, что одно неверное действие порождает другое неверное, и так по нарастающей. А когда ни умишка, ни находчивости, то сами себя загоняют в ловушку в итоге.

Не только. Есть дети из неблагополучных, неполных семей, родители умерли, бабушка воспитала. У них при входе во взрослую жизнь шансов на успех гораздо меньше, во всяком случае им придется гораздо больше усилий прикладывать, и путь к успеху будет длиннее, чем у тех, кому с детства все преподносили на блюдечке с голубой каемочкой. Это пример про тех, у кого было трудное детство и кто в 20 уже выглядит уставшим и загнанным.

Гость
#227
Гость

А есть такой анекдот, что замуж нужно выходить по молодости, по глупости, по любви, а то повзрослеешь и поймешь, что тебе на самом деле никто не нужен. Отчасти правда. Люди и ходят запрыгнуть в уходящий поезд, потому что охота семью, чтобы было как у всех. А раз за нищука вышла, как вы выражаетесь, может и считала, что с милым и в шалаше рай.

Мне не кажется что замуж надо выходить только по юности. Другое дело, что и сам человек в зрелом возрасте не так котируется, и часто возраст приходит один, в смысле вроде взрослые, а людей распознавать так и не научились.

Гость
#228
Гость

Не только. Есть дети из неблагополучных, неполных семей, родители умерли, бабушка воспитала. У них при входе во взрослую жизнь шансов на успех гораздо меньше, во всяком случае им придется гораздо больше усилий прикладывать, и путь к успеху будет длиннее, чем у тех, кому с детства все преподносили на блюдечке с голубой каемочкой. Это пример про тех, у кого было трудное детство и кто в 20 уже выглядит уставшим и загнанным.

У них другие преимущества есть. Всегда если копнуть, то есть те или иные преимущества. Которые можно использовать. И которые помогут в жизни.

Гость
#229

Семья ради семьи не нужна. Но если встретился подходящий человек и вам хорошо вместе, то считаю можно вступать в брак вплоть до самой старости) то есть и в 45, и в 65.

Гость
#230
Гость

Мне не кажется что замуж надо выходить только по юности. Другое дело, что и сам человек в зрелом возрасте не так котируется, и часто возраст приходит один, в смысле вроде взрослые, а людей распознавать так и не научились.

Так не все в юности готовы выйти и не все встретили своего человека. Выходят тогда, когда встречают своего человека, не все встречают его в 20 лет, кто-то вообще не встречает. Ну вот у меня знакомая в 22 выскочила замуж, родила, еще через 3 года развелась, а ее мамаша тогда радовлась, типа наконец-то выдала дочь замуж. Ну она с таким же успахом могла бы и в 32 выйти замуж и развесить в 35 тоже с ребенком на руках, раз отношения с мужем разладились. Ситуации в жизни разные бывают, у каждого свой путь, от возраста это не зависит.

Гость
#231
Гость

У них другие преимущества есть. Всегда если копнуть, то есть те или иные преимущества. Которые можно использовать. И которые помогут в жизни.

Какие преимущества? Типа радоваться, что они действительно всего сами добились или что мотивации больше? Большинству таких людей тяжело в жизни, да, и синдром жертвы тоже присутствует, причитания почему такие испытания выпали именно мне, когда вокруг полно нормальных семей. Психологически очень тяжело расти без родителей, да и во взрослом возрасте не легче, когда родители рано ушли, а если еще есть и младшие братья или сестры, о которых нужно позаботиться. А у других родители до старости живут, помогают им во всем, поддерживают.

Гость
#232
Гость

Семья ради семьи не нужна. Но если встретился подходящий человек и вам хорошо вместе, то считаю можно вступать в брак вплоть до самой старости) то есть и в 45, и в 65.

Тут уж как посмотреть. Если есть дети от предыдущих браков, не нужно подкладывать им свинью, вступая в брак на старости лет. Необязательно женится официально, можно просто жить вместе.

Гость
#233
Гость

Тут уж как посмотреть. Если есть дети от предыдущих браков, не нужно подкладывать им свинью, вступая в брак на старости лет. Необязательно женится официально, можно просто жить вместе.

В чем свинья то? Никогда этого не понимала. Если конечно выходите за нищего, то да, свинью подложите.
Если за такого, кто ещё вашим детям поможет, то ничего страшного.

Гость
#234
Гость

Какие преимущества? Типа радоваться, что они действительно всего сами добились или что мотивации больше? Большинству таких людей тяжело в жизни, да, и синдром жертвы тоже присутствует, причитания почему такие испытания выпали именно мне, когда вокруг полно нормальных семей. Психологически очень тяжело расти без родителей, да и во взрослом возрасте не легче, когда родители рано ушли, а если еще есть и младшие братья или сестры, о которых нужно позаботиться. А у других родители до старости живут, помогают им во всем, поддерживают.

Откуда мне знать какие. Ну допустим кто то счастлив довольствуясь малым. Его запри в однушке с супругом и 2 детьми, все равно будет счастлив. Тоже преимущество так сказать. Умение жить большим количеством народа на небольшой территории, скромно питаться и пр. А другого поставь в такие условия и он завтра же повесится с горя. Поэтому у второго обычно и условия жизненные другие, иначе б он не выжил.

Гость
#235
Гость

В чем свинья то? Никогда этого не понимала. Если конечно выходите за нищего, то да, свинью подложите.
Если за такого, кто ещё вашим детям поможет, то ничего страшного.

Свинство из-за наследства. Как бы стремно не было, это обсуждать, но об этом тоже нужно думать и о своих детях в первую очередь. Так ведь в случае смерти родителя, супруг/а получит половину квартиры, на которую не заработал. Потому что я реально знаю такие случаи из жизни.

Гость
#236
Гость

Откуда мне знать какие. Ну допустим кто то счастлив довольствуясь малым. Его запри в однушке с супругом и 2 детьми, все равно будет счастлив. Тоже преимущество так сказать. Умение жить большим количеством народа на небольшой территории, скромно питаться и пр. А другого поставь в такие условия и он завтра же повесится с горя. Поэтому у второго обычно и условия жизненные другие, иначе б он не выжил.

Как откуда вам знать? Сами же пишете, что есть преимущества, значит должны знать какие, раз утверждаете, что есть.
Конкретно в ситуации, которую вы описываете, кому-то и так нормально, не у всех есть амбиции. Вешаться с горя не выход, повеситься и оставить детей без родителя выживать в однушке тоже так себе решение.

Гость
#237

Петиция о запрете административной ответственности для граждан за отказ от вакцинации https://www.roi.ru/69108/

#238
сайдтусайд

30. в 20 юноши никому не нужны

ой не скажи)
я как то на женском сайте постила фотки 20 и 40 лет актеров. Там девочки тельняшку на груди рвали, что парни моложе их их не возбуждают. (средний возраст "девочек" около 30-ти)
А как посмотрели фотки, так и передумали)

Так что молодость нравится всем)
Просто среди женщин в этом не принято признаваться. Типа как в педофилии. А мужикам норм)

Гость
#239
Гость

Эх, зачем вы так. Потом мужики и будут писать, что все бабы меркантильные.

пфф 😂 которые сами выбирают 20-летних! Поверьте, меркантильнее мужиков нет никого))

Гость
#240
Гость

Много. А откуда вам знать, может в паре и девушке 29, а парню 20, сейчас всякое бывает, и женщины встречаются с мужчинами моложе. По поведению видно, как ведут себя 18-20-летние и около 30. Среди моего окружения, все встречаются с ровесникави +/- несколько лет. 18-летняя двоюродня сестра сейчас встречается с 19-летним. Нах ей дядя 30+?

И немало кто встречается с парнями моложе

Гость
#241

По востребованности среди кого уточните

Гость
#242

Ну так они же не сравнимы,тема-бред какой-то.Люди по возрасту должны подходить,когда эта разница большая,в большинстве случаев-ничего хорошего.Абсолютно все мои знакомые,кто жил или живёт с мужиками гораздо старше себя,рано или поздно заводил любовников ровесников либо младше

сайдтусайд
#243
Гость

Ну так они же не сравнимы,тема-бред какой-то.Люди по возрасту должны подходить,когда эта разница большая,в большинстве случаев-ничего хорошего.Абсолютно все мои знакомые,кто жил или живёт с мужиками гораздо старше себя,рано или поздно заводил любовников ровесников либо младше

нафик жить вместе?😐

сайдтусайд
#244
Гость

По востребованности среди кого уточните

среди красивых альфачей 30 годов

Гость
#245

За всех не скажу, но лично моя востребованность в 30 значительно выше чем в мои 20. В 20 я была толстая, прыщавая, страшная и нищая студентка. В свои 30+ у меня пластика, тренер, косметолог, стилист, 2 квартиры и бизнес. Естественно, качество и количество кавалеров выросло на порядок))

Гость
#246
ЖуткыйЦиник

20-летняя даст по вагине 30-летнеф и победит

Иные в 20 пропустили целый взвод, а в 30 некоторые еще девственницы вообще

Гость
#247
Гость

За всех не скажу, но лично моя востребованность в 30 значительно выше чем в мои 20. В 20 я была толстая, прыщавая, страшная и нищая студентка. В свои 30+ у меня пластика, тренер, косметолог, стилист, 2 квартиры и бизнес. Естественно, качество и количество кавалеров выросло на порядок))

Сколько за час берешь? 😄

Ирина
#248

Если речь про востребованность среди мужчин, то зависит от того окружения, в котором они соревнуются. Если среди шестнадцати-двадцатилетних мальчиков, то, скорее всего, победит тридцатилетняя, а если среди сорокалетних мужчин, вступивших в кризис среднего возраста, то двадцатилетняя.

#249
сайдтусайд

старовата😕

Слышала Джиджи Хадид? Старовата ты в свои 26 для нищего муде с женского форума баба.ру. Ищи себе кого попроще, этот цветок лотоса тебе не светит.

Гость
#250

Заметила что на этом форуме все постоянно обсуждают только возраст 20 и 30, а разве никто не доживает до 40, 50, 60??🤣Или их вывозят в какое то место отдельное?