Гость
Статьи
Я в бешенстве

Я в бешенстве

Купила кондиционер в мвидео в конце июня (да-да, в самый разгар жары, знаю, что огромный спрос в это время, но без кондея было уже просто невыносимо). В комплекте (по акции) шла установка. И вот здесь-то и происходит что-то непонятное. Сам кондей привезли чуть ли на следующий день, а вот установку два раза переносили (я откладываю / переношу все дела (!)), а их просто нет. Звоню - они яростно разбираются, обещают прислать бригаду - согласовываем даты (я снова все разгребаю под этот день) - и ничего. Ни звонка, ни их самих. Я задолбалась. Есть мысль сейчас все вернуть и уж как-то перекантоваться до осени (месяц остался по сути), а там, когда спрос спадет отдельно кондиционер приобрести, и отдельно установку. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Откажитесь. Правда вам придется писать претензию, а вы ее не осилите, наверное.)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Откажитесь. Правда вам придется писать претензию, а вы ее не осилите, наверное.)

Какую претензию?

Трансгендер
#3

Сама устоновка дорогая 10—20 тыщ
Так что я думаю они долго будут тянут
Надо смотреть договор, какие там даты

Гость
#4
Гость

Какую претензию?

о расторжении договора купли-продажи и возмещении уплаченной суммы в связи с недоброкачественностью товара

Гость
#5
Гость

о расторжении договора купли-продажи и возмещении уплаченной суммы в связи с недоброкачественностью товара

Сейчас возвраты быстро оформляют

Гость
#6
Трансгендер

Сама устоновка дорогая 10—20 тыщ
Так что я думаю они долго будут тянут
Надо смотреть договор, какие там даты

Не указаны даты, все по согласованию

Трансгендер
#7
Гость

Не указаны даты, все по согласованию

Тогда они в праве даже через год установить его
Думаю его вернуть можно,
Оформить возврат и все,пусть заберают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: